1. Questo sito utilizza i cookies. Continuando a navigare tra queste pagine acconsenti implicitamente all'uso dei cookies. Scopri di più.

Fantarally [3^ ERC ] Rally Fafe Montelongo 2020

Discussione in 'Fantarally ERC' iniziata da A T RACING TEAM, 25 Settembre 2020.

  1. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.535
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.893
    Punteggio:
    2.543
    Doppia gara settimanale Cir (Sanremo)e questa , attenzione gara dal COEFFICENTE DOPPIO , non mancate!




    Per giocare leggi regolamento: Fantarally - Regolamento 2020

    Calendario:Fantarally - Calendario 2020

    ALBO D'ORO: Fantarally - Albo d'oro Fantarally

    Classifica ERC:Fantarally - Classifica ERC 2020

    Classifica Fantarallysta:Fantarally - Fantarallysta dell'anno 2020



    [​IMG]




    Sito ufficiale rally:Rally FAFE – Montelongo 2020

    Tabella Tempi:Itinerary Rally Fafe Montelongo 2020

    Elenco Iscritti:Entry list Rally Fafe Montelongo 2020

    Classifica in diretta:Stage results Rally Fafe Montelongo 2020




    Fanta Elenco Iscritti


    PORTOGALLO.jpg

    Scadenza pronostico: 03 Ottobre (Sabato) , ore 10.00 ( per modificare il proprio pronostico creare un messaggio nuovo con in testa scritto "Modifica" , se i propri pronostici verranno modificati dopo questa data, non verranno presi in considerazione)

    Copiare ed incollare le "tabelle" sotto elencate nel proprio messaggio ed inserire i pronostici



    Classifica assoluta (primi 3)

    1.
    2.
    3.


    Classe RC4 (primi 3)

    4.
    5.
    6.


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.
    8.
    9.


    Utima posizione assoluta

    10.
     
    #1 A T RACING TEAM, 25 Settembre 2020
    Ultima modifica: 3 Ottobre 2020
  2. Luca Rally90

    Membro dello Staff Pilota esperto

    60%
    Messaggi:
    3.972
    "Mi Piace" ricevuti:
    419
    Punteggio:
    1.599
    Classifica assoluta (primi 3)

    1. Lukyanuk
    2. Solberg
    3. Bonato

    Classe RC4 (primi 3)

    4. Torn
    5. Almeida
    6. Bassas

    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. Bonato
    8. Griebel
    9. Devine

    Ultima posizione assoluta

    10. Stratieva
     
  3. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.535
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.893
    Punteggio:
    2.543
    Classifica assoluta (primi 3)

    1.Lukyanuk
    2.Solberg
    3.Breen


    Classe RC4 (primi 3)

    4.Torn
    5.Bassas
    6.Almeida


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.Bonato
    8.Ares
    9.Barros


    Utima posizione assoluta

    10.Fuentes
     
  4. Norman Bates

    Membro dello Staff Pilota esperto

    59%
    Messaggi:
    6.997
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.476
    Punteggio:
    2.590
    Classifica assoluta (primi 3)

    1. Lukyanuk
    2. Bonato
    3. Solberg


    Classe RC4 (primi 3)

    4. Thorn
    5. Bassas
    6. Almeida


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. Bonato
    8. Lopez
    9. Pernia


    Ultima posizione assoluta

    10. Tejpar
     
  5. DAVIDE RALLY9

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    566
    "Mi Piace" ricevuti:
    56
    Punteggio:
    1.140
    Classifica assoluta (primi 3)

    1.LUKYANUK
    2.BREEN
    3.SOLBERG


    Classe RC4 (primi 3)

    4.TORN
    5.ALMEIDA
    6.BASSAS


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.ARES
    8.BARROS
    9.VON THURN


    Utima posizione assoluta

    10.MOLLE
     
  6. Benny

    Pilota regionale

    29%
    Messaggi:
    199
    "Mi Piace" ricevuti:
    52
    Punteggio:
    253
    Località:
    Luino
    Classifica assoluta (primi 3)

    1.Lukyanuk
    2.Solberg
    3.Breen


    Classe RC4 (primi 3)

    4. Torn
    5. Bassas
    6. Almeida


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. Bonato
    8. Griebel
    9. Mayr


    Utima posizione assoluta

    10. Stratieva
     
  7. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    2.041
    "Mi Piace" ricevuti:
    344
    Punteggio:
    1.460
    Classifica assoluta (primi 3)

    1.breen
    2.lukyanuk
    3.solberg


    Classe RC4 (primi 3)

    4.torn
    5.cuesta
    6.almeida


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.griebel
    8.devine
    9.de mevius


    Utima posizione assoluta

    10.paula
     
  8. GIAGIA

    Pilota esperto

    7%
    Messaggi:
    947
    "Mi Piace" ricevuti:
    118
    Punteggio:
    1.065
    Località:
    Bassano del Grappa
    JOLLY

    Classifica assoluta (primi 3)

    1.LUKYANUK
    2.BREEN
    3.SOLBERG


    Classe RC4 (primi 3)

    4.TORN
    5.FUENTES
    6.BASSAS


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.BONATO
    8.GRIEBEL
    9.HERCZIG


    Utima posizione assoluta

    10.STRATIEVA
     
  9. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.535
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.893
    Punteggio:
    2.543
    La gara è già coefficente 2 per tutti , riservati il jolly per le prossime due gare
     
  10. maximum

    Pilota regionale

    2%
    Messaggi:
    76
    "Mi Piace" ricevuti:
    26
    Punteggio:
    158
    Classifica assoluta (primi 3)

