1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[ERC] 3^ Sfida Fantarally - Rally Islas Canarias 2013

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 11 Marzo 2013.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
    Ho giocato il jolly perchè prevedo che le altre gare forse saranno più complicate così anche se andrà male non mi ritroverò in fondo alla classifica ma se andrà bene almeno per qualche periodo starò in testa :12_tongue_24: e se farò zero ? :D
     
  2. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543

    Dato che è alla sua prima gara , concedetemi un suggerimento: @Piccolorallysta hai messo Tamrazov nella sfida 3-5 ma questo pilota è il classe 2 ,
     
  3. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
    In questo momento su 11 iscritti : al 1° poesto 6 hanno messo Kubica e 5 Kopecky
     
  4. rally

    Membro dello Staff Pilota esperto

    91%
    Messaggi:
    9.188
    "Mi Piace" ricevuti:
    1.105
    Punteggio:
    1.908
    Località:
    Milano
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Breen
    3.Kubica
    4.Monzon
    5.Tamrazov
    6.Leandri
    7.Tlustak
    8.Ancian
    9.Puskadi
    10.Garcia Ojeda

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Consani
    2.Bonnefis
    3.Garcia Ojeda
    4.Vinyes

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Hernandez
    2.Suarez J.A.
    3.Lorenzo
    4.Suarez M.A.
     
  5. Piccolorallysta

    Pilota regionale

    77%
    Messaggi:
    411
    "Mi Piace" ricevuti:
    2
    Punteggio:
    418
    ERRORE.., Tamrazov non centra niente con la classe 3 e 5.. al primo posto della classifica 3 e 5 c'è Vinyes
    Scusate
     
  6. EUROPA3

    Pilota regionale

    37%
    Messaggi:
    223
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    279
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. KUBICA R
    2. KOPECKY J
    3. BREEN C
    4. OLIVEIRA D
    5. AIGNER A
    6. VIZIN L
    7. CONSANI R
    8. BONNEFIS G
    9. MARRERO B
    10. SUAREZ M

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. CONSANI R
    2. GARCIA OJEDA E
    3. BONNEFIS G
    4. PAIS A

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. SUAREZ M
    2. LORENZO M
    3. SUAREZ J
    4. STRATIEVA E

     
  7. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    MODIFICA + SFIDA JOLLY

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Kopecky J.
    2. Brenn C.
    3. Kubica R.
    4. Oliveira D.
    5. Monzon L.
    6. Ancian J.
    7. Aigner A.
    8. Vinyes J.
    9. Tlustak A.
    10. Consani R.

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Vinyes J.
    2. Consani R.
    3. Antxustegui G.
    4. Pais A.

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Suarez Josè Antonio
    2. Lorenzo M.
    3. Suarez Miguel Angel
    4. Hernandez M.
     
    #27 Market, 14 Marzo 2013
    Ultima modifica: 14 Marzo 2013
  8. paroale

    Pilota regionale

    85%
    Messaggi:
    470
    "Mi Piace" ricevuti:
    17
    Punteggio:
    448
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Breen
    3.Kubica
    4.Monzon
    5.Leandri
    6.Tamrazov
    7.Tlustak
    8.Ancian
    9.Puskadi
    10.Consani

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Consani
    2.Bonnefis
    3.Vinyes
    4.Garcia Ojeda


    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Hernandez
    2.lorenzo m.
    3.Suarez J.A.
    4.Suarez M.A.
     
  9. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    MODIFICA (tanto per cambiare XD) + SFIDA JOLLY

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Kopecky J.
    2. Brenn C.
    3. Kubica R.
    4. Ancian J.
    5. Monzon L.
    6. Oliveira D.
    7. Aigner A.
    8. Vinyes J.
    9. Tlustak A.
    10. Consani R.

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Vinyes J.
    2. Consani R.
    3. Antxustegui G.
    4. Pais A.

