1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [3^ERC] Rally Liepaja 2019

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 14 Maggio 2019.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    20.851
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.718
    Punteggio:
    2.543
    Siamo ancora all'inizio , non mollate! Vi aspetto!


    Per giocare leggi regolamento: Fantarally - Regolamento 2019

    Calendario: Fantarally - Calendario 2019

    ALBO D'ORO: Fantarally - Albo d'oro Fantarally


    Classifica Campionato ERC:Fantarally - Classifica ERC 2019

    Fantarallysta: Fantarally - Fantarallysta dell'anno 2019



    [​IMG]



    Sito ufficiale rally:Rally Liepaja


    Tabella Tempi:Itinerary Rally Liepāja 2019

    Elenco Iscritti:Entry list Rally Liepāja 2019

    Classifica in diretta:Stage results Rally Liepāja 2019




    Fanta Elenco Iscritti

    liepaja.JPG


    Scadenza pronostico: 25 Maggio (Venerdì ) , ore 11.00 ( per modificare il proprio pronostico creare un messaggio nuovo con in testa scritto "Modifica" , se i propri pronostici verranno modificati dopo questa data, non verranno presi in considerazione)

    Copiare ed incollare le "tabelle" sotto elencate nel proprio messaggio ed inserire i pronostici




    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
     
    #1 A T RACING TEAM, 14 Maggio 2019
    Ultima modifica: 25 Maggio 2019
  2. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    20.851
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.718
    Punteggio:
    2.543
  3. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    20.851
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.718
    Punteggio:
    2.543

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Lukyanuk
    2.Ingram
    3.Solberg
    4.Sirmacis
    5.Habaj
    6.Griebel
    7.Mares
    8.Brynidlsen
    9.Herczig
    10.Sesks
     
  4. Benny

    Pilota regionale

    29%
    Messaggi:
    130
    "Mi Piace" ricevuti:
    44
    Punteggio:
    253
    Località:
    Luino

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Solberg
    3. Ingram
    4. Habaj
    5. Mares
    6. Sesks
    7. Herczig
    8. Griebel
    9. Brynildsen
    10.Sirmacis
     
  5. DAVIDE RALLY9

    Pilota nazionale

    78%
    Messaggi:
    495
    "Mi Piace" ricevuti:
    48
    Punteggio:
    890
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Arai
    2.Solberg
    3.Lukyanuk
    4.Ingram
    5.Habaj
    6.Sirmacis
    7.Mares
    8.Von Thurn
    9.Herczg
    10.Griebel
     
  6. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.860
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.405
    Punteggio:
    2.590
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Brynildsen
    3. Solberg
    4. Habaj
    5. Ingram
    6. Griebel
    7. Hercizig
    8. Sirmacis
    9. Sesks
    10. Mares
     
  7. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    1.955
    "Mi Piace" ricevuti:
    328
    Punteggio:
    1.460
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.lukyanuk
    2.ingram
    3.habaj
    4.griebel
    5.brynildsen
    6.solberg
    7.adielsson
    8.arai
    9.nobre
    10.herczig
     
  8. Gibba

    Pilota esperto

    61%
    Messaggi:
    1.331
    "Mi Piace" ricevuti:
    641
    Punteggio:
    1.609
    Località:
    Genova
    Classifica Assoluta (primi dieci)

    1. Lukyanuk
    2. Ingram
    3. Habaj
    4. Solberg
    5. Griebel
    6. Sesks
    7. Arai
    8. Mares
    9. Erdì
    10. Sirmacis
     
