1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [3^ CIR] Rally Targa Florio 2017

Discussione in 'Fantarally CIR' iniziata da A T RACING TEAM, 17 Aprile 2017.

  1. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    905
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1.CAMPEDELLI
    2.ANDREUCCI
    3.NUCITA
    4.SCANDOLA
    5.FERRAROTTI
    6.RUSCE
    7.RIOLO
    8.ANDOLFI
    9.MODANESI
    10.GILARDONI

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.RIOLO
    2.ANDOLFI
    3.MODANESI
    4.GILARDONI

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.MARTINELLI
    2.FARINA
    3.STRABELLO
    4.COPPE
     
  2. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Nucita
    2.Andreucci
    3.Scandola
    4.Campedelli
    5.Gryazin
    6.Riolo
    7.Ferrarotti
    8.Andolfi
    9.Rusce
    10.Vintaloro

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.Riolo
    2.Andolfi
    3.Gilardoni
    4.Pollara

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.Martinelli
    2.Coppe
    3.Strabello
    4.Tarantino
     
  3. MARIORE89

    Pilota regionale

    11%
    Messaggi:
    90
    "Mi Piace" ricevuti:
    83
    Punteggio:
    188
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Andreucci
    2.Scandola
    3.Nucita
    4.Campedelli
    5.Gryazin
    6.Riolo
    7.Ferrarotti
    8.Rusce
    9.Andolfi
    10.Vintaloro

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.Riolo
    2.Andolfi
    3.Pollara
    4.Gilardoni

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.Martinelli
    2.Coppe
    3.Strabello
    4.Tarantino
     
  4. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Nucita
    3. Scandola
    4. Campedelli
    5. Ferrarotti
    6. Riolo
    7. Vintaloro
    8. Andolfi
    9. Gilardoni
    10. Pollara

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Riolo
    2. Andolfi
    3. Gilardoni
    4. Pollara

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Farina
    2. Martinelli
    3. Strabello
    4. Antonucci
     
  5. Gotha

    Pilota regionale

    81%
    Messaggi:
    213
    "Mi Piace" ricevuti:
    51
    Punteggio:
    433
    :cool:

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Andreucci P.
    2.Nucita A.
    3.Campedelli S.
    4.Ferrarotti I.
    5.Rusce A.
    6.Gryazin N.
    7.Riolo S.
    8.Andolfi F. Jr.
    9.Gilardoni K.
    10.Pollara M.

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2 (primi quattro)

    1.Riolo S.
    2.Andolfi F. Jr.
    3.Gilardoni K.
    4.Pollara M.

    Sfida Bonus Classe N2-R1 (primi quattro)

    1.Farina S.
    2.Martinelli S.
    3.Strabello S.
    4.Coppe L.

     
  6. sada775

    sada775 Allievo

    83%
    Messaggi:
    12
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    33
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Andreucci
    2.Nucita
    3.Scandola
    4.Campedelli
    5.Gryazin
    6.Ferrarotti
    7.Riolo
    8.Rusce
    9.Andolfi
    10.Pollara

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.Riolo
    2.Andolfi
    3.Pollara
    4.Gilardoni

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.Coppe
    2.Martinelli
    3.Tarantino
    4.Strabello
     
  7. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    901
    "Mi Piace" ricevuti:
    128
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Nucita
    3. Scandola
    4. Gryazin
    5. Ferrarotti
    6. Riolo
    7. Andolfi
    8. Pollara
    9. Gilardoni
    10. Canzian

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Riolo
    2. Andolfi
    3. Pollara
    4. Gilardoni

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Farina
    2. Martinelli
    3. Strabello
    4. Chiaudrero
     
  8. blzz90

    Pilota nazionale

    76%
    Messaggi:
    690
    "Mi Piace" ricevuti:
    435
    Punteggio:
    878
    Jolly
    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1.nucita
    2.andreucci
    3.campedelli
    4.scandola
    5.ferrarotti
    6.rusce
    7.pollara
    8.vintaloro
    9.riolo
    10.andolfi

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.pollara
    2.riolo
    3.andolfi
    4.gilardoni

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.farina
    2.strabello
    3.martinelli
    4.tarantino
     
  9. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    574
    "Mi Piace" ricevuti:
    33
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Nucita
    2. Andreucci
    3. Campedelli
    4. Scandola
    5. Ferrarotti
    6. Gryazin
    7. Andolfi
    8. Pollara
    9. Rusce
    10. Riolo

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.Pollara
    2.de tommaso
    3.gilardoni
    4.bottarelli

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.martinelli
    2.strabello
    3.farina
    4.coppe
     
  10. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    1.967
    "Mi Piace" ricevuti:
    328
    Punteggio:
    1.460
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.scandola
    2.andreucci
    3.campedelli
    4.nucita
    5.ferrarotti
    6.Gryazin
    7.andolfi
    8.profeta
    9.riolo
    10.Gilardoni

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.andolfi
    2.riolo
    3.Ferrarotti
    4.pollara

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.di gesu
    2.farina
    3.martinelli
    4.strabello
     
  11. a.s.r.

