1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [3^ERC] Acropolis Rally 2016

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 24 Aprile 2016.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.028
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Gara in programma per il prossimo week-end , terza gara di campionato , coefficente 2! Non mancante , in punti in palio sono tanti!



    Fuso orario:
    siamo noi 1 ora indietro


    Segui le news e gli aggionamenti nella nostra discussione:ERC - Acropolis Rally 2016


    Per giocare leggi regolamento:Fantarally - Regolamento Fantarally 2016

    Calendario:Fantarally - Calendario Fantarally 2016

    ALBO D'ORO: Fantarally - Albo d'oro Fantarally

    Classifica Generale Erc: Fantarally - Classifica ERC 2016


    Classifica "Trofei":Fantarally - Classifica "Trofei" 2016

    Classifica "Fantarallysta dell'anno" :Fantarally - Classifica "Fantarallysta dell'anno" 2016


    [​IMG]



    Sito ufficiale rally:Acropolis Rally 2016 - Home

    Tabella Tempi:http://acropolisrally.gr/2016/images/pdf/en_acro2016_event_itinerary_V2.pdf

    Elenco Iscritti :http://acropolisrally.gr/2016/images/pdf/en_acro2016_event_erc_entries.pdf

    Classifica online:Acropolis Rally 2016 - Results - Rally-Base



    Lista partecipanti e relative giocate



    ACROPOLI.jpg


    ACROPOLI 1.jpg


    ACROPOLI 2.jpg


    Scadenza pronostico: 06 Maggio (Venerdì) ore 10.30 ( per modificare il proprio pronostico creare un messaggio nuovo con in testa scritto "Modifica" , se i propri pronostici verranno modificati dopo questa data, non verrano presi in considerazione)

    Copiare ed incollare le "tabelle" sotto elencate nel proprio messaggio ed inserire il proprio pronostico




    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.
    2.
    3.
    4.

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.
    2.
    3.
    4.
     
    #1 A T RACING TEAM, 24 Aprile 2016
    Ultima modifica: 7 Maggio 2016
  2. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969

    1. Classifica Assoluta ( primi dieci )

      1. Lyukyanuk
      2. Koltun
      3. Dalla casa
      4. Panteli
      5. Alonso
      6. Jeets
      7. Yiangou p.
      8. Chuchala
      9. scattolon
      10. Zounis

      Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

      1. Panteli
      2. Alonso
      3. Yiangou p.
      4. Chuchala

      Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5)(primi quattro)

      1. Bessenyey
      2. Bostanci m.
      3. Halfon e.
      4. Kouyias
     
  3. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    908
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa


    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.KAJETANOWICZ
    2.ATHANASSOULAS
    3.TARABUS
    4.BOTKA
    5.JEETS
    6.TLUSTAK
    7.CONSANI
    8.SIRMACIS
    9.HALKIAS
    10.HALIVELAKIS

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.HALKIAS
    2.HALIVELAKIS
    3.TIBOR
    4.ALONSO

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.BOSTANCI
    2.BESSENYEV
    3.FILIP
    4.HALFON
     
  4. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    1.974
    "Mi Piace" ricevuti:
    328
    Punteggio:
    1.460
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Lukyanuk
    3.Cosani
    4.Tarabus
    5.Della casa
    6.Athanassoulas
    7.Kasperczyk
    8.Jeets
    9.Tlustak
    10.Botka

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala
    2.Scattolon
    3.Iaveris junior
    4.Panteli

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Filip
    2.Kouyias
    3.Bessenyey
    4.Pieniazek
     
  5. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Athanassoulas
    3.Lukyanuk
    4.Consani
    5.Botka
    6.Tarabus
    7.Koltun
    8.Jeets
    9.Panteli
    10.Della Casa

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala
    2.Panteli
    3.Scattolon
    4.Erdi

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Bessenyey
    2.Bostanci
    3.Pieniazek
    4.Filip
     
  6. Kajo17

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    598
    "Mi Piace" ricevuti:
    273
    Punteggio:
    1.138
    Località:
    Agordo
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Lukyanuk
    3.Athanassoulas
    4.Tarabus
    5.Kasperczyk
    6.Jeets
    7.Botka
    8.Dalla Casa
    9.Koltun
    10.Sirmacis

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chucala
    2.Panteli
    3.Scattolon
    4.Tibor

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Bostanci
    2.Pieniazek
    3.Bessenyey
    4.Halfon
     
  7. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.028
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajto
    2.Lukyanuk
    3.Athanassoulas
    4.Tarabus
    5.Botka
    6.Koltun
    7.Jeets
    8.Kasperczyk
    9.Panteli
    10.Alonso

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Panteli
    2.Alonso
    3.Erdi
    4.Zounis

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Bessenyey
    2.Filip
    3.Bostanci
    4.Pieniazek
     
  8. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.885
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.407
    Punteggio:
    2.590
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Kajetanowicz
    3. Jeets
    4. Consani
    5. Athanassoulas
    6. Kasperczyk
    7. Tarabus
    8. Koltun
    9.Chuchala
    10. Botka

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Scattolon
    3. Iaveris jr
    4. Panteli

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Pieniazek
    2. Bessenyey
    3. Bostanci
    4. Filip
     
