1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[6^ Zona] 6^ Sfida Fantarally - Rally Cascina Terme 2013

Discussione in 'Fantarally Challenge Rally.it' iniziata da A T RACING TEAM, 14 Maggio 2013.

  1. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    595
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Girardi
    3. Mori
    4. Rovatti
    5. Artino
    6. Simonetti
    7. Zelko
    8. Lenci
    9. Mariani
    10. Bertini

    Sfida Bonus Classi: R(TUTTE)-S1600-N4 ( (primi quattro)

    1. Girardi
    2. Mori
    3. Rovatti
    4. Simonetti

    Sfida Bonus Classi: FA7(primi quattro)

    1. Lenci
    2 .Mariani
    3 .Bertini
    4. Campili
     
  2. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Rovatti
    3. Simonetti
    4. Girardi
    5. Artino
    6. Mori
    7. incerpi
    8. Lenci
    9. Venturini
    10. Restano

    Sfida Bonus Classi: R(TUTTE)-S1600-N4 ( (primi quattro)

    1. Rovatti
    2. Simonetti
    3. Girardi
    4. Mori

    Sfida Bonus Classi: FA7(primi quattro)

    1. Lenci
    2 .Federighi
    3 .Mariani
    4. Bertini
     
  3. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    622
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Senigagliesi C.
    2.Rovatti M.
    3.Simonetti A.
    4.Girardi E.
    5.Artino L.
    6.Mori A.
    7.Summa F.
    8.Zelko F.
    9.Federighi M.
    10.Lenci P.

    Sfida Bonus Classi: R(TUTTE)-S1600-N4 ( (primi quattro)

    1.Rovatti M.
    2.Simonetti A.
    3.Girardi E.
    4.Mori A.

    Sfida Bonus Classi: FA7(primi quattro)

    1.Federighi M.
    2.Lenci P.
    3.Mariani M.
    4.Bertini F.
     
  4. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Senigagliesi C.A
    2.Rovatti M.
    3.Artino L.
    4.Girardi E.
    5.Mori A.
    6.Incerpi S.
    7.Simonetti A.
    8.Venturini A.
    9.Zelko F.
    10.Lencioni B.

    Sfida Bonus Classi: R(TUTTE)-S1600-N4 ( (primi quattro)

    1.Rovatti M.
    2.Girardi E.
    3.Mori A.
    4.Simonetti A.

    Sfida Bonus Classi: FA7(primi quattro)

    1.Lenci P.
    2.Bertini F.
    3.Mariani M.
    4.Fatichi A.

     
  5. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    924
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Rovatti
    3. Girardi
    4. Lenci
    5. Simonetti
    6. Tommi
    7. Miedico
    8. Volpi
    9. Nocentini
    10. Incerpi

    Sfida Bonus Classi: R(TUTTE)-S1600-N4 ( (primi quattro)

    1. Rovatti
    2. Girardi
    3. Simonetti
    4. Tommi

    Sfida Bonus Classi: FA7(primi quattro)

    1. Lenci
    2. Federighi
    3. Campili
    4. Mariani

     
  6. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. C. Senigagliesi
    2. M. Rovatti
    3. L. Artino
    4. A. Simonetti
    5. A. Mori
    6. S. Incerpi
    7. E. Girardi
    8. L. Paolo
    9. V. Barsotti
    10. F. Zelko

    Sfida Bonus Classi: R(TUTTE)-S1600-N4 ( (primi quattro)

    1. M. Rovatti
    2. A. Simonetti
    3. A. Mori
    4. F. Zelko

    Sfida Bonus Classi: FA7(primi quattro)

    1. L. Paolo
    2. F. Bertini
    3. S. Campili
    4. 'Maghi'
     
  7. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.267
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.841
    Punteggio:
    2.543
    Anche qui abbiamo chiuso, siamo in 23, fra qualche ora inzia la gara! Vediamo stasera se riesco a fare tutte le classifiche altrimenti qualcuna la rimandiamo a domani :5_wink_48:
     
  8. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.267
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.841
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Finale

    1.Norman Bates :primo:
    2.Beowrc :secondo:
    3.Sauro :terzo:

    CASCINA.jpg

    CASCINA 1.jpg

    CASCINA 2.jpg


    Sfida sul filo dei centesimi di secondo , decisa solo per il tempo, secondo podio in questo week-end per Sauro, Norman Bates si rifà del punto 1 preso nell'ERC e successone per Beowrc che con jolly potrebbe anche prendere il comando del campionato, arriva la classifica generale così vediamo cosa è successo
     
  9. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.267
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.841
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Generale

    Classifica 6^ Zona.jpg



    Beowrc raggiunge il secondo posto con soli 3 punti di distacco ma Gede ancora deve giocare il jolly, alla prossima...
     
  10. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Non posso che ritenermi soddisfatto :)
     
  11. Davide78

    Pilota nazionale

    74%
    Messaggi:
    539
    "Mi Piace" ricevuti:
    78
    Punteggio:
    872
    Nooooooo 4 che sfortuna...vale la medaglia di legno :)))))))))))
     

Condividi questa Pagina