1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [TNR 3^ Zona] 6^ Sfida Fantarally- Rally Piancavallo 2015

Discussione in 'Campionato Rally IT' iniziata da A T RACING TEAM, 3 Agosto 2015.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    Penultima sfida di zona duqnue per chi non ha giocato ancora il jolly in questa sfida sarà in "automatico" dato che nella prossima non sarà possibile perchè sarà coefficente 2, come al solito vi invito ad essere numerosi , buon divertimento e buona sfida a tutti !

    la gara partirà Venerdì sera con una breve ps spettacolo per concludersi il Sabato



    Per giocare leggi regolamento: http://www.rally.it/forum/threads/regolamento-fantarally-2015.9735/

    Calendario: http://www.rally.it/forum/threads/caldendario-fantarally-2015.9745/

    ALBO D'ORO: http://www.rally.it/forum/threads/albo-doro-fantarally.9243/

    Classifica Fantarally TNR 3^ Zona 2015 : http://www.rally.it/forum/threads/classifica-fantarally-tnr-3-zona-2015.9777/

    Classifica Assoluta TNR 2015 : http://www.rally.it/forum/threads/classifica-assoluta-fantarally-tnr-2015.9784/

    Classifica "Trofei" 2015:http://www.rally.it/forum/threads/classifa-trofei-fantarally-2015.9754/

    Classifica "Fantarallysta dell'anno" 2015:http://www.rally.it/forum/threads/classifica-fantarallysta-dellanno-2015.9755/



    [​IMG]


    Sito ufficiale rally: http://www.rallypiancavallo.it/it/

    Elenco iscritti:http://www.rallypiancavallo.it/wp-content/uploads/2014/10/Elenco-Iscritti-web.pdf

    Classifica online:http://rally.ficr.it/default.asp?p=...mVzdGF6aW9uZT03JnBfR2FyYT0yJnBfTGluZ3VhPUlUQQ


    Lista partecipanti e relative giocate

    PIANCAVALLO.jpg
    PIANCAVALLO 1.jpg
    PIANCAVALLO 2.jpg

    Scadenza pronostico:
    07 Agosto (Venerdì) , ore 15.30 ( per modificare il proprio pronostico creare un messaggio nuovo con in testa scritto "Modifica" , se i propri pronostici verranno modificati dopo questa data, non verrano presi in considerazione)

    Copiare ed incollare le "tabelle" sotto elencate nel proprio messaggio ed inserire il proprio pronostico


    Cargnello dovrebbe essere Carniello

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.
    2.
    3.
    4.

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.
    2.
    3.
    4.
     
    #1 A T RACING TEAM, 3 Agosto 2015
    Ultima modifica: 7 Agosto 2015
  2. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    si parte!! attenzione l'elenco inzia con le sotriche ma sotto ci sono le moderne
     
  3. adamy89

    Pilota nazionale

    55%
    Messaggi:
    438
    "Mi Piace" ricevuti:
    45
    Punteggio:
    776
    Località:
    Maglie (LE)
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Rossetti
    2. De Cecco
    3. Cescutti
    4. Zannier
    5. Righetti
    6. Tanchella
    7. Mincin
    8. Panato
    9. De Luna
    10. Prosdocimo

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1. Mincin
    2. Zanini
    3. Cargnello
    4. Casagrande

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1. Zannier
    2. Ceccato
    3. Miranda
    4. Lorenzon
     
  4. Kajo17

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    606
    "Mi Piace" ricevuti:
    273
    Punteggio:
    1.138
    Località:
    Agordo
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Rossetti
    2.De Cecco
    3.Zannier
    4.Righetti
    5.Prosdocimo
    6.De Luna
    7.Tacchella
    8.Zanon
    9.Cescutti
    10.Bearzi

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanon
    2.Bearzi
    3.Zanini
    4.Cargnello

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.Zannier
    2.Zeta
    3.Daneluz
    4.Ceccato
     
  5. Gibba

    Pilota esperto

    61%
    Messaggi:
    1.343
    "Mi Piace" ricevuti:
    641
    Punteggio:
    1.609
    Località:
    Genova
    Allo sbaraglio, pronti-via:

    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Rossetti
    2. De Cecco
    3. Tacchella
    4. Zannier
    5. De Luna
    6. Zanon
    7. Carniello (credo che nell'elenco iscritti sia scritto sbagliato)
    8. Cescutti
    9. Bearzi
    10. Tezza

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1. Zanon
    2. Carniello
    3. Bearzi
    4. Craighero

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1. Zannier
    2. "Zeta"
    3. "Zeta
    4. Daneluz
     
  6. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.904
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.414
    Punteggio:
    2.590
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Rossetti
    2.De Cecco
    3. De Luna
    4.Tacchella
    5.Righetti
    6.Cescutti
    7.Martinelli
    8.Prosdocimo
    9.Zannier
    10.Zeta

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanon
    2.Mincin
    3.Zanini
    4.Bearzi

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.Zannier
    2.Zeta
    3.Daneluz
    4.Miranda
     
  7. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Rossetti
    2.De Luna
    3.De Cecco
    4.Righetti
    5.Cescutti
    6.Zannier
    7.Tacchella
    8.Zanon
    9.Zeta
    10.Bearzi

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanon
    2.Bearzi
    3.Carniello
    4.Mincin

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.Zannier
    2.Zeta
    3.Daneluz
    4.Paronuzzi S.
     
  8. Fascione

    Pilota esperto

    9%
    Messaggi:
    574
    "Mi Piace" ricevuti:
    33
    Punteggio:
    1.092
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Rossetti
    2.De Cecco
    3.Righetti
    4.de luna
    5.zannier
    6.tacchella
    7.zanon
    8.Zanini
    9.Cescutti
    10.panato

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanon
    2.zanini
    3.bearzi
    4.Cargnello

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.Zannier
    2.daneluz
    3.salmaso
    4.Ceccato
     
  9. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.931
    "Mi Piace" ricevuti:
    413
    Punteggio:
    1.599
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Rossetti
    2.De Cecco
    3.De Luna
    4.Zannier
    5.Tacchella
    6.Righetti
    7.Cescutti
    8.Martinelli
    9.Zanon
    10.Daneluz

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanon
    2.Zanini
    3.Mincin
    4.Cargnello

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.Zannier
    2.Daneluz
    3.Zeta
    4.Ceccato
     
  10. Market

    Pilota nazionale

    94%
    Messaggi:
    916
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    969
    Assoluta
    1.rossetti
    2.tacchella
    3.de luna
    4.de cecco
    5.zanon
    6.zannier
    7.righetti
    8.salmaso
    9.cescuti
    10.zangirolami
    Bonus s1600-n3
    1.zanon
    2.zangirolami
    3.bearzi
    4.zanini
    Bonus a7 - a6
    1.zannier
    2.salmaso
    3.daneluz
    4.paronuzzi s.
     
  11. ChriWRC

    Pilota nazionale

    96%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    58
    Punteggio:
    978
    JOLLY
    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1.Rossetti
    2.[B][B]De Cecco[/B][/B]
    3.Zannier
    4.[B][B]Tacchella[/B][/B]
    5.De Luna
    6.Righetti
    7.Zanon
    8.Bearzi
    9."Zeta"
    10.Cescutti

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanon
    2.Bearzi
    3.Carniello
    4.Mincin

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.Zannier
    2."Zeta"
    3.Daneluz
    4.Salmaso
     
  12. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    1.981
    "Mi Piace" ricevuti:
    328
    Punteggio:
    1.460
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.rossetti
    2.righetti
    3.de cecco
    4.de luna
    5.cescutti
    6.martinelli
    7.prosdocimo
    8.tacchella
    9.panato
    10.tezza

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanini
    2.cargnello
    3.bearzi
    4.zanon

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.zeta
    2.lorenzon
    3.ceccato
    4.petozzi
     