  9. Gibba

    Pilota esperto

    61%
    Messaggi:
    1.343
    "Mi Piace" ricevuti:
    641
    Punteggio:
    1.609
    Località:
    Genova
    Classifica Assoluta (primi dieci)

    1. Kajetanowicz
    2. Athanassoulas
    3. Lukyanuk
    4. Consani
    5. Botka
    6. Tarabus
    7. Koltun
    8. Chuchala
    9. Sirmacis
    10. Panteli

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Panteli
    3. Scattolon
    4. Halivelakis

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Pieniazek Bessenyey
    2. Bostanci
    3. Bessenyey
    4. Filip
     
  10. McFrank

    Membro dello Staff Pilota esperto

    47%
    Messaggi:
    1.844
    "Mi Piace" ricevuti:
    925
    Punteggio:
    1.470
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Athanassoulas
    4. Consani
    5. Chuchala
    6. Tarabus
    7. Della Casa
    8. Koltun
    9. Botka
    10. Jeets

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Alonso J.
    3. Scattolon
    4. Jacques J.

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Besseney
    2. Bostanaci
    3. Pieniazek
    4. Ozdemir Umit Can
     
  11. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.923
    "Mi Piace" ricevuti:
    412
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Lukyanuk
    3.Athanassoulas Cosani
    4.Consani Tarabus
    5.Della casa
    6.Jeets
    7.Tarabus
    8.Kasperczyk
    9.Tlustak
    10.Botka

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala
    2.Scattolon
    3.Iaveris junior
    4.Panteli

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Filip
    2.Bessenyey
    3.Pieniazek
    4.Kouyias
     
  12. rave92

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    217
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    454
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Athanassoulas
    4. Tarabus
    5. Botka
    6. Jeets
    7. Chuchala
    8. Koltun

    9. Tlustak
    10. Panteli

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Panteli
    3. Scattolon
    4. Ranga

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Pieniazek
    2. Besseney
    3. Filip
    4. Bostanci
     
  13. a.s.r.

    Pilota regionale

    17%
    Messaggi:
    91
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    208
    Località:
    casatenovo
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Athanassoulas
    4. Consani
    5. Jeets
    6. Tarabus
    7. Kasperczyk
    8. Botka
    9.Chuchala
    10. Koltun

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Scattolon
    3. Iaveris jr
    4. Panteli

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Pieniazek
    2. Bessenyey
    3. Filip
    4. Bostanci
     
  14. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    574
    "Mi Piace" ricevuti:
    33
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.lukyanuk
    2.kajetanowicz
    3.athanassoulas
    4.jeets
    5.consani
    6.tarabus
    7.tlustak
    8.chuchala
    9.sirmacis
    10.pavlov

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.cuchala
    2.pavlov
    3.tibor
    4.scattolon

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.bessenyey
    2.filip
    3.bostanci
    4.halfon
     
  15. MARIORE89

    Pilota regionale

    11%
    Messaggi:
    90
    "Mi Piace" ricevuti:
    83
    Punteggio:
    188
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Athanassoulas

    3.Lukyanuk
    4.Botka
    5.Consani
    6.Tarabus
    7.Koltun
    8.Jeets
    9.Della Casa
    10.Panteli

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala
    2.Scattolon
    3.Panteli
    4.Erdi

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Bessenyey
    2.Bostanci
    3.Pieniazek
    4.Filip
     
  16. DAVIDE RALLY9

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    513
    "Mi Piace" ricevuti:
    50
    Punteggio:
    1.140
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.KAJETANOWICZ
    2.ATHANASSOULAS
    3.KOLTUN
    4.TARABUS
    5.BOTKA
    6.JEETS
    7.KASPERCZYK
    8.DELLA CASA
    9.SIRMACIS
    10.ERDI

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.ERDI
    2.CHUCHALA
    3.PANTELI
    4.RANGA

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.BESSENYEY
    2.FILIP
    3.PIENIAZEK
    4.BOSTANCI
     
  17. Polyccio44

    Pilota esordiente

    85%
    Messaggi:
    89
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    141
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Lukyanuk
    3.Athanassoulas
    4.Botka
    5.Tarabus
    6.Consani
    7.Jeets
    8.Koltun
    9.Sirmacis
    10.Della Casa

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala
    2.Alonso
    3.Scattolon
    4.Ranga

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Pieniazek
    2.Bessenyey
    3.Bostanci
    4.Filip
     
  18. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. ATHANASSOULAS
    4. DELLA CASA
    5. JEETS
    6. KOLTUN
    7. "IAVERIS JUNIOR"
    8. CONSANI
    9. SCATTOLON
    10. HALIVELAKIS

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. "IAVERIS JUNIOR"
    2. SCATTOLON
    3. HALIVELAKIS
    4. CHUCHALA

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. FILIP
    2. BOSTANCI
    3. KALTSOUNIS
    4. BESSENYEY
     
  19. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.028
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    attenzione anche qui alla scadenza!!
     
  20. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    906
    "Mi Piace" ricevuti:
    129
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Athanassoulas
    4. Tarabus
    5. Koltun
    6. Chuchala
    7. Botka
    8. Tlustak
    9. Panteli
    10. Yiangou P.

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Panteli
    3. Yiangou P.
    4. Zounis

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Bostanci
    2. Pleniazek
    3. Banaz
    4. Ozdemir
     

Condividi questa Pagina