1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [3^ERC] Acropolis Rally 2016

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 24 Aprile 2016.

  1. TwoStroke

    Membro dello Staff Pilota esperto

    38%
    Messaggi:
    1.178
    "Mi Piace" ricevuti:
    520
    Punteggio:
    1.379
    Località:
    Parma
    Mmmmmh complessa la faccenda...
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Athanassoulas
    4. Tarabus
    5. Koltun
    6. Tlustak
    7. Chuchala
    8. Botka
    9. Panteli
    10. Scattolon

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Panteli
    3. Scattolon
    4. Zounis

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Pleniazek
    2.Bostanci
    3. Banaz
    4. Ozdemir
     
  2. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Lukyanuk

    3.Athanassoulas
    4.Consani

    5.Botka
    6.Tarabus
    7.Sirmacis
    8.Jeets
    9.Panteli
    10.Della Casa

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala
    2.Panteli
    3.Scattolon
    4.Erdi

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Bessenyey

    2.Bostanci
    3.Pieniazek
    4.Filip
     
  3. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Tarabus
    4. Consani
    5. Athanassoulas
    6. Della Casa
    7. Botka
    8. Alonso
    9. Koltun
    10. Chuchala

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Alonso
    2. Chuchala
    3. Panteli
    4. Scattolon

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Pieniazek
    2. Bessenyey
    3. Filip
    4. Bostanci
     
  4. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. athanassoulas
    3. sirmacis
    4. tarabus
    5. koltun
    6. jeets
    7. tlustak
    8. panteli
    9. yiangou pana.
    10. jacquet

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. panteli
    2. yiangou pana.
    3. jacque
    4. halkias

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. bostanci
    2. Bessenyey
    3. Filip
    4. ozdemir
     
  5. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.924
    "Mi Piace" ricevuti:
    412
    Punteggio:
    1.599
    Spendo la MODIFICA

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz
    2.Lukyanuk
    3.Athanassoulas
    4.Jeets
    5.Della casa
    6.Tarabus
    7.Tlustak
    8.Kasperczyk
    9.Botka
    10.Chuchala

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala
    2.Scattolon
    3.Iaveris junior
    4.Panteli

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Filip
    2.Bessenyey
    3.Pieniazek
    4.Kouyias
     
  6. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Classifica Assoluta( primi dieci )

    1.
    Lukyanuk Alexey
    2.
    Kajetanowicz Kajetan
    3.
    Athanassoulas Lambros
    4.
    Tarabus Jaromír
    5.
    Sirmacis Ralfs
    6.
    Kołtun Jarosław
    7.
    Della Casa Federico
    8.
    Kasperczyk Tomasz
    9.
    Alonso Juan Carlos
    10.
    Kasperczyk Tomasz

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.
    Chuchała Wojciech
    2.
    Panteli Petros
    3.
    Scattolon Giacomo
    4.
    Ranga Péter

    Sfida Bonus classi restanti(esclusa R5)(primi quattro)

    1.
    Filip Alexandru
    2.
    Pieniążek Łukasz
    3.
    Bessenyey Zoltán
    4.
    Bostanci Murat
     
  7. GUALTI

    Pilota regionale

    31%
    Messaggi:
    106
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    258
    Località:
    Villar Perosa
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Kajetanowicz
    3. Jeets
    4. Botka
    5. Athanassoulas
    6. Kasperczyk
    7. Tarabus
    8. Koltun
    9.Chuchala
    10. Della Casa

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala
    2. Scattolon
    3. Iaveris jr
    4. Panteli

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Pieniazek
    2. Bessenyey
    3. Bostanci
    4. Filip
     
  8. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    582
    "Mi Piace" ricevuti:
    26
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Athanassolaus
    4. Consani
    5. Sirmacis
    6. Alonso Juan Carlos
    7. Botka
    8. Tarabus
    9. Panteli
    10. Halkias

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Alonso
    2. Ranga
    3. Panteli
    4. Halkias

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Bessenyey
    2. Pieniazek
    3. Halfon
    4. Bostanci
     
  9. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    396
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Athanassolaus
    4. Tarabus
    5. Consani
    6. Della Casa
    7. Botka
    8. Panteli
    9. Sirmacis
    10. Chucala

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Panteli
    2. Ranga
    3. Chuchala
    4. Alonso

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Bessenyey
    2. Pieniazek
    3. Bostanci
    4. Filip
     
  10. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.040
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Forza che stavolta arriviamo a 30! Siamo in 27 ed almeno 3 sicuri ci sono , affrettatevi domani mattina si chiude!
     
