1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

[TNR 4^ Zona] 4^ Sfida Fantarally - Rally Alta Val di Cecina 2014

Discussione in 'Campionato Rally IT' iniziata da A T RACING TEAM, 16 Giugno 2014.

  1. Pancio

    Pilota regionale

    87%
    Messaggi:
    312
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    456
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Senigagliesi
    2.Iacomini
    3.Baccega
    4.Santini
    5.Baisi
    6.Arzà
    7.Lenci
    8.Bandini
    9.Borghi
    10.Domenici

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1.Santini
    2.Arzà
    3.Bandini
    4.Sgadò

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1.Leporatti
    2.Martinelli
    3.Bindi
    4.Guglielmi
     
  2. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    MODIFICA

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Senigagliesi
    2.Gaddini
    3.Lenci
    4.Arzà
    5.Santini
    6.Panzani
    7.Baccega
    8.Borghi
    9.Tommi
    10.Rossi

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1.Gaddini
    2.Arzà
    3.Santini
    4.Rossi

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1.Signorini
    2.Multari
    3.Santucci
    4.Bertonati
     
  3. Gede

    Pilota esperto

    17%
    Messaggi:
    783
    "Mi Piace" ricevuti:
    11
    Punteggio:
    1.171
    Modifica!

    Primi 10
    1 senigagliesi
    2 gaddini
    3 arza
    4 borghi
    5 panzani
    6 santini
    7 lenci
    8 tommi
    9 iacomin
    10 paolini

    Bonus s1600 r3
    1 gaddini
    2 arza
    3 santini
    4 paolini

    Bonus 106
    1 signorini
    2 incerpi
    3 Bertonati
    4 talocchini
     
  4. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    913
    "Mi Piace" ricevuti:
    115
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa


    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.SENIGAGLIESI
    2.BACCEGA
    3.BAISI
    4.LENCI
    5.ROSSI
    6.SGADO'
    7.GADDINI
    8.FERRARI
    9.BINDI
    10.BOZZI

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1.GADDINI
    2.ARZA'
    3.SGADO'
    4.PAOLINI

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1.BINDI
    2.MARTINELLI
    3.MAESTRINI
    4.ARENA
     
  5. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    590
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Gaddini
    3. Panzani
    4. Baccega
    5. Iacomini
    6. Lenci
    7. Santini
    8. Sgadò
    9. Paolini
    10. Incerpi

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Gaddini
    2. Santini
    3. Sgadò
    4. Ferrari

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Multari
    3. Martinelli
    4.
    Signorini
     
  6. Beo_WRC

    Pilota esperto

    99%
    Messaggi:
    1.063
    "Mi Piace" ricevuti:
    278
    Punteggio:
    1.992
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Lenci
    3. Arzà
    4. Gaddini
    5. Baccega
    6. Santini
    7. Panzani
    8. Baisi
    9. Iacomini
    10. Incerpi

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Arzà
    2. Gaddini
    3. Santini
    4. Ferrari

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Signorini
    3. Bindi
    4. Bertonati
     
  7. maxyte

    maxyte Ambasciatore di Rally.it
    Membro dello Staff Pilota esperto

    6%
    Messaggi:
    1.270
    "Mi Piace" ricevuti:
    1.147
    Punteggio:
    2.060
    Località:
    Cameri
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigaliesi
    2. Baccega
    3. Lenci
    4. Baisi
    5. Iacomini
    6. Lenci
    7. Tommi
    8. Rossi
    9. Borghi
    10.Paolini

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Rossi
    2. Paolini
    3. Santini
    4. Sgado

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1. Bindi
    2. Leporati
    3. Martinelli
    4. Incerpi
     
  8. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    401
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Baccega
    3. Baisi
    4. Rossi
    5. Panzani
    6. Gaddini
    7. Domenici
    8. Lenci
    9. Iacomini
    10. Santini

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Gaddini
    2. Paolini
    3. Santini
    4. Rossi

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Martinelli
    3. Arena
    4. Bindi
     
  9. Dino92

    Pilota regionale

    59%
    Messaggi:
    155
    "Mi Piace" ricevuti:
    6
    Punteggio:
    355
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigagliesi
    2. Beccega
    3. Baisi
    4. Lenci
    5. Iacomini
    6. Gaddini
    7. Sgadò
    8. Panzani
    9. Rossi
    10. Arzà

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. Arzà
    2. Santini
    3. Guaddini
    4. Sgadò

