1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[TNR 4^ Zona] 5^ Sfida Fantarally - Rally Città di Lucca 2014

Discussione in 'Campionato Rally IT' iniziata da A T RACING TEAM, 21 Luglio 2014.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    Ultima delle tre sfide settimanali ,anche in questa 4^ Zona abbiamo superato metà campionato , questo sarà sicuramente un week-end infuocato.Sperando che non annullino nessuna gara buon divertimento a tutti!



    La gara si svolgerà tra Sabato notte e Domenica mattina


    Per giocare leggi regolamento: http://www.rally.it/forum/threads/regolamento-fantarally-2014.9213/



    Calendario: http://www.rally.it/forum/threads/calendario-fantarally-2014.9231/



    ALBO D'ORO: http://www.rally.it/forum/threads/albo-doro-fantarally.9243/


    Classifica Fantarally TNR 4^ Zona 2014: http://www.rally.it/forum/threads/classifica-fantarally-tnr-4-zona.9322/

    Classifica Generale Fantarally TNR 2014: http://www.rally.it/forum/threads/classifica-generale-fantarally-trn.9323/


    [​IMG]



    Sito ufficiale rally:http://www.balestrero.it/2014/rally-coppa-citta-lucca

    Elenco Iscritti:http://www.balestrero.it/sites/defa...ly-coppa-citta-lucca/rl14_elenco_iscritti.pdf

    Classifica online:http://rally.ficr.it/tab_schedule.asp?p_Anno=2014&p_Codice=316&p_Manifestazione=10


    Lista iscritti Fantarally e relative giocate

    LUCCA.jpg


    LUCCA 1.jpg

    LUCCA 2.jpg


    Scadenza pronostico: 26 Luglio (Sabato) , ore 16.00 ( per modificare il proprio pronostico creare un messaggio nuovo con in testa scritto "Modifica" , se i propri pronostici verranno modificati dopo questa data, non verrano presi in considerazione)

    Copiare ed incollare le "tabelle" sotto elencate nel proprio messaggio ed inserire il proprio pronostico

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.
    2.
    3.
    4.

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.
    2.
    3.
    4.
     
    #1 A T RACING TEAM, 21 Luglio 2014
    Ultima modifica: 26 Luglio 2014
  2. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    tutto pronto anche quì, buon week-end e buon divertimento!
     
  3. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    925
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Lucchesi
    3. Caldani
    4. Gaddini
    5. Simonetti
    6. Fiocco
    7. Panzani
    8. Giannecchini
    9. Giannini
    10. Scopel

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Gaddini
    2. Simonetti
    3. Giannecchini
    4. Lombardi

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Fiocco
    2. Villa
    3. Scopel
    4. Salati
     
  4. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    925
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Mai successo di essere il primo a fare il pronostico :D:D
     
    A A T RACING TEAM piace questo elemento.
  5. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Michelini
    2.Lucchesi
    3.Caldani
    4.Gaddini
    5.Lenci
    6.Fiocco
    7.Panzani
    8.Ferrando
    9.Lombardi
    10.Villa

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Gaddini
    2.Lombardi
    3.Simonetti
    4.Giannecchini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.Fiocco
    2.Villa
    3.Scopel
    4.Collodi
     
  6. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Lucchesi
    3. Caldani
    4. Panzani
    5. Gaddini
    6. Lenci
    7. Simonetti
    8. Fiocco
    9. Cecchettini
    10. Lombardi

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Gaddini
    2. Simonetti
    3. Cecchettini
    4. Lombardi

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Fiocco
    2. Scopel
    3. Padoan
    4. Collodi
     
  7. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    623
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Michelini R.
    2.Lucchesi G.
    3.Caldani N.
    4.Gaddini S.
    5.Lenci M.
    6.Simonetti A.
    7.Fiocco D.
    8.Panzani L.
    9.Cecchettini L.
    10.Giannecchini J.

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Gaddini S.
    2.Simonetti A.
    3.Cecchettini L.
    4.Giannecchini J.

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.Fiocco D.
    2.Villa P.
    3.Scopel R.
    4.Padoan M.
     
  8. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.944
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.449
    Punteggio:
    2.590
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Caldani
    3. Lucchesi
    4. Gaddini
    5. Lenci
    6. Cecchettini
    7. Fiocco
    8. Scopel
    9. Pinelli
    10. Lombardi

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Gaddini
    2. Cecchettini
    3. Pinelli
    4. Lombardi

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Fiocco
    2. Scopel
    3. Villa
    4. Gabrielli
     
  9. Volpeman

    Pilota regionale

    58%
    Messaggi:
    188
    "Mi Piace" ricevuti:
    21
    Punteggio:
    354
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Caldani
    3. Lucchesi
    4. Gaddini
    5. Simonetti
    6. Giannecchini
    7. Villa
    8. Fiocco
    9. Panzani
    10. Lombardi

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Gaddini
    2. Simonetti
    3. Giannecchini
    4. Lombardi

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Villa
    2. Fiocco
    3. Scopel
    4. Gabrielli
     
  10. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    JOLLY!!!

