1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[4^-5^ Zona] 2^ Sfida Fantarally - Rally Bellunese 2013

Discussione in 'Fantarally Challenge Rally.it' iniziata da A T RACING TEAM, 6 Maggio 2013.

  1. bisiu92

    Membro dello Staff Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    2.512
    "Mi Piace" ricevuti:
    18
    Punteggio:
    1.168
    attendiamo notizie certe poi si cambia i pronostici ;)
     
  2. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.886
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.407
    Punteggio:
    2.590
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Signor
    2.Smiderle
    3.Luise
    4.Manzagol
    5.Zecchin
    6.Rossetti
    7.Giacomelli
    8.Menegatti
    9.Tagliapietra
    10.Scopel

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Giacomelli
    2.Menegatti
    3.Tacchella
    4.Tortorici

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1.Rossetti
    2.Tagliapietra
    3.Brik
    4.Contini
     
  3. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.924
    "Mi Piace" ricevuti:
    412
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Signor
    2. Zecchin
    3. Rossetti
    4. Smiderle
    5. Luise
    6. Tagliapietra
    7. Righetti
    8. Giacomelli
    9. Orler
    10. Menegatti

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Giacomelli
    2. Oriel
    3. Pelizzari
    4. De Luca

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1. Rossetti
    2. Tagliapietra
    3. Bravi
    4. Contini
     
  4. colinari

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    259
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    296
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Signor
    2.Luise
    3.Marinelli
    4.Zecchin
    5.Rossetti
    6.Righetti
    7.Gentilini
    8.Giacomelli
    9.Menegol
    10.Tortorici

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Giacomelli
    2.Menegol
    3.Tortorici
    4.Pellizzari

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1.Rossetti
    2.Brik
    3.Contini
    4.Sassano
     
  5. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    581
    "Mi Piace" ricevuti:
    26
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Signor
    2. Smiderle
    3. Zecchin
    4. Gentilini
    5.Giacomelli
    6. Luise
    7. Rossetti
    8. Menegatti
    9. Manzagol
    10. Cenedese

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Giacomelli
    2. Menegol
    3. Pelizzari
    4. Pontalti

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1. Rossetti
    2. Brik
    3. Tagliapietra
    4. Contini
     
  6. Ford RS200

    Ford RS200 Moderatore sez. Giochi
    Pilota nazionale

    33%
    Messaggi:
    542
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    666
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Zecchin
    2.Rossetti
    3.Simderle
    4.Giacomelli
    5.Manzagol
    6.Righetti
    7.Brik
    8.Bravi
    9.Tagliapietra
    10.Cenedese i.

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Giacomelli
    2.Oriella
    3.Pellizzari
    4.Tortorici

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1.Rossetti
    2.Brik
    3.Bravi
    4.Tagliapietra
     
  7. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Zecchin
    2.Smiderle
    3.Gentilini
    4.Signor
    5.Luise
    6.Rossetti
    7.Oriella
    8.Giacomelli
    9.De Menego
    10.Tagliapietra

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.Oriella
    2.Giacomelli
    3.Tacchella
    4.Pontalti

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1.Rossetti
    2.De Menego
    3.Tagliapietra
    4.Brik
     
  8. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :23_geek_24:Si sa qualcosa sulla partecipazione di BASSO al posto di ZECCHIN?.....Fatemi sapere che di conseguenza faccio la classifica.
     
  9. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.031
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Io di "ufficiale" non ho sentito niente, se vuoi fai il pronostico come gli altri e caso mai poi lo modifichi come faremo tutti quando ci sarà la notizia certa :)
     
  10. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :23_geek_24: ok grazie.
     
  11. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.031
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Magari gli mandate un tweet a Basso ;)
     
  12. Matteo Cuneorally

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    51
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Zecchin
    2.Smiderle
    3.Rossetti
    4.Signor
    5.Oriella
    6.Gentilini
    7.Manzagol Jean-Marc
    8.GiacomelliRighetti
    9.Brik
    10.Righetti

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Oriella
    2. Giacomelli
    3. Tacchella
    4. Pellizzari

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1.Rossetti
    2.Brik
    3.Bravi
    4.Tagliapietra
     
  13. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.031
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Ancora siamo a 18 , affrettatevi !!! :1_smile_24:
     
  14. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    908
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.SMIDERLE
    2.SIGNOR
    3.ZECCHIN
    4.GIACOMELLI
    5.ORIELLA
    6.ROSSETTI
    7.RIGHETTI
    8.GENTILINI
    9.SCOPEL
    10.CENEDESE

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.GIACOMELLI
    2.ORIELLA
    3.ORLER
    4.TORTORICI

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1.ROSSETTI
    2.BRIK
    3.ACCO
    4.BERTANZON
     
  15. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1 Zecchin
    2.SIGNOR
    3.Luise
    4.Gentilini
    5.Rossetti
    6.Giacomelli
    7.RIGHETTI
    8.Oriella
    9.SCOPEL
    10.Bravi

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1.GIACOMELLI
    2.ORIELLA
    3.Tacchella
    4.Pellizzari

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1.ROSSETTI
    2.BRavi
    3.Brik
    4.Tagliapietra
     
  16. Cesco44

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    227
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    298
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Signor M.
    2. Zecchin E.
    3. Smiderle A.
    4. Manzagol J.M.
    5. Gentilini W.
    6. Rossetti L.
    7. Giacomelli S.
    8. Oriella P.
    9. Menegatti P.
    10. Cenedese I.

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Giacomelli S.
    2. Oriella P.
    3. Menegatti P.
    4. Pellizzari D.

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1. Rossetti L.
    2. "Brik"
    3. Tagliapietra F.
    4. Zille E.
     
  17. settete

    Pilota regionale

    5%
    Messaggi:
    166
    "Mi Piace" ricevuti:
    13
    Punteggio:
    168
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Zecchin
    2. Signor
    3. Smiderle
    4. Luise
    5. Gentilini
    6. Rossetti
    7. Manzagol
    8. Oriella
    9. Marinelli
    10. Pellizzari

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Oriella
    2. Pellizzari
    3. Giacomelli
    4. Menegol

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1. Rossetti
    2. Brik
    3. Tagliapietra
    4. Sassano

     
  18. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    MODIFICA

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Manzagol J.M.
    2. Signor M.
    3. Smiderle A.
    4. Rossetti L.
    5. Luise M.
    6. Zecchin E.
    7. Gentilini V.
    8. Oriella P.
    9. Giacomelli S.
    10. Righetti R.

    Sfida Bonus Classe S1600 (primi quattro)

    1. Oriella P.
    2. Giacomelli S.
    3. Orler M.
    4. Pellizzari D.

    Sfida Bonus Gruppo R (tutte) (primi quattro)

    1. Rossetti L.
    2. Tagliapietra F.
    3. "Brik"
    4. Grillo A.
     
  19. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    P.S. : Zecchin c'è , anche se un pò acciaccato...quindi niente Basso
     
  20. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.031
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.762
    Punteggio:
    2.543
    Speriamo che si riprenda , io lo lascio primo :5_wink_48:
     

Condividi questa Pagina