1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[ERC] 3^ Sfida Fantarally - Rally Islas Canarias 2013

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 11 Marzo 2013.

  1. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :23_geek_24:COSI DOVREBBE ANDARE

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky Jan
    2.Breen Craig
    3.Monzon Luis
    4.Oliveira Daniel
    5.Puskadi Janos
    6.Kubica Robert
    7.Aigner Andreas
    8.Tlustak Antonin
    9.Antxustegui Gorka
    10.Vinyes Joan

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Antxustegui Gorka
    2.Vinyes Joan
    3.Hernandez German
    4.Consani Robert

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez Jose Antonio
    2.Suarez Miguel Angel
    3.Stratieva Ekaterina
    4.Lorenzo Marco
     
  2. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Breen
    3.Kubica
    4.Monzon
    5.Ancian
    6.Puskadi
    7.Oliveira
    8.Leandri
    9.Aigner
    10.Vizin

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Vinyes
    2.Consani
    3.Bonnefis
    4.Neubauer

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez M.
    2.Suarez J.
    3.Lorenzo
    4.Hernandez
     
  3. Lelonen

    Pilota esordiente

    47%
    Messaggi:
    99
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    118
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kubica
    2. Kopecky
    3. Breen
    4. Monzon
    5. Aigner
    6. Ancian
    7. Vinyes
    8. Oliveira
    9. Leandri
    10. Ojeda

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Vinyes
    2. Ojeda
    3. Antxustegui
    4. Consani

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Jose Suarez
    2. Miguel Suarez
    3. Stratieva
    4. Hernandez
     
  4. colinari

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    259
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    296
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Kubica
    3.Breen
    4.Monzon
    5.Oliveira
    6.Tamrazov
    7.Aigner
    8.Puskadi
    9.Leandri
    10.Ancian

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Garcia Ojeda
    2.Consani
    3.Bonnefis
    4.Pais

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez Miguel Angel
    2.Suarez Jose Antonio
    3.Hernandez
    4.Lorenzo
     
  5. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    [h=2][​IMG][/h]
    Classifica Piloti ( primi dieci ) Boh provo giocar il JOLLY!!!!

    1.Kopecky
    2.Monzon
    3.Kubica
    4.Breen
    5.Tamrazov
    6.Vinyes
    7.aigner
    8.Antxustegui
    9.Garcia ojeda
    10.Vizin

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Vinyes
    2.Antxustegui
    3.Garcia ojeda
    4.Consani

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez Jose antonio
    2.Suarez Miguel Angel
    3.Lorenzo
    4.Hernandez
     
  6. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    582
    "Mi Piace" ricevuti:
    26
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kubica
    2. Olivera
    3. Kopecky
    4. Breen
    5. Puskadi
    6. Leandri
    7. Tamrazov
    8. Vizin
    9. Aigner
    10. Ancian

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Garcia Ojeda
    2. Antxustegui
    3. Consani
    4. Vinyes

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Suarez Miguel Angel
    2. Hernandez
    3. Stratieva
    4. Falcon
     
  7. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    908
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa
    In questa sfida mi gioco il JOLLY
    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1.KUBICA
    2.KOPECKY
    3.BREEN
    4.OLIVEIRA
    5.TLUSTAK
    6.TAMRAZOV
    7.AIGNER
    8.LEANDRI
    9.PAIS
    10.VINYES

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.VINYES
    2.GARCIA
    3.PAIS
    4.MARRIERO

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.HERNANDEZ
    2.STRATIEVA
    3.GODOV
    4.LORENZO
     
  8. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.049
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.764
    Punteggio:
    2.543
    Prevedo un pò di jolly , già sono in 4 , gara tosta o la va o la spacca! :29_thumbup_24:
     
  9. Rallyteam08

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    84
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kubica
    2.Kopecky
    3.Breen
    4.Oliveira
    5.Monzon
    6.Tlustak
    7.Ancian
    8.Tamrazov
    9.Puskadi
    10.Garcia

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Garcia
    2.Consani
    3.Bonnefis
    4.Vinyes

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Lorenzo
    2.Hernandez
    3.Suarez J.
    4.Falcon
     
