1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[CIR] 1^ Sfida Fantarally- Ronde Valtiberina 2014

Discussione in 'Fantarally CIR' iniziata da A T RACING TEAM, 24 Febbraio 2014.

  1. Cesco44

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    227
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    298
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kruuda K.
    2. Taddei A.
    3. Hoelbling L.
    4. Cobbe L.
    5. Romagna S.
    6. Costenaro G.
    7. Grossi G.
    8. Fanari F.
    9. Succi A.
    10. Bentivogli B.

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Fanari F.
    2. Succi A.
    3. Bentivogli B.
    4. Pelihan D.

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Della Casa F.
    2. Martinis F.
    3. Sandel F.
    4. "Brik"
     
  2. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    615
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kruuda K.
    2.Taddei A.
    3.Romagna S.
    4.Hoelbling L.
    5.Grossi G.
    6.Costenaro G.
    7.Cobbe L.
    8.Succi A.
    9.Fanari F.
    10.Bentivogli B.

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1.Succi A.
    2.Fanari F.
    3.Bentivogli B.
    4.Roggero L.

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Martinis F.
    2.Della Casa F.
    3.Landini A.
    4.Laurencich F.
     
  3. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
    Ma Della Casa è forte su terra? Vedo che qualcuno l'ha messo , per me non arriva o caso mai arriva ultimo di classe
     
  4. EUROPA3

    Pilota regionale

    37%
    Messaggi:
    223
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    279
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. TADDEI A
    2. ROMAGNA S
    3. HOELBLING L
    4. GROSSI G
    5. COSTENARO G
    6. BENTIVOGLI B
    7. FANARI F
    8. MARTINIS F
    9. VAGNINI J
    10. VERSACE T L

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. BENTIVOGLI B
    2. FANARI F
    3. PIERELLI A
    4. SUCCI A

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. VAGNINI J
    2. MARTINIS F
    3. BRIK
    4. VERSACE T L
     
  5. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Taddei
    2.Kruuda
    3.Romagna
    4.Cobbe
    5.Hoelbling
    6.Biolghini
    7.Costenaro
    8.Tolfo
    9.Gecchele
    10.Covi

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1.Roggero
    2.Bentivogli
    3.Pagnozzi
    4.Succi

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Della casa
    2.Brik
    3.Vagnini
    4.Landini
     
  6. SUPERPROKOP

    Pilota esordiente

    47%
    Messaggi:
    83
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    118
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Taddei
    2. Romagna
    3. Kruuda
    4. Hoelbling
    5. Grossi
    6. Biolghini
    7. Costenaro
    8. Cobbe
    9. Bentivogli
    10. Fanari

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Bentivogli
    2. Fanari
    3. Succi
    4. Peljhan

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Vagnini
    2. Landini
    3. "Brik"
    4. Sandel
     
  7. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Taddei
    2.Romagna
    3.Kruuda
    4.Cobbe
    5.Grossi
    6.Fanari
    7.Costenaro
    8.Succi
    9.Biolghini
    10.Hoelbling

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1.Grossi
    2.Fanari
    3.Succi
    4.Bentivogli

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Brik
    2.Martinis
    3.Vagnini
    4.Della Casa
     
  8. Bartolbia84

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    1.325
    "Mi Piace" ricevuti:
    8
    Punteggio:
    1.168
    Località:
    Olbia
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Taddei
    2. Kruuda
    3. Romagna
    4. Cobbe
    5. Hoebeling
    6. Biolghini
    7. Costenaro
    8. Grossi
    9. Pejhan
    10. Piccolotto

    Sfida Bonus[​IMG] Classe N4 (primi quattro)

    1. Peljhan
    2. PIccolotto
    3. Fanari
    4. Succi

    Sfida Bonus[​IMG] Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Martinis
    2. Vagnini
    3. Della Casa
    4. Versace
     
  9. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.899
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.409
    Punteggio:
    2.590
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Taddei
    2.Romagna
    3.Cobbe
    4.Hoebling
    5.Kruuda
    6.Grossi
    7.Bentivogli
    8.Biolghini
    9.Costenaro
    10.Piccolotto

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1.Bentivogli
    2.Piccolotto
    3.Fanari
    4.Soppa

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Martinis
    2.Vagnini
    3.Brik
    4.Della Casa
     
  10. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    915
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kruuda
    2. Taddei
    3. Romagna
    4. Hoelbling
    5. Grossi
    6. Fanari
    7. Costenaro
    8. Bentivogli
    9. Peljhan
    10. Succi

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Fanari
    2. Bentivogli
    3. Peljhan
    4. Succi

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Landini
    2. Vagnini
    3. Martinis
    4. Brik
     
  11. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kruuda, Karl
    2. Taddei, Alessandro
    3. Romagna, Simone
    4. Grossi, Giuseppe
    5. Cobbe, Luciano
    6. Costenaro, Giacomo
    7. Hoelbling, Luca
    8. Biolghini, Pablo
    9. Bentivogli, Bruno
    10. Peljhan, Darko

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Succi, Andrea
    2. Fanari, Francesco
    3. Peljhan, Darko
    4. Bentivogli, Bruno

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Vagnini, Jader
    2. Brik
    3. Landini, Alessandro
    4. Martinis, Fabrizio
     
  12. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    Ciao a tutti ci sono anch' io.. ecco il mio pronostico..

