1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [TNR 4^Zona] 2^ Sfida - Rally della Valdinievole 2015

Discussione in 'Campionato Rally IT' iniziata da A T RACING TEAM, 27 Aprile 2015.

  1. DAVIDE RALLY9

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    533
    "Mi Piace" ricevuti:
    54
    Punteggio:
    1.140
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.ARTINO
    2.TOGNOZZI
    3.SENIGAGLIESI
    4.LENCI
    5.GIORDANO
    6.SANTINI
    7.INCERPI
    8.BEDINI
    9.PINELLI
    10.LEONE E

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1.SANTINI
    2.TUCCI
    3.PINELLI
    4.LENZI

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1.INCERPI
    2.NOCENTINI
    3.LENZI A
    4.LEPORATTI
     
  2. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    406
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Casipoli
    3. Zelko
    4. Lenzi S
    5. Tognozzi
    6. Bedini
    7. Lenci
    8. Artino
    9. Tucci
    10. Leone E
    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. Lenzi S
    2. Santoni
    3. Tucci
    4. Santini
    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Nocentini
    3. Valdiserri
    4. Ancillotti
     
  3. stefano70

    Pilota regionale

    26%
    Messaggi:
    187
    "Mi Piace" ricevuti:
    76
    Punteggio:
    241
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. SENIGAGLIESI
    2. CASIPOLI
    3. ARTINO
    4. LENCI
    5. BEDINI
    6. TOGNOZZI
    7. PELLEGRINESCHI
    8. LENZI
    9. SANTINI
    10. PIEROTTI

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. PELLEGRINESCHI
    2. LENZI
    3. SANTINI
    4. PIEROTTI

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. GUALANDI
    2. VENTUROLI
    3. DERIU
    4. ANCILLOTTI
     
  4. Volpeman

    Pilota regionale

    58%
    Messaggi:
    188
    "Mi Piace" ricevuti:
    21
    Punteggio:
    354
    MODIFICA

    Classifica Assoluta
    ( primi dieci )

    1. Artino
    2. Senigagliesi
    3. Bedini
    4. Tognozzi
    5. Lenci
    6. Leone
    7. Pinelli
    8. Casipoli
    9. Zelko
    10. Ferrari

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. Pinelli
    2. Pierotti
    3. Pellegrineschi
    4. Lenzi

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Leporatti
    3. Masi
    4. Nocentini
     
  5. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
  6. rave92

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    222
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    454
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Artino
    3. Tognozzi
    4. Casipoli
    5. Zelko
    6. Giordano
    7. Lenci
    8. Pinelli
    9. Pierotti
    10. Lenzi

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. Pinelli
    2. Pierotti
    3. Lenzi
    4. Santini

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Valdiserri
    3. Masi
    4. Nocentini
     
  7. FRS TEAM

    Pilota regionale

    54%
    Messaggi:
    169
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    340
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Artino
    3. Giordano
    4. Tognozzi
    5. Lenci
    6. Pierotti
    7. Casipoli
    8. Santoni
    9. Pinelli
    10. Incerpi

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. Pierotti
    2. Santoni
    3. Pinelli
    4. Tucci

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Nocentini
    3. Lenzi
    4. Leporatti
     
  8. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    623
    "Mi Piace" ricevuti:
    4
    Punteggio:
    1.039
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Senigagliesi C.
    2.Artino L.
    3.Tognozzi G.
    4.Bedini S.
    5.Pierotti L.
    6.Incerpi S.
    7.Leporatti S.
    8.Pinelli F.
    9.Casipoli M.
    10.Nocentini A.

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1.Pierotti L.
    2.Pinelli F.
    3.Pellegrineschi D.
    4.Santini F.

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1.Incerpi S.
    2.Leporatti S.
    3.Nocentini A.
    4.Lenzi A.
     
  9. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :cool: :approved:

    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.Artino L.
    2.Senigagliesi C.A.
    3.Bedini S.
    4.Giordano D.
    5.Incerpi S.
    6.Santini F.
    7.Pinelli F.
    8.Lenci M.
    9.Ferrari M.
    10.Zelko F.

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1.Santini F.
    2.Pinelli F.
    3.Lenzi S.
    4.Bruni G.

