1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [7^ ERC] Rally Roma Capitale 2017

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 10 Settembre 2017.

  1. lucawrc13

    Pilota regionale

    67%
    Messaggi:
    229
    "Mi Piace" ricevuti:
    72
    Punteggio:
    383
    Classifica Assoluta (primi dieci)

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Bouffier
    4. Magalhaes
    5. Gryazin
    6. Griebel
    7. Cerny
    8. Michel
    9. Lopez
    10. Grzyb

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi)+RGT (primi quattro)

    1. Cerny
    2. Tempestini
    3. Di Cosimo
    4. Suarez

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Huttunen
    2. Ingram
    3. Zawada
    4. Kupec
     
  2. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Modifica
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.
    Lukyanuk Alexey
    2.
    Bouffier Bryan
    3.
    Kajetanowicz Kajetan
    4.
    Suárez José Antonio
    5.
    Gryazin Nikolay
    6.
    Tempestini Simone
    7.
    Consani Stéphane
    8. López Pepe
    9.
    Consani Robert
    10.
    Černý Jan

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1.
    Consani Stéphane
    2.
    Tempestini Simone
    3.
    Di Cosimo Tonino
    4.
    Černý Jan

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.
    Huttunen Jari
    2.
    Zawada Aleksander
    3.
    Ingram Chris
    4.
    Mareš Filip
     
  3. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    20.978
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.745
    Punteggio:
    2.543
    modifica

    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1.Bouffier
    2.Magalhaes
    3.Lukyanuk
    4.Kajto
    5.Consani S.
    6.Cenry
    7.Gyzb
    8.Di Cosimo
    9.Dumas
    10.Suarez

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1.Cenry
    2.Di Cosimo
    3.Dumas
    4.Suarez

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Huttunen
    2.Ingram
    3.Zawada
    4.Mares
     
  4. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Troppi dubbi e molte incertezze

    Ri modifica

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.
    Lukyanuk Alexey
    2.
    Bouffier Bryan
    3.
    Kajetanowicz Kajetan
    4.
    Suárez José Antonio
    5.
    Magalhães Bruno
    6.
    Gryazin Nikolay
    7.
    Consani Stéphane
    8. Tempestini Simone
    9.
    López Pepe
    10.
    Consani Robert

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1.
    Consani Stéphane
    2.
    Tempestini Simone
    3.
    Di Cosimo Tonino
    4.
    Černý Jan

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.
    Huttunen Jari
    2.
    Zawada Aleksander
    3.
    Ingram Chris
    4.
    Mareš Filip
     
  5. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429
    Classifica Assoluta (primi dieci)

    1. Bouffier
    2. Lukyanuk
    3. Griebel
    4. Gryazin
    5. Kajetanowicz
    6. Cerny
    7. Michel
    8. Dumas
    9.Consani
    10. Grzyb


    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi)+RGT (primi quattro)

    1. Cerny
    2. Botka
    3. Dumas
    4. Andolfi

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Ingram
    2. Zawada
    3. Huttunen
    4. Mares
     
  6. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    391
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Bouffier
    3. Kajetanowicz
    4. Consani Stephane
    5. Magalhaes
    6. Cerny
    7. Griebel
    8. Gryazin
    9. Suarez
    10. Andolfi

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. Cerny
    2. Suarez
    3. Andolfi
    4. Di Cosimi

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Huttonen
    2. Ingram
    3. Mares
    4. Vineis
     
  7. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    905
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa


    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.LUKYANUK
    2.KAJETANOWICZ
    3.MAGALHAES
    4.BOUFFIER
    5.CONSANI S.
    6.GRYAZIN
    7.TEMPESTINI
    8.SUAREZ
    9.HABAJ
    10.ANDOLFI

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1.CONSANI S.
    2.SUAREZ
    3.TEMPESTINI
    4.HABAJ

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.HUTTUNEN
    2.INGRAM
    3.ZAWADA
    4.MARES
     
  8. maxyte

    maxyte Ambasciatore di Rally.it
    Membro dello Staff Pilota esperto

    6%
    Messaggi:
    1.249
    "Mi Piace" ricevuti:
    1.116
    Punteggio:
    2.060
    Località:
    Cameri
    JOLLY

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Kajetanowicz
    3. Bouffier
    4. Consani S.
    5. Tempestini
    6. Consani R.
    7. Magalhaes
    8. Suarez
    9. Lopez
    10.Grzyb

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. Tempestini
    2. Suarez
    3. Di Cosimo
    4. Dumas

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Ingram
    2. Huttunen
    3. Zavada
    4. Kupec
     
  9. rave92

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    217
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    454
    Modifica

    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Magalhaes
    3. Kajetanowicz
    4. Suarez
    5. Cerny
    6. Lopez
    7. Consani S.
    8. Habaj
    9. Di Cosimo
    10. Dumas

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. Suarez
    2. Consani S.
    3. Habaj
    4. Di Cosimo

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Huttunen
    2. Ingram
    3. Zawada
    4. Mares
     
