1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [3^CIR] Rally Targa Florio 2016

Discussione in 'Fantarally CIR' iniziata da A T RACING TEAM, 2 Maggio 2016.

  1. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Andreucci
    2.Basso
    3.nucita
    4.campedelli
    5.Riolo
    6. baccega
    7.vintaloro
    8.guagliardo
    9. rusce
    10.Ciava

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1.Ferrarotti
    2.Panzani
    3. armaleo
    4. Pisani

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Testa
    2.Pollara
    3.Bernardi
    4. manfredi
     
  2. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Classifica Assoluta( primi dieci )

    1.
    Andreucci Paolo
    2.
    Scandola Umberto
    3.
    Basso Giandomenico
    4.
    Riolo Salvatore
    5.
    Nucita Andrea
    6.
    Ciava
    7.
    Campedelli Simone
    8.
    Runfola Marco
    9.
    Vara Filippo
    10.
    Baccega Stefano

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1.
    Armaleo Salvatore
    2.
    Ferrarotti Ivan
    3.
    Panzani Luca
    4.
    Pisani Gianandrea

    Sfida Bonus R2(primi quattro)

    1.
    Testa Giuseppe
    2.
    Pollara Marco
    3.
    Bernardi Giorgio
    4.
    Manfredi Nicola
     
  3. GUALTI

    Pilota regionale

    31%
    Messaggi:
    111
    "Mi Piace" ricevuti:
    8
    Punteggio:
    258
    Località:
    Villar Perosa
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Nucita
    4. Basso
    5. Campedelli
    6. Riolo
    7. Runfola
    8. Tempestini
    9. Vara
    10. Pollara

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1. Ferrarotti
    2. Panzani
    3. Armaleo
    4. Pisani

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Pollara
    2. Testa
    3. Bernardi
    4. Casella
     
  4. c&cmotorsport

    Pilota esordiente

    80%
    Messaggi:
    74
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    138
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Andreucci
    2.Basso
    3.Scandola
    4.Nucita
    5.Riolo
    6.Campedelli
    7.Tempestini
    8.Ferrarotti
    9.Ciava
    10.Baccega

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1.Ferrarotti
    2.Panzani
    3.Pisani
    4.Gilardoni

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Pollara
    2.Testa
    3.Vineis
    4.Casella
     
  5. Polyccio44

    Pilota esordiente

    85%
    Messaggi:
    89
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    141
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Andreucci
    2.Scandola
    3.Nucita
    4.Basso
    5.Riolo
    6.Campedelli
    7.Tempestini
    8.Ciava
    9.Baccega
    10.Runfola

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1.Ferrarotti
    2.Panzani
    3.Armaleo
    4.Gilardoni

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Testa
    2.Pollara
    3.Vineis
    4.Bernardi
     
  6. TwoStroke

    Membro dello Staff Pilota esperto

    38%
    Messaggi:
    1.178
    "Mi Piace" ricevuti:
    520
    Punteggio:
    1.379
    Località:
    Parma
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2.Scandola
    3. Basso
    4. Nucita
    5. Riolo
    6. Tempestini
    7. Campedelli
    8. Ferrarotti
    9. Guagliardo
    10. Panzani

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1. Ferrarotti
    2. Panzani
    3. Pisani
    4. Gilardoni

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Testa
    2.Montagna
    3. Vineis
    4. Pollara
     
  7. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    589
    "Mi Piace" ricevuti:
    29
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Basso
    4. Campedelli
    5. Riolo
    6. Tempestini
    7. Baccega
    8. Vara
    9. Rusce
    10. Ferrarotti

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1. Ferrarotti
    2. Panzani
    3. Pisani
    4. Armaleo

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Testa
    2. Pollara
    3. Casella
    4. Bernardi
     
  8. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    400
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Basso
    4. Nucita
    5. Riolo
    6. Campedelli
    7. Ciava
    8. Freguglia
    9. Ferrarotti
    10. Baccega

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1. Ferrarotti
    2. Panzani
    3. Pisani
    4. Armaleo

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Testa
    2. Pollara
    3. Vineis
    4. Bernardi
     
  9. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.111
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.777
    Punteggio:
    2.543
    spero di non pentirmi per non aver giocato il jolly ,ma sono troppo ineciso tra i primi, vedremo...
     
  10. a.s.r.

