1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[2^-3^ ZONA] 3^ Sfida Fantarally - Rally Int. dei Laghi 2013

Discussione in 'Fantarally Challenge Rally.it' iniziata da A T RACING TEAM, 26 Marzo 2013.

  1. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Freguglia
    2.Dipalma
    3.Crugnola
    4.Maran
    5.Tabarelli
    6.Bizzozero
    7.Puricelli
    8.Miele
    9.Gianesini
    10.Bosetti

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola
    2.Miele
    3.Bosetti
    4.Fusetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Potente
    2.Bergo
    3.Colombini
    4.Sassano
     
  2. Matteo Cuneorally

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    51
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Freguglia
    2.Gianesini
    3.Spataro
    4.Crugnola
    5 Di Palma
    6.Maran
    7 Miele
    8.Bizzozero
    9.Puricelli
    10.Re

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola
    2.Miele
    3.Re
    4.Fusetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Bergo
    2.Colombini
    3.Sassano
    4.Guzzi
     
  3. bisiu92

    Membro dello Staff Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    2.512
    "Mi Piace" ricevuti:
    18
    Punteggio:
    1.168
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Freguglia
    2.Crugnola
    3.Puricelli
    4.Tabarelli
    5.Gianesini
    6.Dipalma
    7.Marchetti
    8.Maran
    9.Spataro
    10.Miele

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola
    2.Marchetti
    3.Miele
    4.Bosetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Colombini
    2.Potente
    3.Guzzi
    4.Sassano
     
  4. settete

    Pilota regionale

    5%
    Messaggi:
    166
    "Mi Piace" ricevuti:
    13
    Punteggio:
    168
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Freguglia
    2. Puricelli
    3. Dipalma
    4. Crugnola
    5. Gianesini
    6. Spataro
    7. Miele
    8. Bizzozero
    9. Maran
    10. Marchetti

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Crugnola
    2. Miele
    3. Marchetti
    4. Fusetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. Colombini
    2. Potente
    3. Sassano
    4. Bergo

     
  5. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Freguglia
    2. Gianesini
    3. Maran
    4. Spataro
    5. Crugnola
    6. Di Palma
    7. Puricelli
    8. Tabarelli
    9. Miele
    10. Bergo

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Crugnola
    2. Miele
    3. Bosetti
    4. Fusetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. Bergo
    2. Colombini
    3. Guzzi
    4. Potente
     
  6. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    908
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.DI PALMA
    2.FREGUGLIA
    3.SPATARO
    4.CRUGNOLA
    5.GIANESINI
    6.MARAN
    7.MIELE
    8.TABARELLI
    9.FUSETTI
    10.RE

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.CRUGNOLA
    2.MIELE
    3.FUSETTI
    4.RE

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.POTENTE
    2.BERGO
    3.COLOMBINI
    4.RIZZELLO
     
  7. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.030
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Ancora pochi in questa sfida solo in 12, giustamente è quella che è partita più tardi delle altre ma speriamo di raggiungere almeno più di 20 iscritti ,molti piloti già li conosciamo dovrebbe essere la sfida più difficile perchè diversi piloti sono quasi allo stesso livello , vedremo...
     
  8. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.924
    "Mi Piace" ricevuti:
    412
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Crugnola
    2.Freguglia
    3.Gianesini
    4.Spataro
    5.Miele
    6.Dipalma
    7.Maran
    8.Bergo
    9.Bosetti
    10.Bizzozero

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola
    2.Miele
    3.Marchetti
    4.Bosetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Colombini
    2.Bergo
    3.Guzzi
    4.Potente
     
    #28 Luca Rally90, 4 Aprile 2013
    Ultima modifica: 4 Aprile 2013
  9. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    581
    "Mi Piace" ricevuti:
    26
    Punteggio:
    1.016
    Sfida jolly......!!!!!!

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Crugnola
    2. Freguglia
    3. Spataro
    4. Gianesini
    5. Maran
    6. Miele
    7. Di Palma
    8. Tabarelli
    9. Puricelli
    10. Bizzozzero

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Crugnola
    2. Miele
    3. Marchetti
    4. Re

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. Bergo
    2. Colombini
    3. Bernadazzi
    4. Guzzi
     
  10. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :23_geek_24:


    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Freguglia Giuseppe
    2.Spataro Andrea
    3.Dipalma Giuseppe
    4.Gianesini Marco
    5.Crugnola Andrea
    6.Miele Simone
    7.Tabarelli Daniele
    8.Puricelli Mirko
    9.Bosetti Matteo
    10.Bizzozero David

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugola Andrea
    2.Miele Simone
    3.Bosetti Matteo
    4.Fusetti Massimo

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Colombini Danilo
    2.Guzzi Maurizio
    3.Potente Luca
    4.Rodili Marco
     
  11. paroale

    Pilota regionale

    85%
    Messaggi:
    470
    "Mi Piace" ricevuti:
    17
    Punteggio:
    448
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Freguglia
    2.Puricelli
    3.Dipalma
    4.Gianesini
    5.Spataro
    6.Maran
    7.Bizzozero
    8.Tabarelli
    9.Colombini
    10.Cantoni

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola
    2.miele
    3.Re
    4.Bosetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.colombini
    2.Valsesia
    3.felix
    4.Contini
     
  12. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    609
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Freguglia G.
    2.Di Palma G.
    3.Spataro A.
    4.Maran V.
    5.Puricelli M.
    6.Crugnola A.
    7.Gianesini M.
    8.Miele S.
    9.Bizzozero D.
    10.Fusetti M.