  10. GUALTI

    Pilota regionale

    31%
    Messaggi:
    101
    "Mi Piace" ricevuti:
    3
    Punteggio:
    258
    Località:
    Villar Perosa
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Bouffier
    2.Kajetanowic
    3.Lukyanuk
    4.Magalhaes
    5.Consani S.
    6.Cerny
    7.Gyzb
    8.Di Cosimo
    9.Dumas
    10.Suarez

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1.Cerny
    2.Di Cosimo
    3.Dumas
    4.Suarez

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Huttunen
    2.Ingram
    3.Zawada
    4.Mares
     
  11. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Kajetanowicz
    3. Bouffier
    4. Consani S.
    5. Tempestini
    6. Magalhaes
    7. cerny
    8. habay
    9. dumas
    10.di cosimo

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. consani s.
    2. tempestini
    3. cerny
    4. habay

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Ingram
    2. zawada
    3. mares
    4. Kupec
     
  12. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Bouffier
    3. Griebel
    4. Lopez
    5. Grzyb
    6. Suarez
    7. Gryazin
    8. Tempestini
    9. Cerny
    10. Di cosìmo

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. Suarez
    2. Tempestini
    3. Cerny
    4. Di cosimo

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Ingram
    2. Zawada
    3. Huttunen
    4. Molinaro
     
  13. MMwrc

    Pilota regionale

    55%
    Messaggi:
    161
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    343
    modifica

    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Bouffier
    4. Consani S.
    5. Gryazin
    6. Tempestini
    7. Magalhes
    8. Lopez
    9. Consani R.
    10. Cerny

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. Consani S.
    2. Tempestini
    3. Cerny
    4. Dumas

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Ingram
    2. Huttunen
    3. Zawada
    4. Mares
     
  14. Luca62

    Pilota regionale

    48%
    Messaggi:
    167
    "Mi Piace" ricevuti:
    3
    Punteggio:
    318
    MODIFICA
    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Bouffier
    3. Kajetanowicz
    4. Magalhes
    5. Consani S.
    6. Gryazin
    7. Lopez
    8. Tempestini
    9. Cerny
    10. Suarez

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. Consani S.
    2. Tempestini
    3. Cerny
    4. Suarez

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Huttunen
    2. Ingram
    3. Zawada
    4. Mares
     
  15. mazzo16

    Pilota regionale

    47%
    Messaggi:
    176
    "Mi Piace" ricevuti:
    28
    Punteggio:
    313
    Modifica
    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Lukyanuk
    2. Kajetanowicz
    3. Bouffier
    4. Gryazin
    5. Consani S.
    6. Tempestini
    7. Lopez
    8. Gryzb
    9. Cerny
    10. Di Cosimo

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1. Consani S.
    2. Tempestini
    3. Cerny
    4. Di Cosimo

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Huttunen
    2. Ingram
    3. Mares
    4. Zawada
     
  16. Gotha

    Pilota regionale

    81%
    Messaggi:
    214
    "Mi Piace" ricevuti:
    51
    Punteggio:
    433
    :cool:

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Bouffier B.
    2.Lukyanuk A.
    3.Kajetanovicz K.
    4.Lopez P.
    5.Magalhaes B.
    6.Cerny J.
    7.Grzib G.
    8.Di cosimo T.
    9.Tempestini S.
    10.Suarez J.A.

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1.Cerny J.
    2.Di cosimo T.
    3.Tempestini S.
    4.Suarez J.A.

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Huttunen J.
    2.Mares F.
    3.Zawada A.
    4.Ingram C.


    Partecipa al Fantarally , potresti vincere un vero trofeo
     
  17. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    605
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Lukyanuk A.
    2.Bouffier B.
    3.Kajetanowicz K.
    4.Gryazin N.
    5.Tempestini S.
    6.Consani R.
    7.Magalhaes B.
    8.Lopez J.
    9.Cerny J.
    10.Consani S.

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi) +RGT ( primi quattro)

    1.Tempestini S.
    2.Consani R.
    3.Cerny J.
    4.Consani S.

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1.Huttunen J.
    2.Ingram C.
    3.Zawada A.
    4.Broz D.
     
  18. lucawrc13

    Pilota regionale

    67%
    Messaggi:
    229
    "Mi Piace" ricevuti:
    72
    Punteggio:
    383
    Modifica

    Classifica Assoluta (primi dieci)

    1. Kajetanowicz
    2. Lukyanuk
    3. Bouffier
    4. Magalhaes
    5. Consani S.
    6. Gryazin
    7. Griebel
    8. Cerny
    9. Lopez
    10. Grzyb

    Sfida Bonus R5(dal N.11 in poi)+RGT (primi quattro)

    1. Consani S.
    2. Cerny
    3. Tempestini
    4. Suarez

    Sfida Bonus R2 (primi quattro)

    1. Huttunen
    2. Ingram
    3. Zawada
    4. Kupec
     
  19. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    20.978
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.745
    Punteggio:
    2.543
    Inserito il fanta elenco iscritti, per gli omonimi si farà come da regolamento ovvero chi non ha specificato il nome si terrà conto di quello che viene prima in ordine di numero , dunque per Consani si considera Stephane e per Kupec Karel
     
  20. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    20.978
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.745
    Punteggio:
    2.543

Condividi questa Pagina