  9. Simo_WRC

    Pilota nazionale

    22%
    Messaggi:
    446
    "Mi Piace" ricevuti:
    247
    Punteggio:
    611
    Località:
    Torino
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. E. Brynildsen / C. Menkerud (Skoda Fabia R5 / Toksport WRT) N8
    2. A. Lukyanuk / A. Arnautov (Citroen C3 R5 / Sainteloc Junior Team) 5
    3. O. Solberg / A. Johnston (Volkswagen Polo GTi R5 / Sports Racing Technologies) N10
    4. C. Ingram / S. Kopczyk (Skoda Fabia R5 / Toksport WRT) N2
    5. T. Erdi jun. / S. Kovacs (Skoda Fabia R5 / Erdi Team Kft) N16
    6. M. Griebel / S. Kopczyk (Skoda Fabia R5) N3
    7. H. Arai / I. Minor-Petrasko (Citroen C3 R5 / STARD) N12
    8. L. Habaj / D. Dymurski (Skoda Fabia R5 / Sports Racing Technologies) N1
    9. A. Muradian / P. Chelebayev (Ford Fiesta R5) N20
    10. N. Herczig / R. Ferecz (Volkswagen Polo GTi R5 / Mol Racing Team) N4
     
  10. GUALTI

    Pilota regionale

    17%
    Messaggi:
    89
    "Mi Piace" ricevuti:
    3
    Punteggio:
    208
    Località:
    Villar Perosa
    Rally LiepaJa 2019 ERC

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Ingram
    2.Lukyanuk
    3.Brynidlsen
    4.Sirmacis
    5.Habaj
    6.Griebel
    7.Mares
    8.Solberg
    9.Herczig
    10.Sesks
     
  11. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.908
    "Mi Piace" ricevuti:
    410
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Ingram
    3. Solberg
    4. Brynildsen
    5. Griebel
    6. Griebel
    7. Hercizig
    8. Sesks
    9. Adielsson
    10. Sirmacis
     
  12. Kajo17

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    584
    "Mi Piace" ricevuti:
    273
    Punteggio:
    1.138
    Località:
    Agordo
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Brynildsen
    3. Adielson
    4. Ingram
    5. Griebel
    6. Herczig
    7. Sesks
    8. Zala
    9. Solberg
    10. Sirmacis
     
  13. Simo_WRC

    Pilota nazionale

    22%
    Messaggi:
    446
    "Mi Piace" ricevuti:
    247
    Punteggio:
    611
    Località:
    Torino
    Hai messo due volte griebel
     
    A Luca Rally90 e A T RACING TEAM piace questo messaggio.
  14. mazzo16

    Pilota regionale

    47%
    Messaggi:
    167
    "Mi Piace" ricevuti:
    28
    Punteggio:
    313
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Ingram
    3. Griebel
    4. Brynildsen
    5. habaj
    6. Arai
    7. Solberg
    8. Sirmacis
    9. Sesks
    10. Herczig
     
  15. MMwrc

    Pilota regionale

    55%
    Messaggi:
    153
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    343

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Brynildsen
    3. Ingram
    4. Adielson
    5. Griebel
    6. Solberg
    7 Habaj
    8. Zala
    9. Sirmacis
    10. Sesks
     
  16. McFrank

    Membro dello Staff Pilota esperto

    47%
    Messaggi:
    1.844
    "Mi Piace" ricevuti:
    924
    Punteggio:
    1.470
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Solberg
    3. Ingram
    4. Brynildsen
    5. Habaj
    6. Arai
    7. Adielsson
    8. Herczig
    9. Tsouloftas
    10. Erdi
     
  17. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    894
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa


    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1.LUKYANUK
    2.INGRAM
    3.HABAJ
    4.GRIEBEL
    5.HERCZIG
    6.SESKS
    7.BRYNIDSEN
    8.TSOULOFTAS
    9.MARES
    10.SOLBERG
     
  18. Nicomelza

    Nicomelza Allievo

    8%
    Messaggi:
    29
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    3
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Solberg
    3. Herczig
    4. Habaj
    5. Seks
    6. Ingram
    7. Brynildsen
    8. Griebel
    9. Tsouloftas
    10. Von thurn und taxis
     
  19. blzz90

    Pilota nazionale

    76%
    Messaggi:
    668
    "Mi Piace" ricevuti:
    430
    Punteggio:
    878
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.LUKYANUK
    2.INGRAM
    3.HABAJ
    4.GRIEBEL
    5.SOLBERG
    6.SESKS
    7.BRYNIDSEN
    8.TSOULOFTAS
    9.HERCIZG
    10.MARES
     
  20. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    20.851
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.718
    Punteggio:
    2.543
    unica gara della settimana, affrettatevi!
     

Condividi questa Pagina