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1. Bindi
    2. Martinelli
    3. Incerpi
    4. Leporatti
     
  10. EUROPA3

    Pilota regionale

    37%
    Messaggi:
    223
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    279
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. SENIGAGLIESI C A
    2. SANTINI A
    3. LENCI M
    4. BACCEGA S
    5. GADDINI S
    6. FERRARI M
    7. BORGHI S
    8. CAPPAGLI C
    9. PANZANI L
    10. FETI F

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. SANTINI A
    2. GADDINI S
    3. FERRARI M
    4. SGADO' G

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1. LEPORATTI S
    2. BINDI A
    3. MARTINELLI G
    4. ARENA D
     
  11. ZIMBO71

    Pilota nazionale

    82%
    Messaggi:
    652
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    910
    :cool: :approved::D

    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1.Senigagliesi C.A
    2.Gaddini S.
    3.Panzani L.
    4.Borghi S.
    5.Arza C.
    6.Lenci M.
    7.Santini A.
    8.Baccega S.
    9.Iacomini G.
    10.Tommi L.

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1.Gaddini S.
    2.Arza C.
    3.Santini A.
    4.Sgado G.

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi)(primi quattro)

    1.Incerpi S.
    2.Signorini N.
    3.Bertonati M.
    4.Mochi M.
     
  12. simunre

    Pilota nazionale

    6%
    Messaggi:
    404
    "Mi Piace" ricevuti:
    24
    Punteggio:
    530
    Classifica Piloti ( primi dieci )

    1. Senigaliesi
    2. Baccega
    3. arzà
    4. Lenci
    5. Baisi
    6. gaddini
    7. Iacomini
    8. panzani
    9. Borghi
    10.santini

    Sfida Bonus Classi S1600-R3 (primi quattro)

    1. arzà
    2. gaddini
    3. Santini
    4. Sgado

    Sfida Bonus vettura Peugeot 106 (tutte le classi) (primi quattro)

    1. Incerpi
    2. Leporati
    3. Martinelli
    4.Bindi
     
  13. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    inserito l'elenco dei partecipanti, la gara inzierà questa sera con 2 ps ,ore 19.00 e 22.30
     
  14. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Finale

    1.Adamy89
    2.Lucarally90
    3.Dino92


    cecina.jpg

    cecina 1.jpg

    cecina 2.jpg


    settimana da incorniciare per @adamy89 che conquista la sua seconda vittoria settimanale ed il suo terzo podio in poche gare, secondo podio stagionale per @Luca Rally90 e si rivede nuovamente a podio anche @Dino92 che ultimamente è stato un pò sfortunato rispetto all'avvio di stagione, arriva subito la classifica della 4^ zona e successivamente quella generale del TNR
     
    A Dino92 piace questo elemento.
  15. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    Classifica 4^ Zona

    Classifica 4^ Zona.jpg


    Dopo due assenze consecutive @TwoStroke prima perde la 1^ posizione ed adesso anche la 2^, ne approfittano A T Racing Team e @DAVIDE RALLY9 nonostante non abbiano fatto tantissimi punti, assenza di @SUPERPROKOP fa risalire @BIBIRALLY e @simunre , arriva invece @maxyte che dall'8^ passa in 5^ , un pò stabili tutti gli altri
     
  16. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    Classifica Generale TRN

    classifica generale TNR.jpg


    Mantiene la prima posizione A T Racing , scambio di posizioni invece tra il secondo ed il terzo posto ed arriva dall'8^ posizione in 4^ Gede che tra i primi è l'unico a non aver giocato ancora nessun jolly molte chance ancora per lui per aspirare al primato
     
  17. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.131
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.788
    Punteggio:
    2.543
    TROFEI ----- invariate le prime tre posizioni ,si unisce Val di Matt al gruppetto degli 11 e Dino92 al gruppetto dei 10 , anche Adamy89 con un altra vittoria si unirebbe a "quelli" del 4° posto

    trofei 2.jpg


    FANTARALLYSTA ---solo 3 punti per Market e Gede racimola quei pochi punti per agganciarlo così come Simunre che si avvicina tanto , Davide78 salta 2 posizioni.

    fantarallysta 2.jpg
     
  18. Davide78

    Pilota nazionale

    74%
    Messaggi:
    539
    "Mi Piace" ricevuti:
    78
    Punteggio:
    872
    Bah che disastro!!!:mad:
     

Condividi questa Pagina