1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[IRC] 10^ Sfida Fantarally - Prime Yalta Rally 2012

Discussione in 'Fantarally IRC ( archivio )' iniziata da A T RACING TEAM, 10 Settembre 2012.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.233
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.829
    Punteggio:
    2.543
    Dopo la seconda sfida annullata (per giuste cause) si ritorna con il la decima sfida (8^ effettiva) fantarally IRC 2012 con il Prime Yalta Rally 2012 ( 14-16 Sett.2012 -Asfalto ).Adesso dobbiamo cercare di recuperare in fretta anche se avremo le ultime due gare del campionato con coefficente doppio, i primi sono molto vicini di sfida in sfida la classifica generale potrebbe cambiare,quasi nessun big iscritto in questa gara dunque dovremo essere molto bravi a capire chi farà bene , i locali o chi? A questo punto non mi resta che augurarvi una buona sfida.

    [IMPORTANTE]Ricordo sempre l'importanza della partecipazione al campionato Challenge Rally It, vorrei evitare che a qualcuno sia sfuggito qualcosa nel leggere il regolamento.Il punteggio massimo di una sfida di questo campionato verra' sommato a fine anno ad uno dei campionati maggiori wr,irc,cir , duqnue se non si partecipa almeno ad una gara non si potra' sommare nessun punteggio e non si potra' usufruire di un ulteriore Bonus Finale.Attenzione!!!.[/IMPORTANTE]


    Interviste Pre-gara http://www.rally.it/forum/f55/interviste-fantarallysti-irc-2012-a-7963-8.htm#post35347

    Interviste fine 1^/2^ tappa http://www.rally.it/forum/f55/interviste-fantarallysti-irc-2012-a-7963-8.htm#post35717

    Interviste fine gara http://www.rally.it/forum/f55/interviste-fantarallysti-irc-2012-a-7963-9.htm#post35821


    [IMPORTANTE]Per giocare leggi regolamento Regolamento FantaRally 2012[/IMPORTANTE]


    [IMPORTANTE]Tutte le Classifiche del Fantarally 2012 Annunci - Fantarally IRC
    [/IMPORTANTE]
    [​IMG]


    Sito ufficiale rally: http://www.yaltarally.com/

    Elenco Iscritti: PRIME Yalta Rally - Crew Site

    Classifica online: eWRC-results.com - results Prime Yalta Rally 2012


    Lista iscritti Fantarally e relative giocate ---------- Classifica 1^/2^ Tappa ----- Finale

    YALTA.jpg

    [​IMG]

    [​IMG]




    [IMPORTANTE]Scadenza pronostico: 13 Settembre(Giovedì) , ore 16.00 ( per modificare il proprio pronostico cliccare sul tasto "Modifica Messaggio" situato
    in basso al proprio messaggio, se i propri pronostici verranno modificati dopo questa data, l'utente verrà squalificato da questa gara )
    [/IMPORTANTE]



    Terremo in cosiderazione gli elenchi iscritti dell'IRC e ERC Cup
    la differenza dovrebbe essere solo Tamrazon



    Classifica Piloti ( primi sei )

    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1.
    2.
    3.
    4.

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1.
    2.
    3.
    4.

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov
    2.Pajunen-Vizin
    3.-Pushkar-Avci
    4.Tempestini M.-Cavigioli
    5.Consani-Gorban
    6.Tempestini S.-Kochmar
    7.Shapovalov-Pechenyc
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko
    9.Cosma-Bostanci
    10.Besedin-Halfon


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: ,Protasov,Avci,Tamrazov
    priorita' 2 pilota: tutti gli altri

    ----

    Altri link utili:

    Pronostici Fantamanager
     

    Files Allegati:

    #1 A T RACING TEAM, 10 Settembre 2012
    Ultima modifica: 18 Settembre 2012
  2. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.233
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.829
    Punteggio:
    2.543
    Pronostici fantamanager

