1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[CIR] 7^ Sfida Fantarally - Rally San Marino 2014

Discussione in 'Fantarally CIR' iniziata da A T RACING TEAM, 30 Giugno 2014.

  1. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    590
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Basso
    2. Scandola
    3. Andreucci
    4. Campedelli
    5. Albertini
    6. Trentin
    7. Travaglia
    8. Ricci
    9. Marchioro
    10. Tolfo

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Rendina
    3. Gianfico
    4. Barbero

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Ferrarotti
    3. Andolfi
    4. Di Palma
     
  2. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Primi 10

    1 Andreucci
    2 scandola
    3 basso
    4 Campedelli
    5 Albertini
    6 Trentin
    7 ricci
    8 gianfico
    9 biolghini
    10 tonso

    Bonus n4 r4 r2

    1 Trentin
    2 gianfico
    3 rendina
    4 barbero

    Bonus r3 s1600
    1 Diana
    2 marchioro
    3 pajunen
    4 Ferrarotti
     
  3. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    574
    "Mi Piace" ricevuti:
    33
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.scandola
    2.andreucci
    3.campedelli
    4.basso
    5.travaglia
    6.albertini
    7.trentin
    8.gianfico
    9.tonso
    10.biolghini

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1.trentin
    2.gianfico
    3.rendina
    4.barbero

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1.pajunen
    2.ferrarotti
    3.marchioro
    4.diana
     
  4. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    JOLLY

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Andreucci P.
    2. Scandola U.
    3. Campedelli S.
    4. Basso G.
    5. Trentin M.
    6. Albertini S.
    7. Ricci L.
    8. Travaglia R.
    9. Gianfico F.
    10. Tonso M.

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin M.
    2. Gianfico F.
    3. Rendina M.
    4. Marchetti A.

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Pajunen M.
    2. Diana P.
    3. Ferrarotti I.
    4. Marchioro N.
     
  5. TwoStroke

    Membro dello Staff Pilota esperto

    38%
    Messaggi:
    1.178
    "Mi Piace" ricevuti:
    520
    Punteggio:
    1.379
    Località:
    Parma
    Classifica Piloti ( primi dieci )
    1. Andreucci
    2. Basso
    3. Campedelli
    4. Scandola
    5. Ricci
    6. Albertini
    7. Travaglia
    8. Rendina
    9. Trentin
    10. Gianfico

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)
    1. Rendina
    2. Marchetti
    3. Gianfico
    4. Giannini

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)
    1. Pajunen
    2. Diana
    3. Marchioro
    4. Ferrarotti
     
  6. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    siamo arrivati a 17 iscritti, ne mancano almeno un'altra decina, già ho mandato i pm d'invito, affrettatevi la scadenza è Venerdì mattina!
     
  7. Rallysta95

    Rallysta95 Articolista WRC
    Pilota esperto

    26%
    Messaggi:
    1.688
    "Mi Piace" ricevuti:
    63
    Punteggio:
    1.256
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Scandola
    2. Andreucci
    3. Basso
    4. Albertini
    5. Travaglia
    6. Campedelli
    7. Ricci
    8. Trentin
    9. Rendina
    10. Marchioro

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Travaglia
    3. Rendina
    4. Marchetti

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Pajunen
    3. Ferrarotti
    4. Di Palma
     
  8. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Basso
    3. Scandola
    4. Campedelli
    5. Albertini
    6. Ricci
    7. Trentin
    8. Rendina
    9. Gianfico
    10. Marchioro

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Rendina
    3. Gianfico
    4. Barbero

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Pajunen
    3. Diana
    4.
    Andolfi
     
  9. colinari

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    259
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    296
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. ANDREUCCI
    2. SCANDOLA
    3. ALBERTINI
    4. BASSO
    5. CAMPEDELLI
    6. TRAVAGLIA
    7. RICCI
    8. TRENTIN
    9. GIANFICO
    10. BIOLCHINI

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. TRENTIN
    2. GIANFICO
    3. RENDINA
    4. BARBERO

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. ANDOLFI
    2. MARCHIORO
    3. PAJUNEN
    4.
    DIANA
     
  10. maxyte

    maxyte Ambasciatore di Rally.it
    Membro dello Staff Pilota esperto

    6%
    Messaggi:
    1.270
    "Mi Piace" ricevuti:
    1.147
    Punteggio:
    2.060
    Località:
    Cameri
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Basso
    3. Scandola
    4. Travaglia
    5. Campedelli
    6. Albertini
    7. Trentin
    8. Biolghini
    9. Rendina
    10.Tonso

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Rendina
    3. Gianfico
    4. Marchetti

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Andolfi
    2. Ferrarotti
    3. Pajunen
    4. Diana
     
  11. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    917
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Scandola
    2. Andreucci
    3. Campedelli
    4. Travaglia
    5. Ricci
    6. Trentin
    7. Pajunen
    8. Marchioro
    9. Diana
    10. Barbero

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Gianfico
    3. Rendina
    4. Dallamano

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Pajunen
    2. Marchioro
    3. Diana
    4. Dipalma
     
  12. Rallysta95

    Rallysta95 Articolista WRC
    Pilota esperto

    26%
    Messaggi:
    1.688
    "Mi Piace" ricevuti:
    63
    Punteggio:
    1.256
    MODIFICA!!!

