1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [TNR 1^Zona] 2^ Sfida - Rally Coppa d'Oro 2015

Discussione in 'Campionato Rally IT' iniziata da A T RACING TEAM, 20 Aprile 2015.

  1. FRS TEAM

    Pilota regionale

    54%
    Messaggi:
    169
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    340
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Strata
    2. Tagliani
    3. Brega
    4. Araldo
    5. Depau
    6. Zivian
    7. Gianesini
    8. Giordano
    9. Marasso
    10. Bianchi

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1. Giordano
    2. Bianchi
    3. Gilardoni
    4. Pirelli

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Mariani
    3. Ciocca
    4. Di Carlo
     
  2. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.944
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.449
    Punteggio:
    2.590
    JOLLY



    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Brega
    2. Tagliani
    3. Araldo
    4. Marasso
    5. Strata
    6. Zivian
    7. Ferrara
    8. Giordano
    9. Gianesini
    10. Bianchi

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1. Giordano
    2. Bianchi
    3. Gilardoni
    4. Lugano

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Camere
    3. Vigilucci
    4. Voltan
     
  3. Dino92

    Pilota regionale

    59%
    Messaggi:
    155
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    355
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Tagliani
    2. Brega
    3. Bertuzzi
    4. Araldo
    5. Strata
    6. Marasso
    7. Depau
    8. Ferrara
    9. Bigi
    10. Zucconi

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1. Zucconi
    2. Bigi
    3. Giordano
    4. Benedettelli

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Genovese
    3. Voltan
    4. Garziano
     
  4. DAVIDE RALLY9

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    533
    "Mi Piace" ricevuti:
    54
    Punteggio:
    1.140
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.TAGLIANI
    2.BREGA
    3.ZIVIAN
    4.STRATA
    5.DEPAU
    6.ARALDO
    7.GIORDANO
    8.MARASSO
    9.GIANESINI
    10.BENAZZO

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1.GIORDANO
    2.LUGANO
    3.BIANCHI
    4.GILARDONI

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1.GIANESINI
    2.VOLTAN
    3.CAMERE
    4.MARIANI
     
  5. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    Assoluta
    1.tagliani
    2.zivian
    3.strata
    4.depau
    5.araldo
    6.giordano
    7.marasso
    8.benazzo
    9.lugano
    10. .gianesini
    bonus s1600-r3
    1.giordano
    2.lugano
    3.gilardoni
    4 . bianchi
    bonus a7-r2
    1.gianesini
    2.voltan
    3.mariani
    4.ciocca
     
  6. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    MODIFICA

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Tagliani
    2.Araldo
    3.Zivian
    4.Strata
    5.Depau
    6.Giordano
    7.Marasso
    8.Benazzo
    9.Lugano
    10.Gianesini

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1.Giordano
    2.Lugano
    3.Gilardoni
    4.Bianchi

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1.Gianesini
    2.Voltan
    3.Mariani
    4.Ciocca
     
  7. Gibba

    Pilota esperto

    61%
    Messaggi:
    1.343
    "Mi Piace" ricevuti:
    641
    Punteggio:
    1.609
    Località:
    Genova
    Jolly...motivo per cui lo 0 alla fine sarà sicuro!! :confused::confused::confused:

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Tagliani
    2. Depau
    3. Araldo
    4. Strata
    5. Brega
    6. Gianesini
    7. Zivian
    8. Bertuzzi
    9. Giordano
    10. Zucconi

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1. Giordano
    2. Zucconi
    3. Gilardoni
    4. Pettenuzzo

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Camere
    3. Ciocca
    4. Voltan
     
  8. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    920
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa

    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1.TAGLIANI
    2.STRATA
    3.ARALDO
    4.BREGA
    5.MARASSO
    6.FERRARA
    7.BIGGI
    8.GIORDANO
    9.GIANESINI
    10.VOLTAN

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1.GIORDANO
    2.BIGGI
    3.ZUCCONI
    4.LUGANO

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1.GIANESINI
    2.GARZIANO
    3.VOLTAN
    4.CIOCCA
     
  9. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1 . zivian
    2. Tagliani
    3.ARALDO
    4. Strata
    5.MARASSO
    6.giordano
    7. Gianesini
    8.bianchi
    9.Gilardoni
    10.benazzo

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1.GIORDANO
    2.Bianchi
    3.gilardoni
    4.zucconi

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1.GIANESINI
    2.mariani
    3.VOLTAN
    4. Di carlo
     
  10. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    623
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Strata M.
    2.Brega M.
    3.Araldo J.
    4.Tagliani M.
    5.Depau M.
    6.Marasso M.
    7.Zivian A.
    8.Ferrara I.
    9.Gianesini M.
    10.Benazzo R.