    Pilota regionale

    17%
    Messaggi:
    91
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    208
    Località:
    casatenovo
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Nucita
    4. Campedelli
    5. Gryazin
    6. Ferrarotti
    7. Rusce
    8. Riolo
    9. Andolfi
    10.Canzian

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Riolo
    2. Andolfi
    3. Pollara
    4. Canzian

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Farina
    2. Coppe
    3. Martinelli
    4. Strabello
     
  12. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Nucita A.
    2. Andreucci P.
    3. Scandola U.
    4. Campedelli S.
    5. Gryazin N.
    6. Vintaloro M.
    7. Riolo S.
    8. Ferrarotti I.
    9. Pollara M.
    10. Andolfi F.

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Riolo S.
    2. Pollara M.
    3. Andolfi F.
    4. Canzian R.

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Farina S.
    2. Martinelli S.
    3. Mirici Cappa C.
    4. Coppe L.
     
  13. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Nucita
    3. Scandola
    4. campedelli
    5. Ferrarotti
    6. Rusce
    7. riolo
    8. andolfi
    9. canzian
    10. pollara

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Riolo
    2. Andolfi
    3. Pollara
    4. canzian

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Farina
    2. mirici
    3. Strabello
    4. martinelli
     
  14. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    391
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Campedelli
    3. Nucita
    4. Scandola
    5. Ferrarotti
    6. Gryazin
    7. Andolfi
    8. Rusce
    9. Riolo
    10. Gilardoni

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Andolfi
    2. Riolo
    3. Gilardoni
    4. Pollara

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Farina
    2. Coppe
    3. Martinelli
    4. Strabello
     
  15. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Nucita
    2.Andreucci
    3.Campedelli
    4.Scandola
    5.Gryazin
    6.Ferrarotti
    7.Rusce
    8.Andolfi
    9.Gilardoni
    10.Pollara

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.Andolfi
    2.Gilardoni
    3.Pollara
    4.Riolo

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.Farina
    2.Coppe
    3.Martinelli
    4.Strabello
     
  16. GUALTI

    Pilota regionale

    31%
    Messaggi:
    101
    "Mi Piace" ricevuti:
    3
    Punteggio:
    258
    Località:
    Villar Perosa
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Andreucci
    2.Campedelli
    3.Scandola
    4.Nucita
    5.Gryazin
    6.Riolo
    7.Ferrarotti
    8.Andolfi
    9.Rusce
    10.Gilardoni

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1.Riolo
    2.Andolfi
    3.Gilardoni
    4.Pollara

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1.Martinelli
    2.Coppe
    3.Strabello
    4.Tarantino
     
  17. FRS TEAM

    Pilota regionale

    54%
    Messaggi:
    169
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    340
    Classifica Piloti( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Nucita
    3. Campedelli
    4. Scandola
    5. Gryazin
    6. Ferrarotti
    7. Rusce
    8. Vintaloro
    9. Riolo
    10. Andolfi

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Riolo
    2. Andolfi
    3. Pollara
    4. Gilardoni

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Martinelli
    2. Coppe
    3. Strabello
    4. Tarantino
     
  18. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    575
    "Mi Piace" ricevuti:
    26
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Campedelli
    3. Scandola
    4. Nucita
    5. Ferrarotti
    6. Andolfi
    7. Gryazin
    8. Canzian
    9. Pollara
    10. Gilardoni

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2
    (primi quattro)

    1. Andolfi
    2. Canzian
    3. Pollara
    4. Riolo

    Sfida Bonus Classe N2-R1
    (primi quattro)

    1. Martinelli
    2. Strabello
    3. Farina
    4. Chiaudrero
     
  19. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    604
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Andreucci P.
    2.Nucita A.
    3.Campedelli S.
    4.Scandola U.
    5.Gryazin N.
    6.Rusce A.
    7.Riolo S.
    8.Andolfi F.
    9.Pollara M.
    10.Gilardoni K.

    Sfida Bonus Classe RGT-R3-R2 (primi quattro)

    1.Riolo S.
    2.Andolfi F.
    3.Pollara M.
    4.Gilardoni K.

    Sfida Bonus Classe N2-R1 (primi quattro)

    1.Farina S.
    2.Martinelli S.
    3.Coppe L.
    4.Strabello S.
     
  20. maximum

    Pilota esordiente

    72%
    Messaggi:
    25
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    133
    Pronostico fatto a occhi chiusi

    Classifica piloti Primi 10
    1 andreucci
    2 campedelli
    3 nucita
    4 andolfi
    5 Scandola
    6 rusce
    7 ferrarotti
    8 gryazin
    9 Pollara
    10 canzian

    Sfida bonus classe RGT R3 R2
    1 andolfi
    2 Canzian
    3 riolo
    4 gilardoni

    Classifica bonus N2 R1
    1 Martinelli
    2 Tarantino
    3 farina
    4 antonucci



    Inviato dal mio 2014813 utilizzando Tapatalk
     

Condividi questa Pagina