    Pilota regionale

    17%
    Messaggi:
    91
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    208
    Località:
    casatenovo
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Basso
    3. Nucita
    4. Scandola
    5. Riolo
    6. Campedelli
    7. Tempestini
    8. Ciava
    9. Baccega
    10. Ferrarotti

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1. Ferrarotti
    2. Panzani
    3. Pisani
    4. Gilardoni

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Testa
    2. Pollara
    3. Bernardi
    4. Casella
     
  11. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    912
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa

    SOLO ISCRITTI AL CIR


    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.ANDREUCCI
    2.SCANDOLA
    3.BASSO
    4.CAMPEDELLI
    5.NUCITA
    6.RIOLO
    7.CIAVA
    8.VINTALORO
    9.RUNFOLA
    10.FERRAROTTI

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1.FERRAROTTI
    2.PANZANI
    3.ARMALEO
    4.GALIPO'

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.TESTA
    2.POLLARA
    3.MANFREDI
    4.CASELLA
     
  12. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Andreucci P.
    2. Nucita A.
    3. Basso G.
    4. Scandola U.
    5. Runfola M.
    6. Riolo S.
    7. Guagliardo D.
    8. Campedelli S.
    9. Vara F.
    10. Tempestini S.

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1. Ferrarotti I.
    2. Armaleo S.
    3. Panzani L.
    4. Mogavero G.

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Pollara M.
    2. Casella A.
    3. Testa G.
    4. Nastasi A.
     
  13. FRS TEAM

    Pilota regionale

    54%
    Messaggi:
    169
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    340
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Basso
    3. Scandola
    4. Nucita
    5. Riolo
    6. Campedelli
    7. Ciava
    8. Baccega
    9. Rusce
    10. Runfola

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1. Panzani
    2. Ferrarotti
    3. Pisani
    4. Gilardoni

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Testa
    2. Pollara
    3. Bernardi
    4. Casella
     
  14. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    615
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Andreucci P.
    2.Basso G.
    3.Nucita A.
    4.Scandola U.
    5.Riolo S.
    6.Campedelli S.
    7.Tempestini S.
    8.Vara F.
    9.Baccega S.
    10.Rusce A.

    Sfida Bonus S1600-R3 ( primi quattro)

    1.Ferrarotti I.
    2.Panzani L.
    3.Armaleo S.
    4.Gilardoni K.

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Testa G.
    2.Pollara M.
    3.Casella A.
    4.Bernardi G.
     
  15. Mr. Hollywood

    Pilota regionale

    17%
    Messaggi:
    105
    "Mi Piace" ricevuti:
    13
    Punteggio:
    208
    Classifica Assoluta (primi dieci)

    1. Andreucci
    2. Nucita
    3. Scandola
    4. Riolo
    5. Campedelli
    6. Basso
    7. Vintaloro
    8. Vara
    9. Baccega
    10. Ferrarotti

    Sfida Bonus S1600-R3 (primi quattro)

    1. Ferrarotti
    2. Panzani
    3. Armaleo
    4. Gilardoni

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Casella
    2. Testa
    3. Pollara
    4. Bernardi

    Inviato dal mio GT-I9305 utilizzando Tapatalk
     
  16. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    Andreucci
    Scandola
    Nucita
    Basso
    Tempestini
    Riolo
    Campedelli
    Baccega
    Freguglio
    Pinzani


    Pinzani
    Ferrarotti
    pisani
    gilardoni

    testa
    pollara
    nastasi
    manfredi
     
  17. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    AT Racing
    spero vada bene anche scritta cosi xké altrimenti non rientravo nell'orario.......fammi sapere
     
  18. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.111
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.777
    Punteggio:
    2.543
    certo! in qualunque modo va bene, ma se vado con il mio orologio forse sei fuori tempo di qualche minuto, appena si aggiorna l'ora nel tuo post vediamo , sino a quando non dice ore 9.00 ecc. non lo capisco , con i minuti non lo posso stabilire.Tu ti ricordi che ora erano??
     
  19. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910

    Al mio del computer erano le 8.58 però poi se c'era qualche minuto di differenza questo non lo so....comunque aspettiamo l'ora che da il sito e poi se sono fuori tempo amen.
     
  20. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.111
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.777
    Punteggio:
    2.543
    alle 10.00 , si aggiorna! vedremo...
     

Condividi questa Pagina