    Column 1
    [TR]
    [TD]MARKET[/TD]
    [TD]AVCI
    PAJUNEN[/TD]
    [TD]BISIU92[/TD]
    [TD]AVCI
    VIZIN[/TD]
    [TD]LUCARALLY90[/TD]
    [TD]TAMRAZOV
    PAJUNEN[/TD]
    [TD]F150[/TD]
    [TD]AVCI
    PAJUNEN[/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD]EUROPA3[/TD]
    [TD]AVCI
    CONSANI[/TD]
    [TD]CHRIWRC[/TD]
    [TD]AVCI
    PAJUNEN[/TD]
    [TD]SALVY95[/TD]
    [TD]AVCI
    PAJUNEN[/TD]
    [TD]PANCIO[/TD]
    [TD]AVCI
    ???????[/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD]A T RACING [/TD]
    [TD]PROTASOV
    VIZIN[/TD]
    [TD]GEDE[/TD]
    [TD]AVCI
    PAJUNEN[/TD]
    [TD]BARTOLBIA84
    [/TD]
    [TD]PROTASOV
    PAJUNEN
    [/TD]
    [TD]GIAGIA
    [/TD]
    [TD]PROTASOV
    VIZIN
    [/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [/TR]
    [TR]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [TD][/TD]
    [/TR]
     
    #2 A T RACING TEAM, 10 Settembre 2012
    Ultima modifica: 12 Settembre 2012
  3. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.233
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.829
    Punteggio:
    2.543
    Credo che l'elenco iscritti sia questo , anche sè mi sembra strano che non ci sia Saliuk.Potere iniziare a fare i pronostici questa sera sistemo meglio il primo post con la presentazione
     
    #3 A T RACING TEAM, 10 Settembre 2012
    Ultima modifica: 10 Settembre 2012
  4. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. Avci Y.
    2. Pajunen M.
    3. Pushkar V.
    4. Tamrazov O.
    5. Protasov Y.
    6. Gorban V.

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Pushkar V.
    2. Gorban V.
    3. Consani R.
    4. Kochmar Y.

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. Radzivil D.
    2. Ostapchenko I.
    3. Bostanci M.
    4. Besedin S.

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 2
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 2
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 2
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 1


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: Avci
    priorita' 2 pilota: Pajunen
     
  5. bisiu92

    Membro dello Staff Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    2.512
    "Mi Piace" ricevuti:
    18
    Punteggio:
    1.168
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1.AVCI
    2.VIZIN
    3.PROTASOV
    4.PAJUNEN
    5.VAZHEYEVSKYY
    6.TEMPESTINI

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1.TEMPESTINI
    2.CONSANI
    3.PUSHKAR
    4.CAVIGIOLI


    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1.KRIPTAVICIUS
    2.RADZIVIL
    3.KASIM
    4.OSTAPCHENKO

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 1
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko x
    9.Cosma-Bostanci 1
    10.Besedin-Halfon 2


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: Avci
    priorita' 2 pilota: Vizin
     
  6. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.937
    "Mi Piace" ricevuti:
    413
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. Tamrazov O.
    2. Avci Y.
    3. Protasov Y.
    4. Pajunen M.
    5. Vizin L.
    6. Vazheyevskyy Y.

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Gorban V.
    2. Consani R.
    3. Tempestini M.
    4. Pushkar V.

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. Radzivil D.
    2. Bostanci M.
    3. Ostapchenko I.
    4. Besedin S.

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 2
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 2
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 1


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: Tamrazov
    priorita' 2 pilota: Pajunen
     
  7. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. Pajunen M.
    2. Avci Y.
    3. Protasov Y.
    4. Tamrazov O.
    5. Vizin L.
    6. Tempestini M.

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Gorban V.
    2. Consani R.
    3. Tempestini M.
    4. Pushkar V.

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. Radzivil D.
    2. Bostanci M.
    3. Ostapchenko I.
    4. Besedin S.