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1.Giordano M.
    2.Gilardoni K.
    3.Biggi A.
    4.Pettenuzzo A.

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1.Gianesini M.
    2.Mariani M.
    3.Genovese E.
    4.Di Carlo G.
     
  11. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    597
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Tagliani
    2. Brega
    3. Araldo
    4. Strata
    5. Gianesini
    6. Giordano
    7. Zivian
    8. Benazzo
    9. Lugano
    10. Ghezzi
    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Giordano
    2. Lugano
    3. Biggi
    4. Curatolo
    Sfida Bonus Classi A7-R2 (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Poratto
    3. Camere
    4. Genovese
     
  12. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    578
    "Mi Piace" ricevuti:
    35
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Tagliani
    2.Brega
    3.Strata
    4.Zivian
    5.Araldo
    6.Giordano
    7.Gianesini
    8.Gilardoni
    9.Benazzo
    10.Tarantino

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1.Giordano
    2.Gilardoni
    3.Lugano
    4.Bianchi

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1.Gianesini
    2.Ciocca
    3.Vigilucci
    4.Mariani
     
  13. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    2.004
    "Mi Piace" ricevuti:
    334
    Punteggio:
    1.460
    Dice che non è disponibile
     
  14. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
  15. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Strata
    2.Brega
    3.Tagliani
    4.Zivian
    5.Araldo
    6.Giordano
    7.Depau
    8.Marasso
    9.Gianesini
    10.Ferrara

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1.Giordano
    2.Gilardoni
    3.Lugano
    4.Pirelli

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1.Gianesini
    2.Poratto
    3.Voltan
    4.Genovese
     
  16. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    925
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    A sto giro è particolarmente complicata la cosa...

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Zivian
    2. Tagliani
    3. Brega
    4. Marasso
    5. Giordano
    6. Gianesini
    7. Bianchi
    8. Gilardoni
    9. Benazzo
    10. Lugano

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1. Giordano
    2. Bianchi
    3. Lugano
    4. Zucconi

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Mariani
    3. Di Carlo
    4. Alberti
     
  17. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    406
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Brega
    2. Tagliani
    3. Araldo
    4. Strata
    5. Gianesini
    6. Marasso
    7. Benazzo
    8. Bertuzzi
    9. Gilardoni
    10. Giordano
    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Gilardoni
    2. Biggi
    3. Lugano
    4. Pettenuzzo
    Sfida Bonus Classi A7-R2 (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Garzano
    3. Poratto
    4. Di Carlo
     
  18. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    JOLLY

    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Tagliani
    2. Strata
    3. Brega
    4. Zivian
    5. Gianesini
    6. Araldo
    7. Bertuzzi
    8. Giordano
    9. Ferrara
    10. Depau

    Sfida Bonus Classi S1600-R3
    (primi quattro)

    1. Giordano
    2. Gilardoni
    3. Zucconi
    4. Lugano

    Sfida Bonus Classi A7-R2
    (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Di Carlo
    3. Poratto
    4. Camere
     
  19. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    2.004
    "Mi Piace" ricevuti:
    334
    Punteggio:
    1.460
  20. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    2.004
    "Mi Piace" ricevuti:
    334
    Punteggio:
    1.460
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Depau
    2. Araldo
    3. Tagliani
    4. Bertuzzi
    5. Fassio
    6. Brega
    7. Marasso
    8. Zivian
    9. Biggi
    10. Benedettelli

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Biggi
    2. Benedettelli
    3. Pettenuzzo
    4. Barberis

    Sfida Bonus Classi A7-R2 (primi quattro)

    1. Gianesini
    2. Graziano
    3. Genovese
    4. Cirio
     

Condividi questa Pagina