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Basso
    2. Andreucci
    3. Scandola
    4. Albertini
    5. Campedelli
    6. Ricci
    7. Travaglia
    8. Trentin
    9. Rendina
    10. Marchioro

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Gianfico
    3. Rendina
    4. Marchetti

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Pajunen
    3. Ferrarotti
    4. Di Palma
     
    #32 Rallysta95, 3 Luglio 2014
    Ultima modifica: 4 Luglio 2014
  13. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Scandola
    2.Basso
    3.Andreucci
    4.Albertini
    5.Campedelli
    6.Travaglia
    7.Trentin
    8.Gianfico
    9.Ricci
    10.Rendina

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1.Trentin
    2.Gianfico
    3.Rendina
    4.Marchetti

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1.Marchioro
    2.Ferrarotti
    3.Pajunen
    4.Di Palma
     
  14. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Basso
    2.Scandola
    3.Andreucci
    4.Campedelli
    5.Travaglia
    6.Ricci
    7.Albertini
    8.Trentin
    9.Tonso
    10.Tolfo

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1.Trentin
    2.Barbero
    3.Marchetti
    4.Giannini

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1.Marchioro
    2.Pajunen
    3.Andolfi
    4.Ferrarotti
     
    #34 ChriWRC, 3 Luglio 2014
    Ultima modifica: 3 Luglio 2014
  15. simunre

    Pilota nazionale

    6%
    Messaggi:
    404
    "Mi Piace" ricevuti:
    24
    Punteggio:
    530
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Basso
    4. Travaglia
    5. Albertini
    6. Ricci
    7. Trentin
    8. gianfico
    9. marchioro
    10. Pajunen

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Gianfico
    3. Marchetti
    4. rendina

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. marchioro
    2. Pajunen
    3. Ferrarotti
    4. Di Palma
     
  16. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    616
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Andreucci P.
    2.Basso G.
    3.Scandola U.
    4.Travaglia R.
    5.Campedelli S.
    6.Albertini S.
    7.Ricci L.
    8.Trentin M.
    9.Gianfico F.
    10.Tonso M.

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1.Trentin M.
    2.Gianfico F.
    3.Rendina M.
    4.Barbero R.

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1.Pajunen M.
    2.Diana P.
    3.Marchioro N.
    4.Di Palma G.
     
  17. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    401
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Basso
    4. Albertini
    5. Travaglia
    6. Campedelli
    7. Rendina
    8. Ricci
    9. Ferrarotti
    10. Trentin

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Rendina
    2. Trentin
    3. Gianfico
    4. Barbero

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Ferrarotti
    3. Andolfi
    4. Di Palma
     
  18. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :cool: Qualche sorpresa la dovevo mettere...:D :approved:

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Andreucci P.
    2.Campedelli S.
    3.Travaglia R.
    4.Scandola U.
    5.Ricci L.
    6.Trentin M.
    7.Gianfico F.
    8.Rendina M.
    9.Tonso M.
    10.Diana P.

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1.Trentin M.
    2.Gianfico F.
    3.Rendina M.
    4.Marchetti A.

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1.Diana P.
    2.Pajunen M.
    3.Marchioro N.
    4.Fantini M.
     
  19. Rallysta95

    Rallysta95 Articolista WRC
    Pilota esperto

    26%
    Messaggi:
    1.688
    "Mi Piace" ricevuti:
    63
    Punteggio:
    1.256

    NUOVA
    MODIFICA!!!

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Basso
    2. Andreucci
    3. Scandola
    4. Albertini
    5. Campedelli
    6. Ricci
    7. Travaglia
    8. Trentin
    9. Rendina
    10. Marchioro

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Gianfico
    3. Rendina
    4. Marchetti

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Pajunen
    3. Ferrarotti
    4. Andolfi
     
  20. EUROPA3

    Pilota regionale

    37%
    Messaggi:
    223
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    279
    lassifica Piloti ( primi dieci )

    1. ANDREUCCI P
    2. BASSO G
    3. SCANDOLA U
    4. RICCI L
    5. CAMPEDELLI S
    6. TRENTIN M
    7. TRAVAGLIA R
    8. ALBERTINI S
    9. PAJUNEN M
    10. TONSO M

    Sfida Bonus Classi N4-R4-R2 (primi quattro)

    1. TRENTIN M
    2. RENDINA M
    3. GIANFICO F
    4. MARCHETTI A

    Sfida Bonus R3-S1600 (primi quattro)

    1. PAJUNEN M
    2. FERRAROTTI I
    3. ANDOLFI F J
    4. DI PALMA G
     

Condividi questa Pagina