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1.Incerpi S.
    2.Leporatti S.
    3.Masi A.
    4.Lenzi A.
     
  10. Davide78

    Pilota nazionale

    74%
    Messaggi:
    539
    "Mi Piace" ricevuti:
    78
    Punteggio:
    872
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.casipoli
    2.bedini
    3.senigagliesi
    4.leone a
    5.artino
    6.ferrari
    7.tognozzi
    8.pinelli
    9.giordano
    10.leone e

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1.pinelli
    2.lenzi
    3.pellegrineschi
    4.becagli

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1.valdiserri
    2.nocentini
    3.proto
    4.ancillotti
     
  11. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    920
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1.CASIPOLI
    2.SENIGAGLIESI
    3.ARTINO
    4.TOGNOZZI
    5.GIORDANO
    6.LENCI
    7.PINELLI
    8.LENZI
    9.SANTINI
    10.BEDINI

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1.PINELLI
    2.PELLEGRINESCHI
    3.SANTINI
    4.TUCCI

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1.INCERPI
    2.ANCILLOTTI
    3.NOCENTINI
    4.MASI
     
  12. sandro.sterrato

    Pilota nazionale

    48%
    Messaggi:
    370
    "Mi Piace" ricevuti:
    124
    Punteggio:
    738
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Senigagliesi C.
    2. Artino L.
    3. Tognozzi G.
    4. Casipoli M.
    5. Giordano D.
    6. Pinelli F.
    7. Incerpi S.
    8. Leone P.
    9. Pierotti L.
    10. Tucci R.

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. Pinelli F.
    2. Pierotti L.
    3. Tucci R.
    4. Boscariol R.

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. Incerpi S.
    2. Nocentini A.
    3. Lenzi A.
    4. Masi A.
     
  13. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    quì ancora c'è tempo sino a domani , siamo in 25!
     
  14. Bocca

    Pilota esperto

    25%
    Messaggi:
    925
    "Mi Piace" ricevuti:
    134
    Punteggio:
    1.254
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Artino
    3. Tognozzi
    4. Santoni
    5. Pierotti
    6. Tucci
    7. Casipoli
    8. Incerpi
    9. Pinelli
    10. Lenzi

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. Santoni
    2. Pierotti
    3. Tucci
    4. Pinelli

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Lenzi
    3. Nocentini
    4. Mori
     
  15. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    2.004
    "Mi Piace" ricevuti:
    334
    Punteggio:
    1.460
    Non ci sono link x seguirla?
     
  16. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    stranamente ancora non hanno messo niente ma entro stasera credo che mettano il link delle classifiche , dovrebbe essere nella FICR
     
    A andrea94 piace questo elemento.
  17. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.282
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.844
    Punteggio:
    2.543
    inserito!
     
    A andrea94 piace questo elemento.
  18. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    2.004
    "Mi Piace" ricevuti:
    334
    Punteggio:
    1.460
    Grande
     
  19. D-rally

    Fresco di licenza

    1%
    Messaggi:
    54
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    154
    Classifica assoluta (primi dieci)
    1. Senigagliesi
    2. Artino
    3. Giordano
    4. Casipoli
    5. Tognozzi
    6. Bedini
    7. Pinelli
    8. Pierotti
    9. Incerpi
    10. Santoni

    Sfida bonus classi R3-A7 (primi quattro)
    1. Pinelli
    2. Santoni
    3. Tucci
    4. Santini

    Sfida bonus classi N3-A6 (primi quattro)
    1. Incerpi
    2. Lenzi
    3. Masi
    4. Gualandi
     
  20. Dino92

    Pilota regionale

    59%
    Messaggi:
    155
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    355
    Classifica Assoluta ( primi dieci )

    1. Casipoli
    2. Senigagliesi
    3. Bedini
    4. Leone Maggiolino
    5. Artino
    6. Lenci
    7. Tognozzi
    8. Giordano
    9. Ferrari
    10. Zelko

    Sfida Bonus Classi R3-A7 (primi quattro)

    1. Pinelli
    2. Lenzi
    3. Santoni
    4. Pierotti

    Sfida Bonus Classi N3-A6 (primi quattro)

    1. Venturoli
    2. Masi
    3. Valdiserri
    4. Micheli
     

Condividi questa Pagina