1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [CIR] 7^ Sfida Fantarally - Rally San Marino 2015

Discussione in 'Fantarally CIR' iniziata da A T RACING TEAM, 5 Luglio 2015.

  1. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Scandola
    2. Andreucci
    3. Chardonnet
    4. Trentin
    5. Campedelli
    6. Ricci
    7. Biolghini
    8. Manfrinato
    9. Marchioro
    10. Donetto

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Campedelli
    3. Biolghini
    4. Donetto

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Tassone
    3. De Tommaso
    4. Panzani
     
  2. D-rally

    Fresco di licenza

    1%
    Messaggi:
    54
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    154
    Classifica assoluta (primi dieci)
    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Basso
    4. Campedelli
    5. Trentin
    6. Chardonnet
    7. Tempestini
    8. Reggini
    9. Manfrinato
    10. Cobbe

    Sfida bonus classi S2000-N4 (primi quattro)
    1. Campedelli
    2. Trentin
    3. Reggini
    4. Cherkasov

    Sfida bonus classe R2 (primi quattro)
    1. De Tommaso
    2. Marchioro
    3. Tassone
    4. Dallamano
     
  3. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Chardonnet
    2. Scandola
    3. Andreucci
    4. Basso
    5. Campedelli
    6. Tempestini
    7. Trentin
    8. Manfrinato
    9. Hoelbling
    10. De Tommaso

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1. Campedelli
    2. Trentin
    3. Manfrinato
    4. Hoelbling

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. De Tommaso
    2. Tassone
    3. Marchioro
    4. Rossi
     
  4. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    Assoluta
    1.andreucci
    2.chardonnet
    3.scandola
    4.basso
    5.campedelli
    6.trentin
    7.tempestini
    8.hoebling
    9.ricci
    10.manfrinato
    bonus s2000-n4
    1.campedelli
    2.trentin
    3.hoebling
    4.biolghini
    bonus r2b
    1.tassone
    2.marchioro
    3 . rossi
    4.panzani
     
  5. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    590
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreuuci
    2. Scandola
    3. Chardonet
    4. Campedelli
    5. Ricci
    6. Hoebling
    7. Ceccoli
    8. Guerra
    9. Tassone
    10. Marchioro

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1. Campedelli
    2. Hoebling
    3. Trentin
    4. Guerra

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. Tassone
    2. Marchioro
    3. De Tommaso
    4. Panzani
     
  6. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi dieci ) modifica!

    1.Scandola
    2.Andreucci
    3.chardonnet
    4.Campedelli
    5.Tempestini
    6.trentin
    7.ricci
    8.reggini
    9.ceccoli
    10.biolghini

    Sfida Bonus Classi S200-N4 (primi quattro)

    1.Campedelli
    2 trentin
    3.reggini
    4.biolghini

    Sfida Bonus Classi R2 (primi quattro)

    1.Tassone
    2.marchioro
    3.panzani
    4.rossi
     
  7. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Scandola
    2.Andreucci
    3.Chardonnet
    4.Basso
    5.Trentin
    6.Campedelli
    7.Reggini
    8.Ceccoli
    9.Tempestini
    10.Ricci

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1.Trentin
    2.Campedelli
    3.Reggini
    4.Biolghini

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1.Tassone
    2.Marchiro
    3.Rossi
    4.Panzani
     
  8. DAVIDE RALLY9

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    521
    "Mi Piace" ricevuti:
    51
    Punteggio:
    1.140
    MODIFICA

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.ANDREUCCI
    2.SCANDOLA
    3.CHARDONNET
    4.TRENTIN
    5.REGGINI
    6.CECCOLI
    7.MANFRINATO
    8.RICCI
    9.BIOLGHINI
    10.COBBE

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1.TRENTIN
    2.REGGINI
    3.BIOLGHINI
    4.HOELBLING

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1.MARCHIORO
    2.ROSSI
    3.TASSONE
    4.PANZANI
     
  9. Davide78

    Pilota nazionale

    74%
    Messaggi:
    539
    "Mi Piace" ricevuti:
    78
    Punteggio:
    872
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Basso
    2.Scandola
    3.Andreucci
    4.Trentin
    5.Chardonnet
    6.Campedelli
    7.Reggini
    8.Ceccoli
    9.Tempestini
    10.Ricci

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1.Trentin
    2.Campedelli
    3.Reggini
    4.Biolghini

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1.Tassone
    2.Marchiro
    3.Rossi
    4.Panzani
     
  10. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    401
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Basso
    3. Scandola
    4. Chardonnet
    5. Trentin
    6. Campedelli
    7. Ricci
    8. Baccega
    9. Cobbe
    10. Panzani

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Campedelli
    3. Baccega
    4. Hoebling

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. Panzani
    2. Marchioro
    3. Tassone
    4. De Tommaso
     
  11. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :cool: :approved:

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Scandola U.
    2.Andreucci P.
    3.Ricci L.
    4.Chardonnet S.
    5.Basso G.
    6.Tempestini S.
    7.Trentin M.
    8.Reggini F.
    9.Ceccoli D.
    10.Campedelli S.