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola A.
    2.Miele S.
    3.Fusetti M.
    4.Bosetti M.

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Potente L.
    2.Colombini D.
    3.Bergo O.
    4.Guzzi M.
     
  13. Cesco44

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    227
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    298
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Di Palma G.
    2. Crugnola A.
    3. Gianesini M.
    4. Freguglia G.
    5. Maran V.
    6. Spataro A.
    7. Tabarelli D.
    8. Miele S.
    9. Fusetti S.
    10. Guzzi M.

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Crugnola A.
    2. Miele S.
    3. Fusetti S.
    4. Marchetti A.

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. Guzzi M.
    2. Colombini D.
    3. Bergo O.
    4. Valsesia A.
     
  14. Palbo46

    Palbo46 Moderatore esperto
    Pilota nazionale

    35%
    Messaggi:
    745
    "Mi Piace" ricevuti:
    16
    Punteggio:
    676
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Freguglia
    2.Di Palma
    3.Spataro
    4.Crugnola
    5.Gianesini
    6.Maran
    7.Miele
    8.Tabarelli
    9.Bergo
    10.Bizzozero

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola
    2.Miele
    3.Fusetti
    4.Marchetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Bergo
    2.Colombini
    3.Potente
    4.Guzzi
     
  15. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    574
    "Mi Piace" ricevuti:
    33
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Piloti ( primi dieci )


    1.Dipalma Giuseppe
    2.Freguglia Giuseppe
    3.Gianesini Marco
    4.CRUGNOLA Andrea
    5.Spataro Andrea
    6.Maran Vanni
    7.Tabarelli Daniele
    8.Puricelli
    9.Miele Simone
    10.Bergo


    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)


    1.CRUGNOLA Andrea
    2.Miele Simone
    3.Hohlheimer Jurgen
    4.Marchetti Alessandro


    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)


    1.Bergo
    2.Colombini Danilo
    3.Guzzi Maurizio
    4.Potente Luca
     
  16. luca_106

    Pilota regionale

    5%
    Messaggi:
    147
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    166
    [​IMG]
    SFIDA JOLLY!!!!!


    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1.Freguglia
    2.Crugnola
    3.Spataro
    4.Dipalma
    5.Gianesini
    6.Miele
    7.Maran
    8.Re
    9.Bergo
    10.Purricelli

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Crugnola
    2.Miele
    3.Re
    4.Fusetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1.Bergo
    2.Potente
    3.Colombini
    4.Contini​
     
  17. EUROPA3

    Pilota regionale

    37%
    Messaggi:
    223
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    279
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. FREGUGLIA G
    2. SPATARO A
    3. GIANESINI M
    4. MARAN V
    5. CRUGNOLA A
    6. MIELE S
    7. POTENTE L
    8. CALABRINI A
    9. RIPOLI A
    10. MAZZETTI G

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. CRUGNOLA A
    2. MIELE S
    3. BOSETTI M
    4. RE B

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. POTENTE L
    2. BERGO O
    3.COLOMBINI D
    4. CONTINI M
     
  18. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. FREGUGLIA G
    2. Gianesini
    3. Crugnola
    4. Di palma
    5. Spataro
    6. maran
    7. Bizzozero
    8. Tabarelli
    9. Bergo
    10. Miele

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. CRUGNOLA A
    2. MIELE S
    3. Fusetti
    4. RE B

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. bergo
    2. colombini
    3.Guzzi
    4. CONTINI M
     
  19. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    906
    "Mi Piace" ricevuti:
    129
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Freguglia
    2. Gianesini
    3. Dipalma
    4. Spataro
    5. Crugnola
    6. Maran
    7. Tabarelli
    8. Bergo
    9. Miele
    10. Marchetti

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Crugnola
    2. Miele
    3. Marchetti
    4. Bosetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. Bergo
    2. Colombini
    3. Rodili
    4. Felix
     
  20. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Freguglia
    2. Gianesini
    3. Crugnola
    4. Di Palma
    5. Spataro
    6. Bergo
    7. Maran
    8. Miele
    9. Tabarelli
    10. Puricelli

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)


    1. Crugnola
    2. Miele
    3. Fusetti
    4. Marchetti

    Sfida Bonus Classe R3 (primi quattro)

    1. Bergo
    2. Colombini
    3. Potente
    4. Guzzi
     

Condividi questa Pagina