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Lucchesi
    3. Caldani
    4. Giannecchini
    5. Lombardi
    6. Casipoli
    7. Lenci
    8. Talini
    9. Gaddini
    10. Scopel

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Giannecchini
    2. Lombardi
    3. Talini
    4. Gaddini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Scopel
    2. Villa
    3. Fiocco
    4. Foscarini
     
  11. maxyte

    maxyte Ambasciatore di Rally.it
    Membro dello Staff Pilota esperto

    6%
    Messaggi:
    1.300
    "Mi Piace" ricevuti:
    1.188
    Punteggio:
    2.060
    Località:
    Cameri
    JOLLY

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Caldani
    3. Lucchesi
    4. Ferrando
    5. Lombardi
    6. Lenci
    7. Gaddini
    8. Giannecchini
    9. Talini
    10.Pinelli

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Giannecchini
    2. Talini
    3. Pinelli
    4. Bandini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Fiocco
    2. Villa
    3. Scopel
    4. Collodi
     
  12. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    597
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Lucchesi
    3. Caldani
    4. Gaddini
    5. Casipoli
    6. Lenci
    7. Simonetti
    8. Scopel
    9. Pinelli
    10. Giannecchini

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Simonetti
    2. Pinelli
    3. Giannecchini
    4. Gaddini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Scopel
    2. Fiocco
    3. Padoan
    4.
    Collodi
     
  13. Davide78

    Pilota nazionale

    74%
    Messaggi:
    539
    "Mi Piace" ricevuti:
    78
    Punteggio:
    872
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Michelini
    2.Lucchesi
    3.Caldani
    4.Lenci
    5.Gaddini
    6.Simonetti
    7.Panzani
    8.Fiocco
    9.Cecchettini
    10.Giannecchini

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Gaddini
    2.Simonetti
    3.Cecchettini
    4.Giannecchini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.Fiocco
    2.Villa
    3.Scopel
    4.Padoan
     
  14. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Michelini
    2.Lucchesi
    3.Gaddini
    4.Simonetti
    5.Fiocco
    6.Villa
    7.Bedini
    8.Giannecchini
    9.Panzani
    10.Giannini

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Gaddini
    2.Simonetti
    3.Bedini
    4.Giannecchini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.Fiocco
    2.Villa
    3.Scopel
    4.Padoan
     
  15. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    JOLLY
    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Michelini R.
    2. Lucchesi G.
    3. Lenci M.
    4. Panzani L.
    5. Casipoli M.
    6. Simonetti A.
    7. Lombardi M.
    8. Fiocco D.
    9. Santini F.
    10. Puccetti F.

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Simonetti A.
    2. Lombardi M.
    3. Cecchettini L.
    4. Pinelli F.

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Fiocco D.
    2. Padoan M.
    3. Scopel R.
    4.
    Salati D.
     
  16. DAVIDE RALLY9

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    533
    "Mi Piace" ricevuti:
    54
    Punteggio:
    1.140
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.MICHELINI
    2.LUCCHESI
    3.GADDINI
    4.SIMONETTI
    5.FIOCCO
    6.GIANECCHINI
    7.BEDINI
    8.LENCI
    9.PINELLI
    10.PANZANI

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.GADDINI
    2.SIMONETTI
    3.GAINECCHINI
    4.BEDINI

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.FIOCCO
    2.SCOPEL
    3.VILLA
    4.PADOAN
     
  17. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.MICHELINI
    2.LUCCHESI
    3.GADDINI
    4.SIMONETTI
    5.FIOCCO
    6.panzani
    7.cecchettini
    8.lenci
    9.giannecchini
    10.villa

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.GADDINI
    2.SIMONETTI
    3.cecchettini
    4.giannecchini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.FIOCCO
    2.villa
    3.scopel
    4.collodi
     
  18. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    920
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.LUCCHESI
    2.MICHELINI
    3.CASIPOLI
    4.LENCI
    5.GADDINI
    6.BEDINI
    7.CECCHETTINI
    8.SCOPEL
    9.PINELLI
    10.VILLA

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1.GADDINI
    2.BEDINI
    3.CECCHETTINI
    4.PINELLI

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1.SCOPEL
    2.FIOCCO
    3.VILLA
    4.COLLODI
     
  19. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    a @GIAGIA piace rischiare, certo Michelini qualche problemimo lo potrebbe anche avere :esatto:
     
  20. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    406
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Michelini
    2. Lucchesi
    3. Lenci
    4. Gaddini
    5. Scopel
    6. Cecchettini
    7. Panzani
    8. Caldani
    9. Casipoli
    10. Bedini

    Sfida Bonus Classi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Gaddini
    2. Bedini
    3. Cecchettini
    4. Talini

    Sfida Bonus Classe A7 (primi quattro)

    1. Scopel
    2. Collodi
    3. Foscarini

    4. Fiocco
     

Condividi questa Pagina