    Sfida Bonus Classi S200-N4 (primi quattro)

    1.Trentin M.
    2.Reggini F.
    3.Campedelli S.
    4.Hoelbling L.

    Sfida Bonus Classi R2 (primi quattro)

    1.Marchioro N.
    2.Tassone M.
    3.Panzani L.
    4.De Tommaso D.
     
  12. c&cmotorsport

    Pilota esordiente

    80%
    Messaggi:
    74
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    138


    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1.Scandola
    2.Chardonnet
    3.Andreucci
    4.Basso
    5.Trentin
    6.Ricci
    7.Biolghini
    8.Cobbe
    9.Campedelli
    10.Tempestini

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1.Trentin
    2.Biolghini
    3.Cobbe
    4.Campedelli

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1.Tassone
    2.Marchioro
    3.Panzani
    4.Rossi
     
  13. c&cmotorsport

    Pilota esordiente

    80%
    Messaggi:
    74
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    138


    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1.Scandola
    2.Chardonnet
    3.Andreucci
    4.Basso
    5.Trentin
    6.Ricci
    7.Biolghini
    8.Cobbe
    9.Campedelli
    10.Tempestini

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1.Trentin
    2.Biolghini
    3.Cobbe
    4.Campedelli

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1.Tassone
    2.Marchioro
    3.Panzani
    4.Rossi
     
  14. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    616
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Scandola U.
    2.Chardonnet S.
    3.Andreucci P.
    4.Basso G.
    5.Campedelli S.
    6.Trentin M.
    7.Tempestini S.
    8.Ricci L.
    9.Hoelbling L.
    10.Manfrinato G.

    Sfida Bonus Classi S2000-N4 (primi quattro)

    1.Campedelli S.
    2.Trenitin M.
    3.Hoelbling L.
    4.Manfrinato G.

    Sfida Bonus Classi R2 (primi quattro)

    1.Tassone M.
    2.Marchioro N.
    3.Rossi A.
    4.Panzani L.
     
  15. Gibba

    Pilota esperto

    61%
    Messaggi:
    1.343
    "Mi Piace" ricevuti:
    641
    Punteggio:
    1.609
    Località:
    Genova
    MODIFICA

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Scandola
    2. Basso
    3. Andreucci
    4. Tempestini
    5. Chardonnet
    6. Hoelbling
    7. Trentin
    8. Ricci
    9. Dalmazzini
    10. De Tommaso

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1. Hoelbling
    2. Trentin
    3. Dalmazzini
    4. Campedelli

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. Tassone
    2. Marchioro
    3. Rossi
    4. Panzani
     
  16. Dino92

    Pilota regionale

    59%
    Messaggi:
    155
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    355
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Chardonnet
    4. Basso
    5. Biolghini
    6. Ricci
    7. Trentin
    8. Hoelbling
    9. Cobbe
    10. Tempestini

    Sfida Bonus Classi S2000-N4
    (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Biolghini
    3. Hoelbling
    4. Beccega

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. Rossi
    2. Marchioro
    3. Tassone
    4. Panzani
     
  17. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    siamo ancora in 27, di sicuro supereremo i 30, attenzione alla scadenza domani alle 13.00 si chiude!
     
  18. FRS TEAM

    Pilota regionale

    54%
    Messaggi:
    169
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    340
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Andreucci
    2. Scandola
    3. Chardonnet
    4. Campedelli
    5. Basso
    6. Tempestini
    7. Trentin
    8. Manfrinato
    9. Ricci
    10. Hoelbling

    Sfida Bonus Classi S200-N4 (primi quattro)

    1. Campedelli
    2. Trentin
    3. Hoelbling
    4. Reggini

    Sfida Bonus Classi R2 (primi quattro)

    1. Tassone
    2. Rossi
    3. Machioro
    4. Panzani
     
  19. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    MODIFICA

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Scandola
    2. Andreucci
    3. Chardonnet
    4. Trentin
    5. Campedelli
    6. Ricci
    7. Biolghini
    8. Manfrinato
    9. Marchioro
    10. Donetto

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1. Trentin
    2. Campedelli
    3. Biolghini
    4. Donetto

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. Marchioro
    2. Tassone
    3. Rossi
    4. Panzani
     
  20. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Scandola U.
    2. Andreucci P.
    3. Chardonnet S.
    4. Basso G.
    5. Tempestini S.
    6. Campedelli S.
    7. Trentin M.
    8. Ricci L.
    9. Manfrinato G.
    10. Hoelbling L.

    Sfida Bonus Classi S200-N4
    (primi quattro)

    1. Campedelli S.
    2. Trentin M.
    3. Hoelbling L.
    4. Biolghini P.

    Sfida Bonus Classi R2
    (primi quattro)

    1. De Tommaso D.
    2. Tassone M.
    3. Marchiorio N.
    4. Rossi A.
     

Condividi questa Pagina