  10. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.049
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.764
    Punteggio:
    2.543
    Siamo arrivato a quota 29 iscritti, attenzione alla scadenza Giovedi da non confondere con quella del CIR che è Venerdì, ancora manca qualcuno, dobbiamo arrivare almeno a 35 :5_wink_48:
     
  11. Palbo46

    Palbo46 Moderatore esperto
    Pilota nazionale

    35%
    Messaggi:
    745
    "Mi Piace" ricevuti:
    16
    Punteggio:
    676
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kubica
    2.Kopecky
    3.Breen
    4.Oliveira
    5.Monzon
    6.Ancian
    7.Tlustak
    8.Tamrazov
    9.Puskadi
    10.Consani

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Consani
    2.Bonnefis
    3.Vinyes
    4.Antxustegui

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez J.
    2.Hernandez
    3.Lorenzo
    4.Suarez M.
     
  12. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429
    1.Kopecky
    2.Breen
    3.Kubica
    4.Monzon
    5.Oliveira
    6.Aigner
    7.Leandri
    8.Vinyes
    9.Antxustegui
    10.Consani

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Vinyes
    2.Antxustegui
    3.Consani
    4.Hernandez

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez José Antonio
    2.Godoy
    3.Lorenzo
    4.Falcon
     
  13. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    908
    "Mi Piace" ricevuti:
    129
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Kubica
    3. Breen
    4. Monzon
    5. Aigner
    6. Leandri
    7. Ancian
    8. Oliveira
    9. Vizin
    10. Bonnefis

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Bonnefis
    2. Antxustegui
    3. Vinyes
    4. Garcia Ojeda

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Suarez J
    2. Suarez M
    3. Hernandez
    4. Sratieva
     
  14. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.049
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.764
    Punteggio:
    2.543
    Aggiornato l'elenco iscritti, siamo in 32 , leggermente in calo rispetto alla gara precedente (37) , credo che quelli "sicuri" ci siamo tutti ma c'è tempo entro domani alle ore 12.00 , domani mattina shakedown e Venerdì mattina si parte!! :29_thumbup_24:
     
  15. SuperCiccio

    Pilota regionale

    77%
    Messaggi:
    339
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    418
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Breen
    3. Oliveira
    4. Kubica
    5. Monzon
    6. Leandri
    7. Aigner
    8. Ancian
    9. Garcia Ojeda
    10. Tlustak

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1. Garcia Ojeda
    2. Consani
    3. Antxustegui
    4. Bonnefis

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1. Suarez J.
    2. Hernandez
    3. Suarez M.
    4. Lorenzo
     
  16. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.924
    "Mi Piace" ricevuti:
    412
    Punteggio:
    1.599
    Modifica dell'ultimo minuto!
     
  17. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    610
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky J.
    2.Kubica R.
    3.Breen C.
    4.Oliveira D.
    5.Monzon L.
    6.Leandri J.
    7.Tlustak A.
    8.Aigner A.
    9.Ancian J.
    10.Puskadi J.

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 (primi quattro)

    1.Vinyes J.
    2.Antxustegi G.
    3.Consani R.
    4.Bonnefois G.

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 (primi quattro)

    1.Suarez J.
    2.Suarez M.
    3.Stratieva E.
    4.Lorenzo M.
     
  18. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.049
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.764
    Punteggio:
    2.543
    Siamo arrivati a 34 , ultime ore affrettatevi!!
     
  19. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Classifica Piloti ( Primi 10 )
    Kopecky
    Kubica
    Breen
    Monzon
    Tamravon
    Ancian
    Aignier
    Oliviera
    Vizin
    Puskadi

    Sfida Bonus Classi 3 e 5 ( Primi 4 )
    Corsani
    Garcia Ojeda
    Bonnrfis
    Neubauer

    Sfida Bonus Classi 6 e 8 ( Primi 4 )

    Godoy
    Susrez Damian
    Lorenzo
    Hernandez
     
  20. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.049
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.764
    Punteggio:
    2.543
    Elenco iscritti definitivo ,siamo in 35 , a domani sera per la classifica della 1^ tappa :5_wink_48:
     

Condividi questa Pagina