1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[ERC] 7^ Sfida Fantarally- Sibiu Rally 2013

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 12 Luglio 2013.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.267
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.841
    Punteggio:
    2.543
    Modifica

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Delecour
    3.Girtofan
    4.Szabo
    5.Porcisteanu
    6.Botka
    7.Orsak
    8.Pushkar
    9.Keleti
    10.Marisca

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.Szabo
    2.Porcisteanu
    3.Botka
    4.Orsak

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.Bessenyey
    2.Barbu
    3.Filip
    4.Raspopa
     
  2. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    MODIFICA

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Kopecky J.
    2. Bouffier B.
    3. Arai T.
    4. Delecour F.
    5. Szabo G.
    6. Pushkar V.
    7. Raoux J.M.
    8. Tempestini M.
    9. Porcisteanu V.
    10. Orsak J.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Arai T.
    2. Szabo G.
    3. Pushkar V.
    4. Orsak J.

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Bessenyey Z.
    2. Barbu B.
    3. Taylor M.
    4. Raspopa A.
     
  3. Rallysta95

    Rallysta95 Articolista WRC
    Pilota esperto

    26%
    Messaggi:
    1.688
    "Mi Piace" ricevuti:
    63
    Punteggio:
    1.256
    MODIFICA

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Bouffier
    3. Delecour
    4. Orsak
    5. Puskadi
    6. Tempestini M.
    7. Raoux
    8. Tlustak
    9. Arai
    10. Tempestini S.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Orsak
    2. Arai
    3. Szabo
    4. Tempestini S.

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Barbu
    2. Taylor
    3. Raspopa
    4. Kabacinski
     
  4. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Bouffier
    3. Delecour
    4. Szabo
    5. Pushkar
    6. Keleti
    7. Girtofan
    8. Porcisteanu
    9. Marisca
    10. Orsak J.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Szabo
    2. Pushkar
    3. Keleti
    4. Porcisteanu

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Filip
    2. Bessenyey
    3. Raspopa
    4. Badea
     
  5. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Bouffier
    3. Delecour
    4. Szabo
    5. Girtofan
    6. pushkar
    7. Porcisteanu
    8. Tempestini m.
    9. Marisca
    10. Keleti

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Szabo
    2. Porcisteanu
    3. Pushkar
    4. Marisca

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Filip
    2. Raspopa
    3. Bessenyey
    4. csusu
     
  6. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.267
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.841
    Punteggio:
    2.543
    Sfide settimanali: questa + quella della 1^ zona Rally del Tartufo che questa sera metterò on-line :1_smile_24:
     
  7. Cesco44

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    227
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    298
    modifica

     
  8. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    MODIFICA

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Bouffier
    3. Delecour
    4. Pushkar
    5. Porcisteanu
    6. Szabò
    7. Tempestini S
    8. Smiderle
    9. Puskàdi
    10. Girtofan

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Pushkar
    2. Porcisteanu
    3. Tempestini S
    4. Szabò

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Barbu
    2. Bessenyey
    3. Cosma
    4. Raspopa
     
  9. DavideRally87

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    55
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Bouffier
    3.Delecour
    4.Girtofan
    5.Arai
    6.Tempestini M.
    7.Orsak
    8.Tlustak
    9.Puskadi
    10.Tempestini S.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.Arai
    2.Orsak
    3.Tempestini S.
    4.Szabo

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.Barbu
    2.Cosma
    3.Raspopa
    4.Bessenyey
     
  10. colinari

    Pilota regionale

    42%
    Messaggi:
    259
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    296
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Bouffier
    3.Delecour
    4.Tlustak
    5.Orsak
    6.Raux
    7.Puskadi
    8.Arai
    9.Szabo
    10.Tempestini M.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.Orsak
    2.Arai
    3.Szabo
    4.Puskar

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.Filip
    2.Bessenyey
    3.Csucsu
    4.Raspopa
     
  11. F150

    Membro dello Staff Pilota esperto

    43%
    Messaggi:
    1.671
    "Mi Piace" ricevuti:
    643
    Punteggio:
    1.429
    MODIFICA

    Classifica Piloti
    ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Bouffier
    3. Delecour
    4. Arai
    5. Tempestini
    6. Szabo
    7. Porcisteanu
    8. Pushkar
    9. Raoux
    10. Orsak

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Arai
    2. Szabo
    3. Pushkar
    4. Orsak

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Bessenyey
    2. Barbu
    3. Taylor
    4. Raspopa
     
  12. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    577
    "Mi Piace" ricevuti:
    35
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Kopecky
    2. Bouffier
    3. Arai
    4. girtofan
    5. Delecour
    6. Orsak
    7. Raoux
    8. Szabo
    9. Tempestini S.
    10. porcisteanu

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Arai
    2. orsak
    3. Szabo
    4. Tempestini S.

