1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Trofei guadagnati da COOK

    Lista trofei > Trofei speciali

  1. Un anno insieme a noi
    Premiato: 5 Settembre 2016

    Un anno insieme a noi

    Punti: 100

    Sei registrato da un anno su rally.it, congratulazioni

    Users who have attained this trophy: saetta50, Ivan Zortea, maggi paolo, fasanorob, teo89, luca206, Ricky, Freddo84, antosprint, pkaccia, davidecaser, ciccio, DeejayF1, ProvaSpeciale, Armando Zanardini

  2. Lista trofei > Trofei Mi piace

  3. 50
    Premiato: 24 Giugno 2018

    Quanti mi piace!

    Il tuo messaggio ha ricevuto più di 100 mi piace.

    Users who have attained this trophy: YerayGM, Luca Rally90, sandro.sterrato, Gibba, Beo_WRC, Daniele Grechi, F150, rally, A T RACING TEAM, blzz90, Simo_WRC, Norman Bates, andrea guidotti, McFrank, andrea94

  4. Mi piace un sacco
    Premiato: 17 Dicembre 2016

    Mi piace un sacco

    Punti: 10

    Il tuo messaggio è piaciuto più di 25 volte.

    Users who have attained this trophy: COOK, rallye07, danivarese, andrea guidotti, Fascione, Beo_WRC, Gotha, A T RACING TEAM, Bocca, Kajo17, Michalin STR8, Rallysta95, ChriWRC, McFrank, garmau

  5. Sei piaciuto a qualcuno
    Premiato: 6 Aprile 2015

    Sei piaciuto a qualcuno

    Punti: 2

    A qualcuno sul forum piace uno dei tuoi messaggi. Continua a scrivere per ricevere altri "mi piace"!

    Users who have attained this trophy: MkAnimations, pb86, Jafry, Clay, emifisa, Gasinfondo, lukbortot2011, Andrea89, GUALTI, bisiu92, danivarese, Megun75, SuperCiccio, Davide78, Methos2b1

  6. Lista trofei > Messaggi

  7. Continua a postare!
    Premiato: 2 Settembre 2017

    Continua a postare!

    Punti: 15

    30 messaggi scritti fin'ora. Lo sterrato non ti fa paura, eccoti 15 punti - Tomi Makkinen

    Users who have attained this trophy: Gasinfondo, GUALTI, SUPERPROKOP, Petter, Chica, fabiogig, Pierof63, jimmywrc, Pancio, Gibi C4, pb86, Daniele Salgari, emifisa, Eros Finotti, paroale

  8. Primo messaggio
    Premiato: 6 Aprile 2015

    Primo messaggio

    Punti: 1

    Il tuo primo passo verso il livello successivo inizia dal tuo primo messaggio. Salta in macchina e facci vedere chi sei! - Miki Biasion

    Users who have attained this trophy: ausonia corse, skattalele, Flavia Lancia, champion, Pecha, 106maxi, brucoli, FaGiO, matteoc, Annunci Rally, sgbrally, Rally.it, LuckyLuke79, Ste79, apogaz66