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 1
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 2
    9.Cosma-Bostanci 1
    10.Besedin-Halfon 1


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: Avci
    priorita' 2 pilota: Pajunen
     
  8. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.233
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.829
    Punteggio:
    2.543
    affrettatevi perchè i giorni sono pochi e domani parte la sfida Cir , mi raccomando state attenti e non dimenticate che ci sono 3 sfide , accertatevi che avete fatto il pronostico in tutti e tre:1_smile_24:
     
  9. lukbortot2011

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    253
    "Mi Piace" ricevuti:
    22
    Punteggio:
    298
    primi sei
    1.PROTASOV Yuriy
    2.AVCI Yagiz
    3.PAJUNEN Mikko
    4.VIZIN Laszlo
    5.VAZHEYEVSKYY Yukhym
    6.PUSHKAR Vitaliy

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. PUSHKAR Vitaliy
    2.TEMPESTINI Marco
    3.CAVIGIOLI Marco
    4.CONSANI Robert

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1.COSMA Vlad
    2.APOSTOLYUK Volodymyr
    3.HALFON Eytan
    4.TANRIBİLİR Ferhat

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci2
    4.Tempestini M.-Cavigioli1
    5.Consani-Gorban1
    6.Tempestini S.-Kochmar1
    7.Shapovalov-Pechenyc2
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko1
    9.Cosma-Bostanci1
    10.Besedin-Halfon2
     
  10. Michael Merlari

    Pilota nazionale

    36%
    Messaggi:
    789
    "Mi Piace" ricevuti:
    34
    Punteggio:
    678
    Località:
    roncofreddo
    Classifica Piloti

    1.PAJUNEN Mikko
    2.AVCI Yagiz
    3.TAMRAZOV Oleksiy
    4.PROTASOV Yuriy
    5.VIZIN Laszlo
    6. VAZHEYEVSKYY Yukhym

    Sfida Bonus-Classi R4/N4

    1. PUSHKAR Vitaliy
    2.KOCHMAR Yurii
    3.CHMYKH Mykola
    4.TEMPESTINI Marco

    Sfida Bonus-Gruppo r

    1. KRIPTAVICIUS Gledrius
    2.RADZIVIL Dmytro
    3.COSMA Vlad
    4.KASIM Yuriy

    Schedina

    1.Protasov-Tamrazov 2
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 1
    6.Tempestini S.-Kochmar 1
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 2
    9.Cosma-Bostanci 1
    10.Besedin-Halfon 1
     
  11. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    923
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. Pajunen
    2. Avci
    3. Protasov
    4. Tamrazov
    5. Vizin
    6. Gorban

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Gorban
    2. Pushkar
    3. Tempestini Marco
    4. Consani

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. Cosma
    2. Bostanci
    3. Stratieva
    4. Besedin

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 1
    10.Besedin-Halfon 1
     
  12. EUROPA3

    Pilota regionale

    37%
    Messaggi:
    223
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    279
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. PAJUNEN M
    2. AVCI Y
    3. PROTASOV Y
    4. TAMRAZOV O
    5. PUSHKAR V
    6. GORBAN V

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. PUSHKAR V
    2. TEMPESTINI M
    3. CONSANI R
    4. KOCHMAR Y

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. KRIPTAVICIUS G
    2. OSTAPCHENKO I
    3. BOSTANCI M
    4. BESEDIN S

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 1
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 2
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 1


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: ,Avci,
    priorita' 2 pilota: CONSANI R
     
  13. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Piloti

    1. Avci
    2. Pajunen
    3. Vizin
    4. Protasov
    5. Pushkar
    6. Tempestini

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Pushkar
    2. Tempestini
    3. Gorban
    4. Consani

    Sfida Bonus-Gruppo R classe 5 e 6

    1. Radzivil
    2. Bostanci
    3. Halfon
    4. Kriptavicius

    Schedina

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 1
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 2


    Fantamanager

    priorita' 1 pilota: Avci
    priorita' 2 pilota: Pajunen
     
  14. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    621
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1.Avci Y.
    2.Protasov Y.
    3.Pajunen M.
    4.Tamrazov O.
    5.Vizin L.
    6.Gorban V.