    1. Solberg
    2. Breen
    3. Lukyanuk

    Classe RC4 (primi 3)

    4.Torn
    5.cuesta
    6.fuentes

    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.grievel
    8.ares
    9.duffy

    Utima posizione assoluta

    10.gobbin

    Inviato dal mio Mi 9 Lite utilizzando Tapatalk
     
  11. Kajo17

    Pilota esperto

    14%
    Messaggi:
    634
    "Mi Piace" ricevuti:
    273
    Punteggio:
    1.138
    Località:
    Agordo
    Classifica assoluta (primi 3)

    1. Lukyanuk
    2. Solberg
    3. Breen

    Classe RC4 (primi 3)

    4. Torn
    5. Molle
    6. Bassas

    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. Griebel
    8. Devine
    9. Herczig

    Utima posizione assoluta

    10. Tejpar
     
  12. simovideo86

    Pilota esperto

    2%
    Messaggi:
    625
    "Mi Piace" ricevuti:
    30
    Punteggio:
    1.016
    Classifica assoluta (primi 3)

    1. Lukyanuk
    2. Breen
    3. Solberg


    Classe RC4 (primi 3)

    4. Torn
    5. Fuentes
    6. Molle


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. Griebel
    8. Bonato
    9. Monteiro


    Utima posizione assoluta

    10. Gobbin
     
  13. Tuscan Rally Team

    Pilota regionale

    27%
    Messaggi:
    156
    "Mi Piace" ricevuti:
    14
    Punteggio:
    246
    Classifica assoluta (primi 3)

    1. O. SOLBERG
    2. C. BREEN
    3. Y. BONATO


    Classe RC4 (primi 3)

    4. K. TORN
    5. M. BASSAS
    6. P. ALMEIDA


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. N. HERCZIG
    8. C. DAVINE
    9. M. GABRIEL


    Ultima posizione assoluta

    10. R. GOBBIN
     
  14. Val di Matt

    Pilota nazionale

    64%
    Messaggi:
    424
    "Mi Piace" ricevuti:
    1
    Punteggio:
    819
    Classifica assoluta (primi 3)

    1.LUKYANUK
    2.SOLBERG
    3.BREEN


    Classe RC4 (primi 3)

    4.TORN
    5.ALMEIDA
    6.CUESTA


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.GRIEBEL
    8.ARES
    9.HERCZIG


    Utima posizione assoluta

    10.STRATIEVA
     
  15. BIBIRALLY

    Pilota esperto

    4%
    Messaggi:
    647
    "Mi Piace" ricevuti:
    5
    Punteggio:
    1.039
    Classifica assoluta (primi 3)

    1.Lukyanuk A.
    2.Solberg O.
    3.Lindholm E.


    Classe RC4 (primi 3)

    4.Torn K.
    5.Almeida P.
    6.Bassas Mas J.


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.Bonato Y.
    8.De Mevius G.
    9.Herczig N.


    Utima posizione assoluta

    10.Tejpar N.
     
  16. GUALTI

    Pilota regionale

    31%
    Messaggi:
    146
    "Mi Piace" ricevuti:
    12
    Punteggio:
    258
    Località:
    Villar Perosa
    RALLY FAFE MONTELONGO 2020 (ERC)

    Classifica assoluta (primi 3)

    1. Breen
    2. Lindholm
    3. Lukyanuk


    Classe RC4 (primi 3)

    4. Torn
    5. Bassas
    6. Cuesta Suarez


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. Munster
    8. Lopez
    9. Pernia


    Ultima posizione assoluta

    10. Gobbin
     
  17. andrea94

    Pilota esperto

    46%
    Messaggi:
    2.041
    "Mi Piace" ricevuti:
    344
    Punteggio:
    1.460
    modifica
    Classifica assoluta (
    primi 3)

    1.breen
    2.lukyanuk
    3.lindholm


    Classe RC4 (primi 3)

    4.torn
    5.cuesta
    6.almeida


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.griebel
    8.devine
    9.de mevius


    Utima posizione assoluta

    10.paula
     
  18. Bocca

    Pilota esperto

    28%
    Messaggi:
    950
    "Mi Piace" ricevuti:
    137
    Punteggio:
    1.284
    Classifica assoluta (primi 3)

    1. Breen
    2. Lukyanuk
    3. Llarena


    Classe RC4 (primi 3)

    4. Torn
    5. Bassas
    6. Almeida


    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7. Bonato
    8. Barros
    9. Ares


    Utima posizione assoluta

    10. Tejpar
     
  19. Gotha

    Pilota regionale

    81%
    Messaggi:
    274
    "Mi Piace" ricevuti:
    68
    Punteggio:
    433
    :cool:

    Classifica assoluta (primi 3)

    1.Solberg O.
    2.Lukyanuk A.
    3.Breen C.


    Classe RC4 (primi 3)

    4.Tom k.
    5.Almeida P.

    6.Bassas M.J.

    Dal N 11 in poi (primi 3)

    7.Herczig N.
    8.Bonato Y.
    9.Griebel M.


    Utima posizione assoluta

    10.Tejpar N.
     
  20. A T RACING TEAM

    Membro dello Staff Fantamanager

    54%
    Messaggi:
    21.535
    "Mi Piace" ricevuti:
    2.893
    Punteggio:
    2.543
    Solberg si o Solberg no ?? Io lo lascio magari anche con la vettura non al 100% i tempi li fa lo stesso anche se notizie ufficiali stamattina non ce ne sono state , magari è tutto a posto
     

Condividi questa Pagina