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Filip
    2. Raspopa
    3. Bessenyey
    4.
    Csucsu
     
  13. Rallyteam08

    Pilota esordiente

    43%
    Messaggi:
    84
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    116
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Delecour
    3.Pushkar
    4.Tlustak
    5.Orsak
    6.Tempestini M.
    7.Szabo
    8.Smiderle
    9.Porcisteanu
    10.Taylor M.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.Pushkar
    2.Orsak
    3.Szabo
    4.Porcisteanu

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.Taylor M.
    2.Bessenyey Z.
    3.Raspopa
    4.Barbu
     
  14. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    595
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci ) Sfida Jolly

    1. Kopecky
    2. Bouffier
    3. Delecour
    4. Raoux
    5. Orsak
    6. Tempestini m
    7. Porcisteanu
    8. Szabo
    9. Tlustak
    10. Botka

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1. Tempestini m
    2. Orsak
    3. Szabo
    4. Porcisteanu

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1. Besseney
    2. Filip
    3. Taylor
    4. Barbu
     
  15. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.267
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.841
    Punteggio:
    2.543
    Siamo ancora a soli 20 iscritti, ancora ne mancano molti , di solito non siamo scesi mai sotto i 30 in questo campionato , vi ricordo che la gara sarà Venerdì e Sabato dunque attenzione alla scadenza che sarà Giovedì mattina , vi aspetto! :5_wink_48:


    @Market ma ancora non ha modificato? Strano? :D
     
  16. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.267
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.841
    Punteggio:
    2.543
    Dopo che l'ho scritto mi è sembrato strano ed ho ricontrollato, scusa avevi già modificato :5_wink_48:
     
  17. valmar240

    Pilota regionale

    16%
    Messaggi:
    143
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    206
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.KOPECHY
    2.DELECOUR
    3.BOUFFIER
    4.ORSAK
    5.SZABO
    6.PUSHKAR
    7.RAUX
    8.TEMPESTINI S
    9.PUSKADI
    10.TLUSTAK

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.ORSAK
    2.SZABO
    3.PUSHKAR
    4.ARAI

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.BESSENYEY
    2.BARBU
    3.FILIP
    4.RASPOPA
     
  18. teo89

    Pilota nazionale

    40%
    Messaggi:
    918
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    698
    Località:
    Savignano sul rubicone, FC
    1.Kopecky
    2.Bouffier
    3.Delecour
    4.Tlustak
    5.Orsak
    6.Raux
    7.Puskadi
    8.Arai
    9.Szabo
    10.Tempestini M.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.Orsak
    2.Arai
    3.Szabo
    4.Puskar

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.Filip
    2.Bessenyey
    3.Csucsu
    4.Raspopa
     
  19. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    622
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky J.
    2.Bouffier B.
    3.Delecour F.
    4.Arai T.
    5.Szabo G.
    6.Porcisteanu V.
    7.Orsak J.
    8.Tlustak A.
    9.Tempestini M.
    10.Pushkar V.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.Arai T.
    2.Szabo G.
    3.Porcisteanu V.
    4.Orsak J.

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.Bessenyey Z.
    2.Filip A.
    3.Csucsu
    4.Raspopa A.
     
  20. Palbo46

    Palbo46 Moderatore esperto
    Pilota nazionale

    35%
    Messaggi:
    745
    "Mi Piace" ricevuti:
    16
    Punteggio:
    676
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Kopecky
    2.Bouffier
    3.Delecour
    4.Arai
    5.Szabo
    6.Porcisteanu
    7.Orsak
    8.Pushkar
    9.Raoux
    10.Tempestini M.

    Sfida Bonus Classe R4-N4 (primi quattro)

    1.Arai
    2.Szabo
    3.Porcistenau
    4.Orsak

    Sfida Bonus Classe R3-R2 (primi quattro)

    1.Bessenyey
    2.Barbu
    3.Filip
    4.Raspopa
     

Condividi questa Pagina