  13. DAVIDE RALLY9

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    521
    "Mi Piace" ricevuti:
    51
    Punteggio:
    1.140
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.ROSSETTI
    2.DE CECCO
    3.ZANNIER
    4.DE LUNA
    5.RIGHETTI
    6.CESCUTTI
    7.ZANON
    8.TACCHELLA
    9.ZETA
    10.BEARZI

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.ZANON
    2.BEARZI
    3.CARGNELLO
    4.MINCIN

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.ZANNIER
    2.ZETA
    3.DANELUZ
    4.PARONUZZI STEFANO
     
  14. Davide78

    Pilota nazionale

    74%
    Messaggi:
    539
    "Mi Piace" ricevuti:
    78
    Punteggio:
    872
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Rossetti
    2.De Cecco
    3.Righetti
    4.Zannier
    5.Zanon
    6.Tacchella
    7.De Luna
    8.Zanini
    9.Cescutti
    10.Panato

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.Zanon
    2.Zanini
    3.Bearzi
    4.Cargnello

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.Zannier
    2.daneluz
    3.salmaso
    4.Ceccato
     
  15. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    913
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa
    JOLLY

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.ROSSETTI
    2.RIGHETTI
    3.DE LUNA
    4.ZANNIER
    5.PROSDOCIMO
    6.MARTINELLI
    7.BEARZI
    8.ZETA
    9.SALMASO
    10.CECCATO

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.BEARZI
    2.MINCIN
    3.ZANON
    4.BETTAGNO

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.ZANNIER
    2.ZETA
    3.CECCATO
    4.LORENZON
     
  16. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.ROSSETTI
    2.zannier
    3.DE cecco
    4. de luna
    5. tacchella
    6.zanon
    7. paronuzzi s
    8.daneluz
    9.bearzi
    10.salmaso

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1.zanon
    2.bearzi
    3.cargnello
    4.zangirolami

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1.ZANNIER
    2.paronuzzi s
    3.daneluz
    4.salmaso
     
  17. D-rally

    Fresco di licenza

    1%
    Messaggi:
    54
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    154
    Classifica assoluta (primi dieci)
    1. Rossetti
    2. De Cecco
    3. Righetti
    4. Zannier
    5. De luna
    6. Bearzi
    7. Cescutti
    8. Zeta
    9. Zanon
    10. Cargnello

    Sfida bonus classi S1600-N3 (primi quattro)
    1. Bearzi
    2. Zanon
    3. Mincin
    4. Zanini
    Sfida bonus classi A7-A6 (primi quattro)
    1. Zannier
    2. Zeta
    3. Salmaso
    4. Baron
     
  18. Dino92

    Pilota regionale

    59%
    Messaggi:
    155
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    355
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Rossetti
    2. Righetti
    3. De Cecco
    4. Tacchella
    5. De Luna
    6. Cescutti
    7. Martinelli
    8. Prosdocimo
    9. Carniello
    10. Panato

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1. Mancin
    2. Carniello
    3. Zanini
    4. Zanon

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1. Salmaso
    2. Zannier
    3. Ceccato
    4. "Zeta"
     
  19. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Rossetti
    2. De Cecco
    3. Zannier
    4. Righetti
    5. Tacchella
    6. Zanon
    7. Zeta
    8. Bearzi
    9. Cescutti
    10. Zanini

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1. Zanon
    2. Bearzi
    3. Zanini
    4. Carniello

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1. Zannier
    2. Zeta
    3. Daneluz
    4. Lorenzon
     
  20. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    JOLLY!!!
    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Rossetto L.
    2. De Cecco C.
    3. Zannier M.
    4. De Luna A.
    5. Tacchella M.
    6. Righetti R.
    7. Zanon B.
    8. Cescutti N.
    9. Zeta
    10. Bearzi M.

    Sfida Bonus Classi S1600-N3 (primi quattro)

    1. Zanon B.
    2. Bearzi M.
    3. Zanini A:
    4. Zangirolami A.

    Sfida Bonus Classi A7-A6 (primi quattro)

    1. Zannier M.
    2. Zeta
    3. Paronuzzi S.
    4. Salmaso R.
     

Condividi questa Pagina