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1.Gorban V.
    2.Pushkar V.
    3.Tempestini M.
    4.Consani R.

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1.Kriptavicius G.
    2.Ostapchenko I.
    3.Stratieva E.
    4.Besedin S.

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 1
     
  15. salvy95

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    258
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    296
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. Avci
    2. Tamrazov
    3. Pajunen
    4. Vizin
    5. Protasov
    6. Vazheyevskyy

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Gorban
    2. Consani
    3. Tempestini M.
    4. Pushkar

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. Ostapchenko
    2. Kriptavicius
    3. Radzivil
    4. Besedin

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 2
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 1
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 2
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 1


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: Avci
    priorita' 2 pilota: Pajunen
     
  16. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1.Avci
    2.Tamrazov
    3.Pajunen
    4.Protazov
    5.Vazheyevskyy
    6.Vizin

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1.Gorban
    2.Tempestini M.
    3.Consani
    4.Pushkar

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1.Radzivil
    2.Apostolyuk
    3.Bostanci
    4.Halfon

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 2
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 2
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 2


    Fantamanager (mettere 1 pilota' prior.1 e 1 pilota prior.2 Regolamento Fantamanager 2012 )

    priorita' 1 pilota: Avci
    priorita' 2 pilota:
     
  17. Stez_CMR

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    30
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. Pajunen
    2. Tamrazov
    3. Protasov
    4. Avci
    5. Pushkar
    6. Vizin

    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Pushkar
    2. Tempestini M.
    3. Consani
    4. Cavigioli

    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. Kriptavicius
    2. Bostanci
    3. Radzivil
    4. Ostapchenko

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 2
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 1
    6.Tempestini S.-Kochmar 1
    7.Shapovalov-Pechenyc 2
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 2
    10.Besedin-Halfon 2
     
  18. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.233
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.829
    Punteggio:
    2.543
    Rischiamo un pò


    Classifica Piloti

    1.Protasov
    2.Tamrazov
    3.Vizin
    4.Pajunen
    5.Gorban
    6.Tempestini M.

    Sfida Bonus-Classi R4/N4

    1.Gorban
    2.Tempestini M.
    3.Pushkar
    4.Pechenyk

    Sfida Bonus-Gruppo R

    1.Cosma
    2.Bostaci
    3.Stratieva
    4.Kriptavicius

    Schedina

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 2
    3.-Pushkar-Avci 1
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 2
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 1
    10.Besedin-Halfon 1


    Fantamanager

    priorita' 1 pilota: ,Protasov
    priorita' 2 pilota: Vizin
     
  19. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi sei )

    1. Pajunen
    2. Avci
    3. Protasov
    4. PUSHKAR V

    5. Gorban
    6. VAZHEYEVSKYY


    Sfida Bonus-Classi R4/N4 ( primi quattro) attenzione le N4 sono classe 3 e le R4 classe 2

    1. Pushkar
    2. Gorban
    3. Co
    nsani
    4. SHAPOVALOV Y


    Sfida Bonus-Gruppo R (primi quattro) classe 5 e 6

    1. Kriptavicius
    2. Cosma
    3. Ostapchenko

    4. Stratieva

    Schedina ( mettere 1-X-2)

    1.Protasov-Tamrazov 1
    2.Pajunen-Vizin 1
    3.-Pushkar-Avci 2
    4.Tempestini M.-Cavigioli 1
    5.Consani-Gorban 2
    6.Tempestini S.-Kochmar 2
    7.Shapovalov-Pechenyc 1
    8.Kriptaviccius-Ostapchenko 1
    9.Cosma-Bostanci 1
    10.Besedin-Halfon 2

    Fantamanager

    priorita' 1 pilota: avci
    priorita' 2 pilota: Pajunen
     

Condividi questa Pagina