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Suarez Josè Antonio
    2. Lorenzo M.
    3. Suarez Miguel Angel
    4. Hernandez M.
     
  10. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
    @Market non "cambi" mai XDXD
     
  11. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
  12. bisiu92

    Membro dello Staff Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    2.512
    "Mi Piace" ricevuti:
    18
    Punteggio:
    1.168
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kubica
    2.Kopecky
    3.Breen
    4.Monzon
    5.Olivera
    6.Tamrazov
    7.Antxustegui
    8.Consani
    9.Bonnefis
    10.Aigner

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Consani
    2.Bonnefis
    3.Antxustegui
    4.Vinyes

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Hernandez
    2.Stratieva
    3.Lorenzo
    4.Godoy
     
  13. DavideRally87

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    55
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Kubica
    3.Breen
    4.Oliveira
    5.Monzon
    6.Tamrazov
    7.Aigner
    8.Tlustak
    9.Consani
    10.Puskadi

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Consani
    2.Vinyes
    3.Bonnefis
    4.Garcia Ojeda

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez J. A.
    2.Suarez M. A.
    3.Hernandez M.
    4.Lorenzo M.
     
  14. Cesco44

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    227
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    298
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. J. Kopecky
    2. C. Breen
    3. R. Kubica
    4. L. Monzon
    5. J. Ancian
    6. A. Aigner
    7. J. Puskadi
    8. B. Marrero
    9. D. Oliveira
    10. R. Consani

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. B. Marrero
    2. R. Consani
    3. Garcia Ojeda
    4. G. Bonnefis

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Josè Antonio Suarez
    2. E. Falcon
    3. E. Stratieva
    4. M. Hernandez
     
  15. Bartolbia84

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    1.325
    "Mi Piace" ricevuti:
    8
    Punteggio:
    1.168
    Località:
    Olbia
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. J. Kopecky
    2. C. Breen
    3. R. Kubica
    4. J.Ancian
    5. J.Leandri
    6. L.Monzon
    7. J. Puskadi
    8. J.Vinyes
    9. R.Consani
    10. E.Odeja

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. J.Vinyes
    2. R.Consani
    3. E.Odeja
    4. G. Bonnefis

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Josè Antonio Suarez
    2. E. Falcon
    3. M.Lorenzo
    4. M. Hernandez
     
  16. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.929
    "Mi Piace" ricevuti:
    413
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky J.
    2. Breen C.
    3. Kubica R.
    4. Monzon L.
    5. Ancian J.
    6. Oliveira D.
    7. Tamrazov O.
    8. Aigner A.
    9. Consani R.
    10. Garcia Ojeda

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Consani R.
    2. Garcia Ojeda
    3. Bonnefis G.
    4. Antxustegui G.

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Suarez Josè Antonio
    2. Hernandez M.
    3. Suarez Miguel Angel
    4. Godoy H.
     
  17. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
  18. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
    Aggionato l'elenco iscritti provvisorio, siamo in 20 e dobbiamo superare almeno i 35 , c'è la possiamo fare ancora mancano 4 giorni , vi ricordo inoltre che da domani partirà anche la 1^ sfida del FantaCir con il Rally del Ciocco (valida anche come 6^ zona) che avrà scadenza Venerdì dunque due sfide in questa settimana, tutti presenti e mi raccomando non mollate :5_wink_48:
     
  19. luca_106

    Pilota regionale

    5%
    Messaggi:
    147
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    166
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky J.
    2. Brenn C.
    3. Kubica R.
    4. Oliveira D.
    5. Ancian J.
    6. Tamarazov O.
    7. Puskadi J.
    8. Aigner A.
    9. Antxustegui G.
    10. Leandri J.

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Garcia Ojeda E.
    2. Antxustegui G.
    3. Vinyes J.
    4. Pais A.

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Suarez Josè Antonio
    2. Lorenzo M.
    3. Suarez Miguel Angel
    4. Hernandez M.
     

Condividi questa Pagina