1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[ERC] 6^ Sfida Fantarally - Geko Ypres Rally 2013

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 19 Giugno 2013.

  1. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    574
    "Mi Piace" ricevuti:
    33
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Bouffier
    2. Breen
    3. Loix
    4. Tsjoen
    5. Delecour
    6. Debackere
    7. Aigner
    8. Solowow
    9. Klustak
    10. solowow

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Aigner
    2. Consani
    3. Orsak
    4. Pushkar

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. De mevius
    3. Arellano
    4. Boon
     
  2. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    MODIFICA ( ultima XD )

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Breen C.
    2. Bouffier B.
    3. Loix F.
    4. Tsjoen P.
    5. Delecour F.
    6. Solowow M.
    7. Paddon H.
    8. Cracco P.
    9. Aigner A.
    10. Verschueren V.

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Consani R.
    2. Pyck F.
    3. Barbier P.
    4. Coene B.

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. De Cecco C.
    2. Baugnet X.
    3. Radoux T.
    4. Arellano H.
     
  3. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.190
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.815
    Punteggio:
    2.543

    FORSE :emoticon-block:
     
  4. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.190
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.815
    Punteggio:
    2.543
    Noto che ci sono pronostici molto diversi , mi sa che ci saranno novità in classifica generale dopo questa sfida , con il coefficente doppio i distacchi e i vantaggi raddoppiano, attenzione!!


    @Fascione hai messo due volte Solowow che faccio l'ultimo non lo considero ?
     
  5. Lelonen

    Pilota esordiente

    47%
    Messaggi:
    99
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    118
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Loix
    2. Breen
    3. Bouffier
    4. Tsjoen
    5. Paddon
    6. Delecour
    7. Debackere
    8. Kobus
    9. Aigner
    10. Leandri

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Bonnefis
    2. Consani
    3. Croes
    4. Van Woensel

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. De Mevius
    3. Csucsu
    4. Boon
     
  6. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Loix
    2. Bouffier
    3. Breen
    4. Tsjoen
    5. Solowow
    6. Paddon
    7. Aigner
    8. Debackere
    9. Pajunen
    10. Bonnefis

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Bonnefis
    2. Croes
    3. Consani
    4. Pushkar

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. Baugnet
    3. Van der Marel
    4. Cracco
     
  7. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.926
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.429
    Punteggio:
    2.590
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Paddon
    2. Loix
    3. Breen
    4. Bouffier
    5. Tsjonen
    6. Leandri
    7. Aigner
    8. Bonnefis
    9. Consani
    10. Vanneste

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1.Bonnefis
    2. Consani
    3. Croes
    4. Puskhar

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1.Tidemand
    2. Van der Marel
    3. Arellano
    4. De Mevius
     
  8. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429




    1^MODIFICA

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Loix
    2. Bouffier
    3. Breen
    4. Tsjoen
    5. Paddon
    6. Solowow
    7. Aigner
    8.Verschueren
    9. Bonnefis
    10. Leandri

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Aigner
    2. Bonnefis
    3. Consani
    4. Orsak

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. De Cecco
    3. Radoux
    4. Arellano​
     
  9. colinari

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    259
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    296
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Loix
    2.Bouffier
    3.Breen
    4.Solowow
    5.Tsjoen
    6.Paddon
    7.Tlustak
    8.Leandri
    9.Aigner
    10.Cracco

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1.Aigner
    2.Consani
    3.Bonnefis
    4.Orsak

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1.Tidemand
    2.Van der Marel
    3.De Cecco
    4.Radoux
     
  10. settete

    Pilota regionale

    5%
    Messaggi:
    166
    "Mi Piace" ricevuti:
    13
    Punteggio:
    168
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Breen
    2. Loix
    3. Paddon
    4. Bouffier
    5. Tsjoen
    6. Solowow
    7. Leandri
    8. Bonnefis
    9. Aigner
    10. Tlustak

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Bonnefis
    2. Aigner
    3. Consani
    4. Orsak

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. De Cecco
    3. Van der Marel
    4. Vatanen
     
  11. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.933
    "Mi Piace" ricevuti:
    413
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Loix
    2. Bouffier
    3. Breen
    4. Paddon
    5. Tsjoen
    6. Solowow
    7. Leandri
    8. Lefevere
    9. Pajunen
    10. Bonnefis

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Bonnefis
    2. Consani
    3. Croes
    4. Pushkar

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. Baugnet
    3. Van der Marel
    4. Cracco
     
  12. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.190
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.815
    Punteggio:
    2.543
    MODIFICA