  11. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz K.
    2. Athanassoulas L.
    3. Lukyanuk A.
    4. Consani R.
    5. Botka D.
    6. Della Casa F.
    7. Chuchala W.
    8. Koltun J.
    9. Tibor E.
    10. Panteli P.

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchala W.
    2. Tibor E.
    3. Panteli P.
    4. Alonso J.

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Bessenyey Z.
    2. Bostanci M.
    3. Pieniazek L.
    4. Filip A:
     
  12. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    610
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz K.
    2.Lukyanuk A.
    3.Della Casa F.
    4.Athanassoulas L.
    5.Tarabus J.
    6.Chuchala W.
    7.Jeets R.
    8.Botka D.
    9.Koltun J.
    10.Panteli P.

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala W.
    2.Panteli P.
    3.Zounis I.
    4.Scattolon G.

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Bessenyey Z.
    2.Pieniazek L.
    3.Bostanci M.
    4.Kaltsounis H.
     
  13. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :cool: :approved:

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Kajetanowicz K.
    2.Lukyanuk A.
    3.Athanassoulas L.
    4.Tarabus J.
    5.Sirmacis R.
    6.Koltun J.
    7.Botka D.
    8.Della Casa F.
    9.Tlustak A.
    10.Chuchala W.

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1.Chuchala W.
    2.Panteli P.
    3.Yiangou P.
    4.Zaonis I.

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1.Bessenyey Z.
    2.Panteli P.
    3.Yiangou P.
    4.Bostanci M.
     
  14. FRS TEAM

    Pilota regionale

    54%
    Messaggi:
    169
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    340
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Kajetanowicz
    3. Athanassoulas
    4. Botka
    5. Tarabus
    6. Della casa
    7. Jeets
    8. Sirmacis
    9. Koltun
    10. Tlustak

    Sfida Bonus Gruppo NR4 ( primi quattro)

    1. Chuchała
    2. Panteli
    3. Erdi
    4. Alonso

    Sfida Bonus classi restanti (esclusa R5) (primi quattro)

    1. Bessenyey
    2. Pieniążek
    3. Filip
    4. Bostanci
     
  15. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.040
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    in extremis anche @FRS TEAM , forse anche lui rientra per 1 minuto
     
    A FRS TEAM piace questo elemento.
  16. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.040
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543

    che culo, sei dentro!
     
    A FRS TEAM piace questo elemento.
  17. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.040
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543

    la 2^ sfida la considererò giusta (SOLO PER TE) dato che non era specificato "esclusa classe NR4" ,però era scontato , come tutti hanno pensato, che non avrebbe avuto senso incorporare una sfida bonus che già esisteva
     
  18. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.040
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    CLASSIFICA 1^ TAPPA


    ACROPOLI.jpg



    ACROPOLI 1.jpg

    ACROPOLI 2.jpg


    se cambiano i primi due , cambia tutto! A domani per la classifica finale
     
  19. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.040
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Oggi non ho seguito molto le classifiche , ero in pista, anche Lukyanuk ha avuto problemi?Bella classifica che verrà fuori...
     
  20. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.040
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    CLASSIFICA FINALE

    1.GIAGIA
    2.GIBBA
    3.CHRIWRC

    ACROPOLI.jpg


    ACROPOLI 1.jpg

    ACROPOLI 2.jpg



    Seconda vittoria consecutiva in questo campionato per @GIAGIA ! , week-end positivo per @Gibba che porta a casa un'altra coppa d'argento, un altro 3° posto stagionale per @ChriWRC .
    Andiamo subito alla generale che sarà ribaltata dato che i punti saranno raddoppiati!
     

Condividi questa Pagina