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Kruuda K.
    2. Taddei A.
    3. Cobbe L.
    4. Romagna S.
    5. Grossi G.
    6. Costenaro G.
    7. Hoelbling L.
    8. Bentivogli B.
    9. Fanari F.
    10. Biolghini P.

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Bentivogli B.
    2. Fanari F.
    3. Succi A.
    4. Pelihan D.

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Brik
    2. Della Casa F.
    3. Vagnini J.
    4. Laurencich F.
     
  13. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.119
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.780
    Punteggio:
    2.543
    Benvenuto Sandro nel nostro fantarally, sicureamente farai bene in questa sfida dato che è sullo "sterrato" :D

    P.s speriamo che il Conca non sia posticipato altrimenti non verrà nessuno [-O<
     
  14. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
     
  15. valmar240

    Pilota regionale

    16%
    Messaggi:
    143
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    206
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.TADDEI
    2.KRUUDA
    3.ROMAGNA
    4.COBBE
    5.GROSSI
    6.HOEBLING
    7.BENTIVOGLI
    8.BIOLGHINI
    9.FANARI
    10.COSTENARO

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1.BENTIVOGLI
    2.FANARI
    3.MARCHIORO
    4.PELIJAM

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1.LANDINI
    2.MARTINIS
    3.VAGNINI
    4.BRIK
     
  16. TwoStroke

    Membro dello Staff Pilota esperto

    38%
    Messaggi:
    1.178
    "Mi Piace" ricevuti:
    520
    Punteggio:
    1.379
    Località:
    Parma
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Taddei
    2. Kruuda
    3. Hoebling
    4.Grossi
    5. Cobbe
    6. Romagna
    7. Bentivogli
    8. Fanari
    9. Succi
    10. Costenaro

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Fanari
    2. Bentivogli
    3. Pelijham
    4. Succi

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Martinis
    2. Vagnini
    3. Brik
    4.Landini
     
  17. maxyte

    maxyte Ambasciatore di Rally.it
    Membro dello Staff Pilota esperto

    6%
    Messaggi:
    1.266
    "Mi Piace" ricevuti:
    1.138
    Punteggio:
    2.060
    Località:
    Cameri
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Taddei
    2. Kruuda
    3. Biolghini
    4. Romagna
    5. Hoebling
    6. Cobbe
    7. Grossi
    8. Costenaro
    9. Covi
    10. Tolfo

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Bentivogli
    2. Roggero
    3. Succi
    4. Fanari

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Brik
    2. Versace
    3. Landini
    4. Vagnini
     
  18. lukbortot2011

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    253
    "Mi Piace" ricevuti:
    22
    Punteggio:
    298
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.kruuda
    2.taddei
    3.hoebling
    4.rromagna
    5.grossi
    6.biolghini
    7.cobbe
    8.costenaro
    9.fanari
    10.tolfo

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1.fanari
    2.bentivogli
    3.roggero
    4.succi

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1.brik
    2.vagnini
    3.laurencich
    4.msrtinis
     
  19. Lelonen

    Pilota esordiente

    47%
    Messaggi:
    99
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    118
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kruuda
    2. Taddei
    3. Romagna
    4. Hoebling
    5. Grossi
    6. Cobbe
    7. Costenaro
    8. Biolghini
    9. Bentivogli
    10.Gecchele

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1. Bentivogli
    2. Piccolotto
    3. Fanari
    4. Succi

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1. Martinis
    2. Vagnini
    3. Landini
    4. Brik
     
    #39 Lelonen, 28 Febbraio 2014
    Ultima modifica: 28 Febbraio 2014
  20. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :23_geek_24:

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Hoelbling L.
    2.Taddei A.
    3.Romagna S.
    4.Cobbe L.
    5.Grossi G.
    6.Biolghini P.
    7.Gecchele T.
    8.Bentivogli B.
    9.Succi A.
    10.Costenaro G.

    Sfida Bonus Classe N4 (primi quattro)

    1.Bentivogli B.
    2.Succi A.
    3.Fanari F.
    4.Pirelli A.

    Sfida Bonus Calssi R3-S1600 (primi quattro)

    1.Landini A.
    2.Vagnini J.
    3.Brik
    4.Baldinini F.

     

Condividi questa Pagina