    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1.Loix
    2.Breen
    3.Tsjoen
    4.Bouffier
    5.Solowow
    6.Pajunen
    7.Debackere
    8.Aigner
    9.Verschueren
    10.Bonnefis

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1.Bonnefis
    2.Pushkar
    3.Consani
    4.Coene

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1.Baugnet
    2.Geusens
    3.Heuninck
    4.Radoux
     
  13. valmar240

    Pilota regionale

    16%
    Messaggi:
    143
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    206
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.BREEN
    2.BOUFFIER
    3.LOIX
    4.DELECOUR
    5.AIGNER
    6.PADDON
    7.SOLOWOW
    8.TULSTAK
    9.TAMRAZOW
    10.BONNEFIS

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1.MOENSEL
    2.PUSKAR
    3.CONSANI
    4.PYCK

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1.TIDEMAND
    2.BAUGNET
    3.BOON
    4.RADOUX
     
  14. Ford RS200

    Ford RS200 Moderatore sez. Giochi
    Pilota nazionale

    33%
    Messaggi:
    542
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    666
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Bouffier
    2. Breen
    3. Loix
    4. Tsjoen
    5. Paddon
    6. Delecour
    7. Solowow
    8. Leandri
    9. Verschueren
    10. Aigner

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Consani
    2. Bonnefis
    3. Coene
    4. Orsak

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. Boon
    3. Heuninck
    4. Baugnet
     
  15. DavideRally87

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    55
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Bouffier
    2.Breen
    3.Loix
    4.Delecour
    5.Solowow
    6.Paddon
    7.Aigner
    8.Orsak
    9.Tamrazov
    10.Consani

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1.Consani
    2.Bonnefis
    3.Croes
    4.Van Woensel

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1.Tidemand
    2.Boon
    3.Geusens
    4.De Cecco
     
  16. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Bouffier
    2.Breen
    3.Loix
    4.Paddon
    5.Tsjoen
    6.Leandri
    7.Solowow
    8.Aigner
    9.Cracco
    10.Vanneste

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1.Consani
    2.Bonnefis
    3.Tempestini
    4.Vermeeren

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1.Tideman
    2.De Cecco
    3.Hermann S.
    4.Boon
     
  17. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    920
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Loix
    2. Bouffier
    3. Breen
    4. Tsjoen
    5. Debackere
    6. Solowow
    7. Aigner
    8. Leandri
    9. Orsak
    10. Bonnefis

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Bonnefis
    2. Consani
    3. Pushkar
    4. Croes

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. De Cecco
    3. Van der Marel
    4. Radoux
     
    #37 Bocca, 26 Giugno 2013
    Ultima modifica: 26 Giugno 2013
  18. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    920
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    MODIFICA

    1. Loix
    2. Bouffier
    3. Breen
    4. Tsjoen
    5. Debackere
    6. Solowow
    7. Aigner
    8. Leandri
    9. Orsak
    10. Bonnefis

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Bonnefis
    2. Consani
    3. Pushkar
    4. Croes

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Tidemand
    2. De Cecco
    3. Van der Marel
    4. Radoux
     
  19. Bartolbia84

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    1.325
    "Mi Piace" ricevuti:
    8
    Punteggio:
    1.168
    Località:
    Olbia
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Loix
    2. Breen
    3. Bouffier
    4. Tsjonen
    5. Delecour
    6. Solowow
    7. Aigner
    8. Orsak
    9. Vanneste
    10. Paddon

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Van Woensel
    2. Coene
    3. Consani
    4. Bonnefis

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. Baugnet
    2. De Cecco C.
    3. Radoux
    4. Tidemand
     
  20. Sauro

    Pilota regionale

    74%
    Messaggi:
    279
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    409
    Anche se la cosa non mi convince ...

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Loix, Freddy
    2. Bouffier, Bryan
    3. Tsjoen, Pieter
    4. Solowow, Michal
    5. Breen, Craig
    6. Paddon, Hayden
    7. Debackere, Melisa
    8. Kobus, Herman
    9. Verschueren, Vincent
    10. Orsák, Jaroslav

    Sfida Bonus Classe 3 (N4) (primi quattro)

    1. Bonnefis, Germain
    2. Pyck, Filip
    3. Consani, Robert
    4. Pushkar, Vitaliy

    Sfida Bonus Classe 6 (R2) (primi quattro)

    1. De Cecco, Cedric
    2. Boon, Matthias
    3. Arellano, Hugo
    4. Tidemand, Pontus
     

Condividi questa Pagina